Булку Дай• 13 ноября 2016

Это аллергия,что делать?

Завтра иду к врачу. Может у кого то такое было у деток,подскажите,как долго это все проходит,что делали,что помогает?
Началось дней около недели назад,сначала немного,но с каждым днём все больше и больше,уже пошло на шею(( Пьём аллергозил и три дня по пакету атоксила выпивали. Завтра идём к дерматологу.
Блестит из за мази, намазала Этонием.
Играюся• 13 ноября 2016
блин на аллергию не похоже , и Вы неделю ждали!!!! ну и народ ((( бедный ребенок
Галябалована• 13 ноября 2016
Новый порошок, моющие, еда?
Лика-прилипка• 13 ноября 2016
вы ждали неделю? вы серьезно???
Братья Капли• 13 ноября 2016
боже, да, это аллергия, и ОЧЕНЬ сильная!!! аллергия это не только то что снаружи, а внутри ещё сильнее- внутренние органы обсыпаны ещё сильнее. срочно ищите причину аллергии
витамины никакие новые не пили?
Alleftinochka• 13 ноября 2016
Мне похоже на что то грибковое. но это мое мнение.
Королева спама• 13 ноября 2016
ой-ой-ой,автор, ніколи не займайтеся самолікуванням, це лише зовні на щоках вилізло, а ви уявіть, що там всередині у дитини???
строга дієта і бігом завтра до лікаря.
Коко Шанель• 13 ноября 2016
Если на щеках - на еду аллергия. Что новое ели? У меня началась аллегэргия на яблоки - рот опухает внутри
автор Булку Дай • 13 ноября 2016
Съела мандарин,больше чем положено(((
Да, думала,что пройдёт,но оно ещё больше появляется,наверное ещё и от того,что ребёнок не слушает и ест то,что нельзя, при таком строжайшая диета должна быть,но где то печеньку съела,где то немного йогурта...
Играюся• 13 ноября 2016
автор, отек квинке знаете что такое? как можно неделю ждать...завтра в к врачу
автор Булку Дай • 13 ноября 2016
Господи,лучше бы я не создавала этот вопрос...
Были у врача,в самом начале всего этого
Что такое семейный доктор,знаете?
Пойду завтра,конечно
Думала здесь найти какой то толковый совет,поддержку...
И так тошно,вы ещё больше добиваете