Своего не предлагать• 14 ноября 2016
Муж смеется с моей полноты, хотя сам не худой. Придумаем, как ответить!
Встретились - он был среднего телосложения, я полная.Его все устраивало.
После свадьбы прошли годы, он поправился, но это не так бросается в глаза из-за высокого роста.
Я поправилась тоже (особенно после 2 родов), не скрою, это заметнее.
Муж постоянно подкалывает - стремись, меньше ешь, вот, мы маму посадит на овощи и т.д.
А мне и самой тяжко, а еще его смешки.
Нет бы поддержал, типа давай вместе худеть, а то сам жрет по 2 тарелки, а мне говорит, куда тебе, худай!
Что ему отвечать?
Кроме - на себя посмотри - ничего в голову не приходит!
А мне и самой тяжко, а еще его смешки.
Что ему отвечать?
Моль Молливна• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
Что Вы говорите?) Я ем вареную курицу или рыбу, а мои мужчины - пиццу) Или я ем творог, а они роскошный Наполеон,
который я сама и приготовила. Пеку я, кстати, очень вкусно и часто)
Значит, у вас нет такой проблемы. Удачи вам
ПешитеБесАшипок• 14 ноября 2016
нет - в семье самое важное поддержка а он прям насмехается(а чем лучше ее?) Я тоже не худышка - после 3 родов. но на фоне мужа(он около 95 кг) выгляжу хорошо. И хочу похудеть - вот если бы 5 раз в день не кормить детей...
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
И для меня не проблема правильно питаться. Главное, шоколад от меня спрятать подальше.
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Какой проблемы, мне тоже интересно.
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Вы знаете мои проблемы? Или были со мной на приеме у эндокринолога, которая сказала, что я уже не похудею и, главное, удержать имеющийся вес?
Все гораздо проще - есть желание, а есть отговорки. Желание - человек борется, все просто.
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ем иногда) Но только горький, черный)
Интимная• 14 ноября 2016
Автор, вам хочется услышать от нас какой он козёл. Но будьте перед собой честной, вы считаете себя сексуальной? Вы сможете одеть без стеснения купалтник от Сикрет и спокойно яуствовать себя на пляже? Даже не спокойно, а в предвкушении взглядов на себя?вы фотографируясь прикрыаете свои телеса детьми? Вам хочется что б вас любили толстой, с целлюлитнлй попой, руками, обвисшим животом. Вам какжется справедливым требовать такой любви от мужа? А вы бы любили и возжелпли такое тело, будь вы мужчиной? Это и ответ на впш вопрос. Я тоже оюижалась, тоже хотела уколоть, но блин - красивое подкаченное тело действительно более желанно , чем обвисшая попа и живот, и роды не оправдание
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2016
автор - начинайте худеть... я скинула 8 кг на диете магги... и рядом все жрущие были и ничего выдержала.. дома сейчас в декрете со вторым ребенком... так вокруг только и слышу - ой как хорошо ты похудела.. ой как классно... и все шмотик что на меня большие поотдавала.. вот..вы на себя смотреть по другому бедете
Самая СоветЧиваЯ• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
Я ем иногда) Но только горький, черный)
Да и я подъедаю, и не всегда горький. Без всего обойтись могу, а шоколад как наркотик.
Домашка• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
много, все плохо, просто зачем давить на мозоль, когда сам не Ален Делон тем более
да я бы на вашем месте похудела и муж бы задумался нужен ли он такой стройняшке
Домашка• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я только ЗА
Нет у него их, говорит, дома можно и так
вот вы странная
готовьте только детям поесть
себе и мужу паровое без соли и масло и сэкономите и похудеете и муж заткнется
готовьте только детям поесть
сектантка• 14 ноября 2016
И не надо вот это - худеть ради кого-то.
ДЛЯ СЕБЯ - для себя, любимой, в первую очередь. Ну, неужели вам нравится носить бесформенную одежду? Неужели мусорная еда стоит того, чтобы себя превращать в бесформенный кусок?
Sweet_Dreams_• 14 ноября 2016
Муж, бытовое хамло. Денег ему слабо заработать на куртку и зал жене. Жесть
ТАЗератти• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я только ЗА
правильно говорит
ТАЗератти• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и хочу! Коплю на абонемент фит керв, у нас не далеко от дома и мне не будет стыдно туда ходить
это секта,не чего вы там не сбросите
marinka1001• 14 ноября 2016
Есть такая пословица - грубовато....но
или как то-так для мужа:
1’Хороший петух не может быть жирным’
2 Что брат, полнеешь? Принимай «Виагру»!
