Прилипало• 13 ноября 2016

Итальянский цирк вовсе не итальянский ))))

Были сегодня в итальянском цирке , объясните пожалуйста кто был , там же все наши лица ,ну ни одного итальянского я не увидела там )))прожив 3 года в Италии уже знаю их всех как родных )итальянской речи даже не услышала ) объявляли как артистов с Турина , но эти мальчики белокурые это ж просто наши мальчишки .. короче либо это развод какой то, либо это их проект такой или название шоу , но зачем же они опять же представляют всех как из Турина , милана И так далее ((( и на сайте ни фамилий , ни имён не нашла артистов ..вообщем кто был , ваше впечатление ?
Борец за справедливость• 13 ноября 2016
директор цирка с Италии или постановщики, короче корни италийские. А то что приглашают артистов с разных стран, то это не новость
Любительница• 13 ноября 2016
программа у них так называется, чтобы интереснее было, чтобы изюминка какая то была, чтобы разнообразие было. Мы были вчера, ребенку 7 лет - ребенок вышел в полном восторге, ребята которые выступали отработали свои номера на все 100 % с горящими глазами и с отличным настроением. Зал вчера приветствовал стоя артистов - один сплошной позитив. Не жалею абсолютно потраченных денег.
12 галюцинаций• 13 ноября 2016
я была в днепре в цирке ’взрыв эмоций’ , зал заполнен был на 20% ((( и никакого взрыва не ощутила (( цены от 80 грн. артисты- гимнасты жонглёры молодцы . а так программа с маленьким количеством номеров, даже кардибалет особо не спасал, клоуны шутили о своём ((длинный антракт - где пытаются со зрителей ещё наварить
Ну ниче се• 13 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Кордебалет)))
Техпаспорт на медузу• 13 ноября 2016
я була. мені сподобалось. кому 2-годинна програма з ’маленькою кількістю номерів’ то вибачте...
автор Прилипало • 13 ноября 2016
Сама программа очень понравилась ,вот не пойму они итальянцы или нет там)))
175см55кг19лет (она)• 14 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
да какая разница))) мне лично все равно-итальянцы или испанцы..или украинцы))) главное, чтобы было интересно для зрителя