Рогнеда Карповна• 13 ноября 2016

Вода с лимоном и яблочным уксусом утром не опасно ли для желудка?

Желательно если еще есть врач а еще лучше гастроинтеролог - ответьте, буду благодарна.
Подруга посоветовала пить по утрам и говорит насморком не болеет уже лет 5!!!
И вторая оказалось уже год практикует и тоже.
Я довольная начала пить - очень понравилось, рассказала сестре, а она сразу мол, так это ж опасно для желудка столько кислоты да еще на голодный желудок, типа гастрит и все дела.
Я то гастритом не страдаю, но насторожилась. Вот решила спросить кто что знает. Мнения врачей приветствуется!
Даю справку• 13 ноября 2016
опасно конечно, воду с медом знаю пьют. И чревато это не только гастритом.

Робот Вертер• 13 ноября 2016
этим нужно горло полоскать, а не пить
Непогодка• 13 ноября 2016
Про чайную ложку лимонного сока на стакан воды слышала, но уксус - это капец, привет язва ... а с медом очень полезно.
oladyshkina• 13 ноября 2016
Я пью, никаких проблем, отлично все, вода теплая, уксус, лимон и сле алое - мед просто не ем. Если у вас нет болячек, то пейте на здоровье
Бентливуман• 13 ноября 2016
Опасно, я бы не советовала. У всех разная кислотность, можно и язву заработать
На границе• 13 ноября 2016
Если повышенная кислотность-можете проблем нажить. И яблочный уксус должен быть натуральный, хранящийся в стекле и темноте.
неДоПриличий• 13 ноября 2016
и лимон и уксус? гремучая смесь. я пила уксус с медом и теплой водой и заработала язву желудка
Ревнивая жена• 13 ноября 2016
Вот на днях встречалась с подругами и они тоже пили. Одна загремела в больницу. Вторая дома отлечивалась. Обеим доктора сказали: пить можно НО если ты абсолютно здоров
Кубик Рубика• 13 ноября 2016
я дочке (9 лет) утром натощак даю стакан воды комнатной темп. + 1/2 чайн. ложки меда + пару капель лимона.

ЧукИГеки• 14 ноября 2016
Вы не советы слушайте, а свой организм.. Если очень хочется выпейте, а не хочется - не пейте..
Я не тону• 14 ноября 2016
Если кислотность повышенная то нельзя. Нужно советоваться с гастроэнерологом.