Не пойму, на сайте перестали продавать алкоголь? Хотела заказать фраголино к праздникам, как и в прошлом году, но нашла только два предложения, куда делись все остальные? Кто знает, может это временный запрет на торговлю спиртными напитками?
2010nastunya• 14 ноября 2016
В новостях профиля было сообщение,чтобы продавцы алкоголя удалили свои объявления до 7 ноября, торговать алкоголем и табачными изделиями на сайте запрещенно