Своего не предлагать• 14 ноября 2016

Муж смеется с моей полноты, хотя сам не худой. Придумаем, как ответить!

Встретились - он был среднего телосложения, я полная.Его все устраивало.
После свадьбы прошли годы, он поправился, но это не так бросается в глаза из-за высокого роста.
Я поправилась тоже (особенно после 2 родов), не скрою, это заметнее.
Муж постоянно подкалывает - стремись, меньше ешь, вот, мы маму посадит на овощи и т.д.
А мне и самой тяжко, а еще его смешки.
Нет бы поддержал, типа давай вместе худеть, а то сам жрет по 2 тарелки, а мне говорит, куда тебе, худай!
Что ему отвечать?
Кроме - на себя посмотри - ничего в голову не приходит!
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А че она свекольного цвета? ))
ну во первых не она, это мое фото, и оно в плохом качечстве,вот вам не свекольного))
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже не понимаю - зачем думать над тем, как заткнуть мужа, если проблема имеет место? Вы бы лучше свою энергию направили на похудение, он бы и сам замолчал тогда.
Вот плюс стопицот.
Я бы мужа рассматривала как сильный мотиватор в этом случае ))
Да, он мудак, но автору жеж надо вернуть себе привлекательность, правильно?
Похудела бы и потом послала его... на небо за звездочкой )))
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
Очень-очень.
А сколько вам лет?
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Очень-очень.
А сколько вам лет?
38 вчера исполнилось))
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
38 вчера исполнилось))
Круто. Давно в фитнесе?
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Круто. Давно в фитнесе?
1 год пока)
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
Здорово. Давно занимаетесь? Чем именно? Протеины или что-то вроде того принимаете?
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
38 вчера исполнилось))
Поздравляю.
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
1 год пока)
Фигасе. И такой результат?
А что это за конкурс был?
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
год занимаюсь,сейчас буду сидеть на массе,готовится к весенним соревнованиям,протеин будет, но можно и без этого обойтись))
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Поздравляю.
Спасибо))!
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Фигасе. И такой результат?
А что это за конкурс был?
Это был мой дебют на Чемпионате Украины по бодибилдингу и фитнесу в г.Одесса
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
Успехов вам ))
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Успехов вам ))
Спасибо большое
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Фигасе. И такой результат?
А что это за конкурс был?
Я в восхищении!
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
Желаю победы!
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Желаю победы!
Спасибочки)
Магиня• 14 ноября 2016
Следить за питанием и посильные физ. нагрузки. Мне 36 лет, трое детей, рост 1 м. 64 см., вес 50 кг,, на диете не седела.
Из ДОМа-2 Я• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я ищу поддержки, а не подколов.
Не унизитильными, но около того.
Корова, свинья, в двери не пролазишь как-то не ласково звучит
так жрите меньше на ведро, кто ж вам мешает,
Весотехник• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
берите себя в руки и зацмитесь собой, неужели вам самой не хочется выглядеть секси красоткой.... вот вам моя мотивация
мда
мой муж бы от вашей мотивации повесился б
это просто реальное фу
правда да, каждому свое, если вы хотите выглядеть как гренадер то это ваше личное право, НО никогда не навязывайте свою красоту другим, потому как понятие красота для каждого своя
vedana• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и хочу! Коплю на абонемент фит керв, у нас не далеко от дома и мне не будет стыдно туда ходить
Фигня фит керв,знакомая там работала, меняйте кардинально питание(полноценный завтрак, хороший обед и овощи или не жирная молочка на ужин и кушайте 5-6 раз в день по понемногу) и физическая нагрузка есть йога для похудания, стрипластика, с детьми активно бегайте, гуляйте, на санках их покатайте. Я от природы худенькая и меня мой бывший тоже доставал, так я ему рот закрыла быстро и на долго расписав его недостатки по полочкам, ещё можно просто сесть и поговорить и попросить помощи у любимого человека, у мужчин заложено генетически решать проблемы вот и попросите помощи только объясните сразу что вас ранит и чем бы вы хотели что бы вам помог муж. Не поймёт, тогда на зло активно худейте, для себя и своих детей и параллельно напоминайте ему в ответ, что пузо у него жирное, что член за жиром и не видно уже, что жир делает мужиков импотентами и т. д.
ki210887slv• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
в фит кервс Вам скажуть сидеть на диете. Напишите мне в личку, дам их таблицы питания, можно варить все то же что и семье но есть определенное коичесвтов. Купите весы за 100-200грн и сядете на питание по фит кервс, скинете хорошо, а те тренировки что у них там это просто пишк! лучше скакалку купить за 50грн.
Я там была и знаю о чем говорю.
муха в кедах• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Он не смеется. Его это беспокоит. Тут нало думать не что ответить, а что сделать.
+100я бы не подкалывала в ответ, а задумалась, что делать...
но тут еще зависит от вашего веса.. может он нормальный, а муж хочет худышку, а может подкрадывается к 100. тогда пора бить тревогу(((
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляВесотехник
мда
это просто реальное фу
ну конечно каждому свое! я ничего не навязываю,мотивация тоже может быть разная,вот автор или вы покажите своему мужу и он скажет, ой не фуу,оставайся ты лучше жирушкой!))....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляBabyNik
а какие исходные данные были год назад у вас?
у меня мышцы слабые, вот надо что-то такое придумать, чем заняться.
Вбигудях• 14 ноября 2016
BabyNik• 14 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я весила на 10 кг больше,у меня тоже все было слабое,и + не 100% здоровье,у меня было просто огромное желание изменить себя)),главное постепенно начать чем то заниматься и все получится... а чем это уже к чему вам ближе лежит душа,фитнес,пол денс,кросс фит и т.д....
спальное место• 14 ноября 2016
Я после родов на 30 кг похудела. Кормила грудью и потому тщательно выбирала, что кушать. Много пила водички простой, кушала кашки (гречка, пшеничка, рис) с куриным филе отварным (без масла и чуть подсолены). Тушеные овощи и на пару (цв.капуста, кабачки, лук, морковь и поменьше картошки) Яблоки и хлеб кирпичик... вот и все, что я ела) Зато, в количестве еды за день я себя не ограничивала))) За 8-9 мес скинула 30кг.
Главное начать, а когда увидите, а точнее не увидите первых минус 10 кг, вам сразу захочется большего и вы никогда не захотите вновь потолстеть...
...аяприкольная• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
много, все плохо, просто зачем давить на мозоль, когда сам не Ален Делон тем более
У меня ситуация похожа на вагу. Разница в том, что муж не выносит мозг - ’о похудеть’, наоборот не хочет, что бы я худела - ну максимум до комфорта мне. А вот я ему выношу мозг - похудей.
Уговорила и садимся вместе на рецепты Славянской кухни - вкусно, разнообразно и главное результат есть.

А вам надо поставить ультиматум - худеем вместе! и точка. Вместе обговариваем правильное питание и вместе худеем. Потом вместе делаем зарядку, идем всей семьёй в тренажерный...

А еще, мне когда мама выносит мозг - худей... у меня как блок - нет.
РокерША• 14 ноября 2016
Я думаю он не подкалывает а намекает вам в шуточной форме.в надежде,что вы задумаетесь