3 Спасибо хлебу белому и мясу за … массу.
4 Худые живут, конечно, дольше, но хуже
5 Почему толстяки всегда добрее, чем худые. Потому что у худых в теле меньше места для сердца.
— А я всегда думала, что толстяки веселые.
— Я не толстый. Это из-за меха я кажусь таким большим. Я пушистый.
— Ясно. Он толстый. (М-ф ´Ледниковый период 2´ / ТОЛСТЫЙ - ПОЛНЫЙ )
Я не толстый. Я одаренный полнотой.
а для Вас,что ему ответить в след .раз. ’Мужики - не собаки, на кости не бросаются’(напомните. чо он Вас полную замуж брал), ’У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев!!! Абдугани Хамдамов.’
И еще) просто и красиво. Ода женщинам...Для памяти хорошо и для настроения. Жаль, что он уже умер, но все же.
Расул Гамзатов.
Если в мире тысяча мужчин
Снарядить к тебе готова сватов,
Знай, что в этой тысяче мужчин
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если пленены тобой давно
Сто мужчин, чья кровь несется гулом,
Разглядеть меж них немудрено
Горца, нареченного Расулом.
Если десять влюблены в тебя
Истинных мужей – огня не спрятав,
Среди них, ликуя и скорбя,
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если без ума всего один
От тебя, не склонная к посулам,
Знай, что это с облачных вершин
Горец, именуемый Расулом.
Если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.
или как то-так для мужа:
1’Хороший петух не может быть жирным’
4 Худые живут, конечно, дольше, но хуже
Я не толстый. Я одаренный полнотой.
Расул Гамзатов.
Если в мире тысяча мужчин
Снарядить к тебе готова сватов,
Знай, что в этой тысяче мужчин
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если пленены тобой давно
Сто мужчин, чья кровь несется гулом,
Разглядеть меж них немудрено
Горца, нареченного Расулом.
Если десять влюблены в тебя
Истинных мужей – огня не спрятав,
Среди них, ликуя и скорбя,
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если без ума всего один
От тебя, не склонная к посулам,
Знай, что это с облачных вершин
Горец, именуемый Расулом.
Если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.
Коко Шанель• 14 ноября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бе бе бе. Деньги на ветер, только спортзал и тренер
100%фит керв развод еще тот.Я после второй беременности пошла сама мужа записала в тренажерку,(что бы вкусняшки ему не готовить и не смотреть как он вкусное ест,а я кашами и постными супчиками давлюсь)вместе питались одинаково,тренер ему питание расписал-минус 20кг.за 2 мес.
Пушап Ми• 14 ноября 2016
Я бы только из-за того что насмехаться начал, уже б сто раз похудела.
Мой мне как то сказал, что я не смогу потому что ленивая. )))) Ха, я с 72 похудела до 56. Теперь он мне гардероб обновляет)))).
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Есть такая пословица - грубовато....но
или как то-так для мужа:
1’Хороший петух не может быть жирным’
4 Худые живут, конечно, дольше, но хуже
Я не толстый. Я одаренный полнотой.
Расул Гамзатов.
Если в мире тысяча мужчин
Снарядить к тебе готова сватов,
Знай, что в этой тысяче мужчин
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если пленены тобой давно
Сто мужчин, чья кровь несется гулом,
Разглядеть меж них немудрено
Горца, нареченного Расулом.
Если десять влюблены в тебя
Истинных мужей – огня не спрятав,
Среди них, ликуя и скорбя,
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если без ума всего один
От тебя, не склонная к посулам,
Знай, что это с облачных вершин
Горец, именуемый Расулом.
Если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.
или как то-так для мужа:
1’Хороший петух не может быть жирным’
4 Худые живут, конечно, дольше, но хуже
Я не толстый. Я одаренный полнотой.
Расул Гамзатов.
Если в мире тысяча мужчин
Снарядить к тебе готова сватов,
Знай, что в этой тысяче мужчин
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если пленены тобой давно
Сто мужчин, чья кровь несется гулом,
Разглядеть меж них немудрено
Горца, нареченного Расулом.
Если десять влюблены в тебя
Истинных мужей – огня не спрятав,
Среди них, ликуя и скорбя,
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если без ума всего один
От тебя, не склонная к посулам,
Знай, что это с облачных вершин
Горец, именуемый Расулом.
Если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.
Где Вы этой чепухи набрали?) Боже мой, что только люди не придумают, чтобы оправдать свою лень и нежелание изменить себя к лучшему.
