Белый шоколад• 31 августа 2012

Я живу, как умею.

Я живу,как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали,даже те, кто любили. Только я не здавалась.Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось, я собой оставалась...
Аноним• 31 августа 2012
красиво сказано,а вопрос в чем?

Аноним• 31 августа 2012
Этот стишок кочует по статусам в одноклассниках...душевненький такой конечно и в нём что-то есть
Бирюк• 31 августа 2012
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.
Angie• 31 августа 2012
он мне сказал:’Ты не умеешь жить’
А разве в жизни есть какие то стандарты?
Разве мы можем деньги заплатить,
И получить диплом...’специалисты’,’бакалавры’....

Сказал мне,что я не умею жить....
возможно это так,кто знает.....
я просто не ценю тех,кто меня не смог ценить,
и не гонюсь за теми кто меня теряет....

не дорожу предателями,лживых не люблю,
двуличным я не улыбаюсь,
и тех кто так уйти стремится-не держу,
по дальше от врагов я быть стараюсь,

мой мир таков!!и это моя жизнь...
я не сдаю экзамен,и не играю роли....
я лишь хочу всегда стремиться в высь...
без огорчения,предательства и боли....
mari23• 31 августа 2012
Ответ дляБирюк
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.
Как в точку написано.По моему состоянию души...
автор Белый шоколад • 31 августа 2012
ВЫ ВСЕ ПРАВЫ..СОСТОЯНИЕ ДУШИ И СЛЕЗ. ТУТ И РУКИ ХОЧЕТСЯ ОПУСТИТЬ , А ДЕРЖУСЬ ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ...
mari23• 31 августа 2012
Это просто нуЖно в отпуск.Усталость накопившаяся ,мы Женщины много на себе берем...
Бирюк• 31 августа 2012
Ответ дляБелый шоколад
Детям нужны счастливые родители. Мне вот вечно так стыдно, что я у них такая психованная.
Ladydi25• 31 августа 2012
знакомо а мне еще вот это близко

Больно - это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать ; Больно- это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители :’Доченька, мы тебя любим’ ; Больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида; Больно- это когда надежда умирает… Больно - это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка. Больно- это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет... А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня. Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью. Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит.А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 10 лет назад

автор Белый шоколад • 31 августа 2012
Я КАК ’НАРКОМАН С ЗАВИСИМОСТЬЮ’, ЧАС ОТВЛЕКЛАСЬ,А ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТО НАДО ВСЮ В ТУ ЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ...И СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ.НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО...ВСЕ ЗДОРОВЫ,НО ВОТ ВНУТРИ ЧАСЫ НАЧАЛИ БАРАХЛИТЬ...И УЛЫБАТЬСЯ НАДОЕЛО...
автор Белый шоколад • 31 августа 2012
Ответ дляLadydi25
знакомо а мне еще вот это близко

Я С ВАМИ СОГЛАСНА ЧТО БЫВАЕТ И ХУЖЕ...И Я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ТАКИМ ЛЮДЯМ,ЧЕМ МОГУ ПОМОГАЮ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВЫСЛУШИВАЮ,НО ВСЕ ТАК ПРИВЫКЛИ ЧТО Я ТАКАЯ ’’Я живу,как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали,даже те, кто любили. Только я не здавалась.Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось, я собой оставалась...И ВСЕ ТАК ПРИВЫКЛИ ЧТО Я ТАКАЯ ’СИЛЬНАЯ’,ВЕСЕЛАЯ И СМЕЛАЯ...МОЖЕТ Я ЗАИГРАЛАСЬ?!НО УЖЕ У САМОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ...
mari23• 31 августа 2012
Ответ дляLadydi25
знакомо а мне еще вот это близко

Согласна когда начинаешь с такими ситуациями сравнивать все понимаешь что у тебя проблем нет.

Но бывают моменты хандры,минутной слабости ... и это все по другому...
mari23• 31 августа 2012
Ответ дляБелый шоколад
МоЖет вам просто нуЖно чтоб вас услышали...попробуйте поговорить ...
mari23• 31 августа 2012
Я говорю,но меня сейчас муЖ не слышит.Понимаю просто что это временный период...
автор Белый шоколад • 31 августа 2012
ДА ПРОСТО УСТАЛА! С МУЖЕМ СХОДИЛИСЬ И РАСХОДИЛИСЬ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ...ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я С ДВУМЯ НАШИМИ СЫНОВЪЯМИ ТО К МАМЕ ТО НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. ПРЕТЕНЗИЙ У НЕГО КО-МНЕ ОСОБО НЕТ...ХОТЯ ЧТО ОБМАНЫВАЮ,СКЛАД ХАРАКТЕРА У НЕГО ЧТО ПРИТЕНЗИИ ЕСТЬ ВСЕГДА...ПРИХОДИТ С РАБОТЫ И ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПОЦЕЛОВАТЬ ДЕТЕЙ ОН НАХОДИТ УГОЛ ГДЕ ПЫЛЬ...СИЛЬНО ПРОЖАРИЛА ИЛИ ПЕРЕВАРИЛА (ХОТЯ С АПЕТИТОМ ЕСТ)..ПРИ КАЖДОЙ БОЛЕЗНИ ДЕТЕЙ ВИНОВАТА ТОЛЬКО Я,ПОТОМУ ЧТО ОНИ (ОН И ЕГО БРАТ)ПОЧТИ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛИ...ПРОБЛЕМЫ У НЕГО НА РАБОТЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ...ДЕНЬГИ Я ВСЕ ТРАНЖИРЮ(ХОТЯ КТО КАК НЕ ВЫ ХНАЕТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ НАШИ ПРОДУКТЫ,ОДЕЖДА,САДИКИ...)И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОН МУЖЧИНА!ОН ГЛАВНЫЙ!
ВСЕ ХВАТИТ ЖИВУ УЖЕ С ДЕТЬМИ НЕДЕЛЮ И ПОНИМАЮ...КАК СПОКОЙНО,А НА ДУШЕ ГАДКО
maks77• 01 сентября 2012
Ответ дляБирюк
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляБелый шоколад
Я вас понимаю. Просто прислушайтесь к себе. Сядьте в тишине (хотя бы 10 минут) и поговорите с собой. Что вас беспокоит, что именно идет не так, как вы хотите. Меняйте это. Не бойтесь перемен. Может вам просто чего-то не хватает- отдыхаили наоборот пойти в кафешку с подружками.Это знаете только вы. Удовлетворите ваши желания и будете счастливы. Мы ведь сами выбираем путь- быть счастливой или несчтастной.Выбирайте!
Удачи вам!
Аноним• 07 сентября 2012
Все наладится, нужно только время. Держитесь