Левый Локоть• 13 ноября 2016

Назонекс. Через какое время начинает действовать при аденоидах?

Ночной кашель уже невыносимо терпеть. Читала где то что на пятые сутки только начинает действовать. Кто что знает?
Пирожкиня• 13 ноября 2016
Нам он вообще никак не помог. Потом другой лор назначила лимфомиозот и иов-малыш- эта схема помогла
А разве аденоиды дают кашель. У нас просто был храп и сопение, была 2-3 степень. Сейчас 1-2
Businka15• 13 ноября 2016
Вообще должен сразу, только нужно с закинутой головой минут 10 полежать и потом смазать левомеколем или мазью Симановского и еще минут 5-10 полежать, чтоб стекло в носоглотку.
sabora25• 13 ноября 2016
Нам никак не помог(
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ дляBusinka15
Мне не говорили такого. Я на Богатырской была.
Felix1010• 13 ноября 2016
Через 1-2 нед аденоиды стали меньше.
В каждой бочке...• 13 ноября 2016
нам помог Фликс и протаргол,он ’прижигает’ аденоиды и они уменьшаются.
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
А мне не говорили про степени. Сказали что всё нормально,остаточные явления. Я слышу что у него сопли,а нос сухой. И от этого кашель. Уже не знаю куда идти. Была у двух лоров.
Businka15• 13 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
У меня тетя лор, аденоиды были 2-3, через неделю стали 1-2, даже сначала предлагала их удалить. Мы 2 недели им пользовались.
Businka15• 13 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
как это сопли, а нос сухой? Может, у вас не соплию, а отек?
неДоЖиру• 13 ноября 2016
идите в физкабинет при поликлиниках есть .
лазер по 1 мин с каждой стороны
или тубус кварц направление дает лор или педиатр.ничего не капают лучи убивают остаточные явления
В каждой бочке...• 13 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
так это у вас сопли текут по задним стенкам
Пусин Кукин• 13 ноября 2016
Мы были в лор институте.Тоже назначили Назонекс,Дефлю Сильвер и Иов-малыш..откапали две недели никаких сдвигов не вижу..У ребенка 2я степень.Куда дальше..не знаю.Думала на Богатырскую..но вижу нет смысла.А что делать,как помочь?!
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ дляBusinka15
Сыну 2 с половиной года. Он носом чмышет,а соплей нет. Всё началось с орви полтора месяца назад. Уже лечились всем чем можно. После орви через неделю лор написал,острый аденоидит. Потом сказал что всё нормально,а кашель типо пройдёт. Я неделю ждала,а потом поехала на Богатырскую в лоор отделение. Там написали,остаточные явления острого аденоидита и лечение на неделю. Оно опять не помогло,кашель. Теперь сказали назонекс,с четверга пшыкаю,и как то легче не становиться. Днём пару рах кхе кхе. А ночью минут 20 может кашлять,а потом спит.
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Да мы тоже дефлю сильвер и т.д. А кашель есть?
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
И что мне делать теперь? Два лора и педиатр лечат.
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
лазер по 1 мин с каждой стороны
Завтра узнаю,спасибо большое.
Пусин Кукин• 13 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
У нас кашля нет,бывает покашливание,это когда высмаруиваем сопли..я подозреваю они у него текут по задней стенке тоже.Но сопли на улице ручьем,дома сякает как бы пенкой..и вроде нос чистый,а не дышит..и нам тоже,2.6.Ночью храпит..Мы тоже уже 1.5мес как мучаемся
Майена• 13 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
напишите, пожалуйста, схему. Понимаю ч,То через инет не лечат, но .Вот давала малому иов-малыш, вроде помогало ,во всяком случае ,пока пили-не было насморка, курс закончили. опять ручьи побежали((( Про лимфомиозот+иов читала ,но врачи нам не назначали такого. Сейчас аденоиды разрослись и мы делаем крио аденоидов-малому больно, пищит(((
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Мне курс на месяц назонекса выписали. Не знаю что и делать. Подожду пару дней и опять поеду к врачу.
Пусин Кукин• 13 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А у кого Вы были на Богатырский?Как вам?Я думала к зав.отдел ехать
автор Левый Локоть • 13 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Плешкова Ирина Сергеевна
ЛисАпедная• 13 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, у нас тоже так было, днём полностью здоровый ребёнок а ночью просыпался , пол часа покашляет и дальше спит, нам Назонекс помог с первого раза, но говорят что очень много подделок его, может вам попался поддельный
автор Левый Локоть • 14 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо за ответ. Купила в аптеке низких цен.
Пирожкиня• 14 ноября 2016
Ответ дляМайена
Пожалуйста. Только почитайте в инструкциях дозировки. Нам назначали в 3,5 года.
Иов-малыш 1 раз в день утром натощак за 20-30 минут до еды 8 шариков 5 дней, 2 дня перерыв, потом опять 5 дней пить. Курс лечения 2 месяца.
Лимфомиозот по 5 капель 3 раза в день до еды тоже, курс 1 месяц. Самое важное в этом лечении - пить натощак. Нам очень помогло. Пропили два раза осенью и весной, сейчас потребности нет. Лор говорила, что состояние аденоидов ухудшается при смене погоды - осенью и весной. Сопли и сейчас часто бывают (ходим в сад), но сопли проходят и нос нормально дышит, отеков нет, аденоиды не увеличены, ттт
Майена• 14 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
спасибо большое! Иов-малыш мы так и пили .по той же схеме. Еще раз спасибо)
Пирожкиня• 14 ноября 2016
Ответ дляBusinka15
Он же гормональный, должен сразу
Пирожкиня• 14 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Остаточные явления ринита наверное. Подняла все наши выписки от лоров. Везде написано: аденоидные вегетации 1-2 или 2-3 степени.
Раз кашляет ночью, то стекают сопли по задней стенке. Сначала нужно вылечить насморк, а потом браться за аденоиды. Назонекс не подействует, если полно соплей
Пирожкиня• 14 ноября 2016
Ответ дляМайена
Не болейте!
автор Левый Локоть • 14 ноября 2016
Договорилась,опять еду к лору.
Добротная• 14 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Договорилась,опять еду к лору.
отпишитесь, пожалуйста, после визита, для нас это тоже актуально