Своего не предлагать• 14 ноября 2016

Муж смеется с моей полноты, хотя сам не худой. Придумаем, как ответить!

Встретились - он был среднего телосложения, я полная.Его все устраивало.
После свадьбы прошли годы, он поправился, но это не так бросается в глаза из-за высокого роста.
Я поправилась тоже (особенно после 2 родов), не скрою, это заметнее.
Муж постоянно подкалывает - стремись, меньше ешь, вот, мы маму посадит на овощи и т.д.
А мне и самой тяжко, а еще его смешки.
Нет бы поддержал, типа давай вместе худеть, а то сам жрет по 2 тарелки, а мне говорит, куда тебе, худай!
Что ему отвечать?
Кроме - на себя посмотри - ничего в голову не приходит!
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Если человек не может-не хочет худеть,да и за совеом совершенно др.характера пришл сюда автор, то...
1 - Дальше бить \наступать на больное место\мозоль,грузить,втаптывать в грязь, считать и говорить в открытую, что ты лучше потому , что....
2 Строить из себя фитнесс тренера\эксрассенса и советовать похудения-диеты-походы по бабкам,экстрассенсам абсолютно не зная ситуации ни с горм. фоном, ни со здоровьем.
3 Пошутить над ситуацией
Уясните, раз и навсегда, что неправильное питание приводит к проблемам со здоровьем. Именно поэтому, целый ряд заболеваний корректируется питанием.
И да, именно я, как запуганная эндокринологом, что мне не похудеть, имею право читать нравоучения Автору, а не пускать сопли умиления.
Автора нужно заставить посмотреть на себя со стороны и начать меняться к лучшему. А не сочувствовать и способствовать дальнейшему набору веса, диабету, плохому кровоснабжению, и прочим приятным бонусам.
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2016
Автор, а кто вам мешает пойти вместе в врачу -диетологу? У вас в семье явная проблема лишнего веса, дети тоже склонны к набору веса. Я мужу так и сказала: ’Солнце, я хочу получать удовольствие , когда смотрю на тебя на пляже’. Сейчас медленно, со скрипом он похудел на 10 кг, сейчас добьет последние 3 кг и будем закреплять вес.
Нетутешня• 14 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
нет - в семье самое важное поддержка а он прям насмехается(а чем лучше ее?) Я тоже не худышка - после 3 родов. но на фоне мужа(он около 95 кг) выгляжу хорошо. И хочу похудеть - вот если бы 5 раз в день не кормить детей...
Ну вес ещё не показатель. Мой муж занимается спортом..вес 96 и рост 1м90 и он совсем не толстый
Семена рукколы• 14 ноября 2016
автор, вы толстая потому что у вас муж гавно.
меняйте мужа
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
аа ну вы изначально не написали этот список слов его ’поддержки’. Отомстите красиво. Приведите себя в идеальную форму. А потом говорите ему те же ласковые как и он вам
Ага, чем старше, тем будет она толще. На картошечке с котлетками.
Большинство после 40-50 только толстеют и толстеют. Обратных случаев - знаю единицы, а вот жирных каждая 3 наверное.

А вообще конечно, хотелось бы узнать параметры её и мужа. А то как то абстрактные величины. Но всю тему листать лень :-D
Наивная Хо• 14 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
меняйте мужа
Возможна и обратная ситуация, не допускаете?
Семена рукколы• 14 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
нет
Наивная Хо• 14 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
нет
С такой логикой автору не похудеть никогда.
Причины нужно искать в себе. Автор толстая, потому что ленивая\любит поесть\слишком жалеет себя. Нужное подчеркнуть.
marinka1001• 14 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Это все бла-бла-бла.
Если муж женился на полной, это не значит, что он будет любить и безобразно толстую.
Да и не в муже дело.
Неужели автору самой нравится это?
К тому же, я не увидела, чтобы автор где-то писала, что пытается держать себя в рамках или вернуться к изначальному весу.
Пока что только она живет возле холодильника и копит деньги на непонятно что.
Скопирую мой ответ выше.
__
3 Пошутить над ситуацией
___
И добавлю, что, с Вами в чем-то согласна, но что любят только за килограммы? И разве не изменяют и пышкам, и худышкам? И разве нет разводов у тех и у других?.
А Рубенса и Рембранта полотна сжечь?
И лучще жениться (теоретически) на оч.худой женщине с больной поджелудочной-желудком и т.д + возможные гельминты... Но чтоб худая).
Или как вариант на полной, но тоде с проблемами здоровья, - гормоны , и т.д
Каждый выбирает себе пару. Кто-то на 1 день, кто-то на всю жизнь.
Почему муж вместе с ней не собирется заниматься здоровьем\похудением и т.д. Прогулками- пробежками в конце-концов.
Теоретически, если б мужик родил 2 детей....Вобщем представить
страшно....Но думал ли он бы о своей фигуре?
И еще,почему Вы принимаете только сторону мужа? Потому, что они привыкли , что не люблю- разведусь, дети останутся этой ’корове’(извините, с слов автора),а я пойду дальше ахать и брюхатить других?
marinka1001• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
Диабет 2 типа - да, многие полные, а диабет 1 типа?))))
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Скопирую мой ответ выше.
__
3 Пошутить над ситуацией
___
А Рубенса и Рембранта полотна сжечь?
Скажите честно - у Вас лишний вес есть?)
Это Вы на аватарке или просто нашли красивую картинку со СТРОЙНОЙ девушкой? )
Рубенс, Рембрант - это замечательно, но сейчас немножко уже 21-й век и несколько иные параметры. И уже лет 50 как все уяснили, что полный это не равно здоровый, не так ли?
дети, роды - да ХВАТИТ уже! У меня 2-е детей, мне 40 лет и за полгода я с XXL пришла в свой S. И я уже писала, что со мной в зале занимается мать 4-х детей.
Решка7777• 14 ноября 2016
Возьмите у него деньги .. и , на том же бодифлексе за 3 месяца ушло у меня 3 размера.
Но проблема не в весе, а в отношениях.
Когда к человеку равнодушие-бьют по все местам.
Наивная Хо• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Скопирую мой ответ выше.
__
3 Пошутить над ситуацией
___
А Рубенса и Рембранта полотна сжечь?
Любят не только за килограммы.
И живем мы не в 17 веке, чтобы равняться на идеалы Рембрандта и Рубенса.
Но женщина должна, прежде всего, нравиться самой себе. Не заметила этого у автора.
Не все худые больны, равно как и все полные.
Перестаньте оправдывать расплывшиеся фигуры родами и кормлением!Зачастую дело вовсе не в этом, иначе никто из набравших вес в этой связи, не смог бы вернуться в прежние формы.
И поддерживаю я не мужа, а стремление к нормальному весу и правильному питанию, т.е. к собственному здоровью.
Жертва интернета• 14 ноября 2016
А меньше жрать - не вариант?
marinka1001• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
Симптомы
Диабет 1-го типа можно обнаружить еще на ранних стадиях, так как он имеет достаточно бурное течение и ярко выраженные симптомы даже в самом начале. Если есть подозрения на сахарный диабет 1 типа, то симптомы примерно будут таковы:

постоянное чувство жажды;
слабость, быстрая утомляемость;
частые позывы к мочеиспусканию;
повышенный аппетит;
резкая потеря в весе
Поэтому давайте не путать следствие-причину.
У меня мать диабетик со стажем. Так что знаю, о чем говорю.
Семена рукколы• 14 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
автор толстая, потому что выбрала не те отношения
Наивная Хо• 14 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Все мы имеем те отношения, которые заслуживаем.
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2016
Ответ дляКарапулька
оправдывайте себя дальше)
в освенциуме толтяков небыло) хотя и ржоали там)
Вспомнился анекдот,немного жесткий,но в тему:’ женщина почему вы такая толстая?
- У меня двое детей!
-И что?! Вы их съели?’
Юмор злой,но суть передана точно.
Семена рукколы• 14 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
это да, поэтому я и пишу, что нужно менять отношения или мужа, что более эффективно
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Что диабет 1 типа?
Общие принципы

Основные цели лечения:

Устранение всех клинических симптомов СД
Достижение оптимального метаболического контроля в течение длительного времени.
Профилактика острых и хронических осложнений СД
Обеспечение высокого качества жизни больных.

Для достижения поставленных целей применяют:

ДИЕТУ
дозированные индивидуальные физические нагрузки (ДИФН)
обучение больных самоконтролю и простейшим методам лечения (управление своим заболеванием)
постоянный самоконтроль
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Симптомы

постоянное чувство жажды;
слабость, быстрая утомляемость;
частые позывы к мочеиспусканию;
повышенный аппетит;
резкая потеря в весе
Стив Джобс был веганом, а умер от рака поджелудочной. И к чему это все?
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
так мы вообще все умрём. Так что теперь жрать за десятерых?
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Симптомы

постоянное чувство жажды;
слабость, быстрая утомляемость;
частые позывы к мочеиспусканию;
повышенный аппетит;
резкая потеря в весе
Так Вы мне не ответили - кто у Вас на аватарке? Кто эта милая, стройная девушка? Почему Вы выбрали не кустодиевскую купчиху? Не персонажей Рембранта, Рубенса?)
Кстати, был еще, почти в то же время и Ботичелли, со своей изящной Мадонной... ну и, еще можно приводить примеры из области искусства)
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дело не в этом, тут просто девушка пытается доказать, что Автору не стоит париться, а все худые - злые и больные)
marinka1001• 14 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Любят не только за килограммы.
Правильно, поэтому я отвечаюлишь на те вопросы, которые мне задают)
В условии задачи не было - ’Как не похудеть на ..дцать кг до Нового Года’.
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
надо менять себя! прежде всего! если хочешь изменить мир вокруг - начни с себя.
Не обижаюсь• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
+1000000
Автор, не думайте как обидеть мужа - спасайте свое здоровье.
Если у всей семьи лишний вес это Ваша беда!!! Никакой абонемент не сотворит чудо, только пересмотрев питание в семье Вы сможете привести себя в порядок. У Вас растут дети, смею предполагать тоже имеют лишний вес. Задумайтесь! Не пюрешечка с катлеткой и кетчупом. Это табу. Рацион семьи на Вас. Пересмотрите его. И муж постройнеет, и Вы. Главное здоровье улучшится и станет приятно в зеркало смотреть.
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
так все жирдяи говорят
Герцогиня• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
много, все плохо, просто зачем давить на мозоль, когда сам не Ален Делон тем более
А мой правильно питается и весит как 19 лет,у него размер до 53 лет не менялся, а после поздних вторых родов я прибавила в весе и сейчас 50-52 размер - но фигура подтянутая, живота нет,я спортивная - все время на веле, и плаваю, но вес не падает,а он изводит меня. Вообще если что-то ем у него на глазах он их закатывает, и без конца подъ..ки, я уже все перебровала и гербалайф, и диеты и фитнес, у меня все родственники такие что я перед ними стройняшка и дистрофик, причем когда мы еще встречались он видел и тещу и тестя, все устраивало, я правда была 44-46 размера - до 42 лет! а теперь ему не все равно, а я себя полной не чувствую совсем - вот что мне делать? а у вас какой вес?
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
кстати автор свои параметры не озвучила? лень всю тему листать