Усатая полосатая• 13 ноября 2016
Недостаток у мужа.....бесит просто
Ой, девочки у моего мужа есть недостаток! Он иногда покуривает травку((( не пьёт, не играет, по бабам не ходок, деньги зарабатывает, но это меня просто выводит из себя!((( просто выговориться.... А у вас, что раздражает в муже?
Голосуем....
Результат:
вже голосів:
160 (26.62%)
Я у своего не вижу недостатков
87 (14.48%)
Мой бухает или выпивает чаще, чем мне бы хотелось
87 (14.48%)
У моего другой недостаток, напишу в комментах
73 (12.15%)
Мой идеальный....зануда
59 (9.82%)
А мой не зарабатывает
44 (7.32%)
А мой не хочет секса
35 (5.82%)
Мой покуривает
22 (3.66%)
Мой извращенец, задолбал домогаться
15 (2.5%)
Мой погуливает
11 (1.83%)
Мой некрасивый
8 (1.33%)
Мой вообще дерётся козел
Усатая полосатая
• 13 ноября 2016
Забыла скупость(((( и танчики, потому что мой совсем этим не страдает!
Фиона Шрековна• 13 ноября 2016
Мне бы ваши проблемы, я бы с ним покуривала)))) в некоторых странах Ее даже доктора выписывают
как лечение
Усатая полосатая
• 13 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
как лечение
Я и не пью совсем...ребёнка кормлю ещё!
Ухахайкина• 13 ноября 2016
когда выпьет больше 100 грамм. Он вполне адекват, а я наоборот становлюсь неадекватом когда учую запах
Усатая полосатая
• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Он до 100 грамм неадекват?
Хорошенькая• 13 ноября 2016
пьет редко, в меру, курит обычные сигареты(я сама курю, не вижу недостатка в этом). не жадный - его зарплатная карта всегда у меня,сама расчитываю деньги. не гуляет,все свободное время проводит со мной и детьми. играет на компе но очень немного и не каждый день. он больше молчалив(на работе наговаривается), я больше говорю - все устраивает)))за 8 лет ни разу не расходились,не посылали друг друга и не материли.
Мюллерная• 13 ноября 2016
мой рыбак ...
травка приводит к раку горла и слизистых рта, так что пусть найдет себе другое развлечение
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2016
А я по пяти пунктам прошлась. Боже, с кем я живу! Видимо, и у меня недостатков не меньше. Терпим друг друга.
Мама фифти цента• 13 ноября 2016
мой врёт на каждом шагу, просто бесит, я ж все его уловки знаю, вижу насквозь, а он меня оскорбляет своим враньем((( и еще любит др.женщин обсуждать при мне, типа у той ноги кривые, у другой макияж убийственный(все в негативной форме ну или размер груди спрашивает) тяжко жить с нарциссом, когда я ему говорю, что мы все неидеальны и я в том числе, он уверяет что я лучшая))смешно конечно.
ДлинноНожка• 13 ноября 2016
интересно что бы мужики написали о недостатках своих жен )))
мы все не идеальны, вопрос или мы принимаем своих половинок или их привычки разрушают нас
МошеЙница• 13 ноября 2016
Девочки, не пойму как вам мужья отдают всю зарплату или зарплатные карточки??? У мужей нет планов на ’большое будущее’ - что нужно сэкономить или откладывать суммы на крупные покупки, а не все жене на покупки текущие отдавать?
Или отдают все деньги лишь тем женам, которые ’я в доме хозяин!’????? Мне этого не понять, мужья на свои текущие потребности, ремонты, расходы - у Вас потом просят: дай денег??
Интеллектуальные оладьи• 13 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Вот вот. Я Вас как никто другой понимаю. Когда выпьет - и весел, и остроумен, и щедр. А трезвый - нытик и зануда. Ловлю себя на мысли, что трезвым он мне нравится намного меньше, раздражает даже, да и влюбилась когда-то в него именно в нетрезвого, только когда это поняла, было уже поздно. Так и живем. Вся наша жизнь - игра...
