Терения• 13 ноября 2016

Природознавство 2 клас. Хелп!

Девушки, помогите! Ткните в ссылку или пришлите фото/скрин страниц с контрольной работой из вот такой тетради (они находятся посерединке). Сын вырвал эти страницы и отдал учителю, а я хочу с ним вопросы пройти дома. Так как устно ребенок ориентируется в предмете отлично, а вот с тестами пока беда.
Манный комочек• 13 ноября 2016
посмотрите тут http://gdzometr.ru/book1749resh28

Манный комочек• 13 ноября 2016
может эта? https://docs.google.com/document/d/1lUFtg17HIa42LM...!
автор Терения • 13 ноября 2016
Увы, все не то.
Да, я блондинка!• 13 ноября 2016
у нас эти страницы учитель еще в сентябре вырвала)
автор Терения • 13 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
а у нас - только на прошлой неделе. И какой мне профит с вашего поста?
Carrera1• 13 ноября 2016
Вот эта контрольная, тут 2 варианта:
автор Терения • 13 ноября 2016
Ответ дляCarrera1
Вот эта контрольная, тут 2 варианта:
Спасибо вам огромное!!!.
автор Терения • 13 ноября 2016
Мы пошли готовиться)))