N@t@ ZZZ• 13 ноября 2016

Где пропал алкоголь?

Не пойму, на сайте перестали продавать алкоголь? Хотела заказать фраголино к праздникам, как и в прошлом году, но нашла только два предложения, куда делись все остальные? Кто знает, может это временный запрет на торговлю спиртными напитками?
hrushyk• 13 ноября 2016
Фраголіно зразу блокують
автор N@t@ ZZZ • 13 ноября 2016
Жаль(
2010nastunya• 14 ноября 2016
В новостях профиля было сообщение,чтобы продавцы алкоголя удалили свои объявления до 7 ноября, торговать алкоголем и табачными изделиями на сайте запрещенно
hrushyk• 14 ноября 2016
Ответ дляN@t@ ZZZ
Жаль(
Пробіжіться по обявках з алкоголем,деякі продавці знизу малесенькими буквами так і пишуть,що є ще фраголіно в наявності,просто його блокують і треба уточняти в лічку.Або дайте запит в розділ ’ищу’,продавці швиденько знайдуться )
автор N@t@ ZZZ • 14 ноября 2016
Ясно, наверное стоит написать тем, кто торгует товарами из Италии, фактически оно есть, только продавать через объявления открыто нельзя.
Probel Tochka• 14 ноября 2016
Вы из Киева?
hrushyk• 14 ноября 2016
Ответ дляN@t@ ZZZ
Так і є
автор N@t@ ZZZ • 14 ноября 2016
Ответ дляProbel Tochka
Вы из Киева?
Полтава)