Ду да ду да ду• 13 ноября 2016
Вот кто бы не говорил, что травка - это фигня, но человек реально тупеет. К тому же не знаю НИ ОДНОГО планокура, которые не попробовал бы что-то покрепче. Многих из них нет в живых, некоторые попробовали другое и не пристратились, другие до сих пор между травкой, димидролом и спайсами, другие перекинулись на водку. Единицы, кто отошёл полностью. Для меня, что алкоголик, что наркоман, что игроман, что планокур - полу люди. Не знаю о чём можно с таким разговаривать, особенно, когда накуренные. Они ещё и опасны тем, что слобовольные. Т.е, как можно с ними, что-то планировать, если может сломаться в любой момент и уйти от реалей жизни каким-либо способом, вплоть до суицида.
Муж травку не курит, курил брат. Очень умный парень, золотая медаль, мастер спорта по шахматам, айтишник, добрый, отзывчийвый, в-общем Человек. Но слабовольный, поэтому периодичиски ’расслаблялся’ коноплёй. ’Ничего страшного, вон в мире ей лечатся, обезболивают и вообще не запрещена’. на деле человек менялся, не резко, но постепенно, ухудшилась память. Естественно пробовал вещи покрепче: начиная изделий из той же конопли (мацанка,химка, каша) и заканчивая таблетками. Бросил курить, начал уходить от реальностей в игровые автоматы, потом спиртное. Слава Богу, что понял причину происходящего: страх жить и умереть. Взял себя в руки и бросил всё, не переходя от одной зависимости к другой. Прошло уже семь лет, но всё равно считает себя зависимым от травки.
Много накатала... Короче считаю, что люди покуривающие - наркоманы. Слабовольные, мнительные. Могут быть самыми лучшими, но травка - это зло, медленное и убийственное.
Автор, если вы молода, нет деток ещё, то триста раз подумайте:надо оно вам ли нет?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2016
Вечером после работы под ужин может пива немного выпить или рюмку водки,
не много и только дома, меня немного раздражает, но это единственный недостаток
Цветов Мне срочно• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
Мой не умеет отложить, поэтому сам все отдает.
Не просит, а берет если ему нужно и сколько ему нужно!!
Травку не курит, выпивает редко.
То что меня бесит ооочень сильно, так это его плевки на улице, каждые мин.
Травку не курит, выпивает редко.
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Травку не курит, выпивает редко.
Берет прямо у Вас из кошелька?
Светуля Ск• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
Берет из общей кассы, мой доход там же лежит, на будущее откладывается по возможности из той же общей кассы. Не представляю другой жизни)))
тянитолкайка• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
с бизнеса потом берет
у меня бюджет на еду, химию, мои маникюры/массажи/тренировки, косметику........, на репетиторов детских, на поборы в школу и кружки и на покупки ребенку и в семью мелкие (например сегодня купила сковородку и 2 формы- это как пример)
все остальное - отдых, оплата коммунальных, обслуживание машины (заправки, ТО, шины....), и все остальное - это с денег мужа с бизнеса. И ремонт и все остальное - тоже оттуда. Мы вместе решаем все по крупным покупкам. По мелким - решаю сама. муж ведь не будет со мной сковородку выбирать допустим.
Если мне не хватило бюджета, то беру еще. Но я разумно стараюсь тратить деньги.
Закидай меня камнями• 13 ноября 2016
Снимает рулон туалетной бумаги с держателя и ставит на крышку мусорного ведра.

играет в компьютерные игрушки иногда. Больше не к чему прикопаться

Додекаэдр• 13 ноября 2016
Ответ дляГореотума
танчики, скуповат, не романтик, в остальном мой идеал
у него нет родного брата?) прям моего описали
Разведка Маша• 13 ноября 2016
а мой пристает с сексом постоянно хотя у самого член 17 см
гдето,по меркоам советчицы это мизинец
МошеЙница• 13 ноября 2016
Ответ длятянитолкайка
с бизнеса потом берет
Я тоже разумно, но достало на всем экономить.. большинство расходов в семье (питание, детская одежда, кружки) на мне, работаю в 3 руки, т.к слушать ’денег на это у меня нет, зарабатывай Лучше на свои вытребеньки’ - моральных сил уже нет.
тянитолкайка• 13 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
а питание и дети - это вытребеньки ? я б уже ответила .
Закидай меня камнями• 13 ноября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ого, ничего себе накатали. Полулюди
. Так можно к чему угодно прикопаться - жирные, худые, малозарабатывающие типа тоже полулюди. Напишите свои слабости, и я вас назову получеловеком. Если шо - ни разу не курила план, мне запах не нра.