А это Мужики - не собаки, на кости не бросаются - и вовсе, апогей)
И еще, для Вас только две крайности - жиртрест и анорексички? Золотой середины не видели?) Ну и, напоследок - в жизни гораздо больше интересных вещей, чем банальная калорийная и бесполезная жрачка.
Наивная Хо• 14 ноября 2016
Ответ дляmarinka1001
Есть такая пословица - грубовато....но
или как то-так для мужа:
1’Хороший петух не может быть жирным’
4 Худые живут, конечно, дольше, но хуже
Я не толстый. Я одаренный полнотой.
Расул Гамзатов.
Если в мире тысяча мужчин
Снарядить к тебе готова сватов,
Знай, что в этой тысяче мужчин
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если пленены тобой давно
Сто мужчин, чья кровь несется гулом,
Разглядеть меж них немудрено
Горца, нареченного Расулом.
Если десять влюблены в тебя
Истинных мужей – огня не спрятав,
Среди них, ликуя и скорбя,
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если без ума всего один
От тебя, не склонная к посулам,
Знай, что это с облачных вершин
Горец, именуемый Расулом.
Если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.
или как то-так для мужа:
1’Хороший петух не может быть жирным’
4 Худые живут, конечно, дольше, но хуже
Я не толстый. Я одаренный полнотой.
Расул Гамзатов.
Если в мире тысяча мужчин
Снарядить к тебе готова сватов,
Знай, что в этой тысяче мужчин
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если пленены тобой давно
Сто мужчин, чья кровь несется гулом,
Разглядеть меж них немудрено
Горца, нареченного Расулом.
Если десять влюблены в тебя
Истинных мужей – огня не спрятав,
Среди них, ликуя и скорбя,
Нахожусь и я – Расул Гамзатов.
Если без ума всего один
От тебя, не склонная к посулам,
Знай, что это с облачных вершин
Горец, именуемый Расулом.
Если не влюблен в тебя никто
И грустней ты сумрачных закатов,
Значит, на базальтовом плато
Погребен в горах Расул Гамзатов.
Это все бла-бла-бла.
Если муж женился на полной, это не значит, что он будет любить и безобразно толстую.
Да и не в муже дело.
Неужели автору самой нравится это?
К тому же, я не увидела, чтобы автор где-то писала, что пытается держать себя в рамках или вернуться к изначальному весу.
Пока что только она живет возле холодильника и копит деньги на непонятно что.
Да и не в муже дело.
Неужели автору самой нравится это?
Тра Ля Ля• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
вы знаете, у меня была та же история, эндокринолог сказала то же самое. Так и жила 110 кг, а потом попала в больницу острый холицистит и острый сигмаидит. В итоге 5 месяцев на диете №5 и вы знаете, оказалось , что если кушать каждые 2,5-3 часа, маленькими порциями и правильную еду, то оказывается, я очень даже ничего так худею. В общем похудела я на 16 кг, хотя меня уверяли, что из-за гормонального сбоя этого не получится.
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Главное, чтоб жена пошла в этот зал. В чем я очень сомневаюсь. Появятся отговорки - дети, кушать нужно готовить, устала и пр. А по поводу полноты, есть мужчины, которые обожают полных женщин. Вот мы были в Грузии и один грузин искренне сочувствовал моему мужу, что у него такая худая жена. Это при моих 54-55 кг и росте 165см. Муж ему сказал, так она еще похудеть хочет. Грузин так удивленно на меня смотрел: ’ Ох уж эти женщины!’
сектантка• 14 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Совершенно верно!
ПироженкА• 14 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну обычно когда мужчина высмеивает женщину,то тем самым самоутверждается и скрывает свои комплексы.
мой бывший тоже худым не был и пузень имелся ,а на меня постоянно давил - жиром заплыла ....в шутку . это при том ,что вес у меня был минус 20 кг от моего роста. таким образом он свой *пуз и лысину прикрывал* - правда до меня это дошло поздно. и в принципе когда дошло,то уже не важно было ....
не поняла про -20 кг от роста - это как, 165 (например) - 20 - вес 145 кг??? Или вы по какому-то индексу считаете?
Плюшевая дыба• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А детей тоже этим кормить?
Он у них не подъест?
а вы думаете дети умрут от такой еды? будет ТОЛЬКО польза!! деткам можно отварную курочку,кролика
добавить
HappinessT• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Просто так в нашем мире устроено..мужику чуть лучше обезьяны нужно быть,а с нас женщин больше требуется!Как не справедливо это..но везде нужно успеть!И с детьми,и на кухне и себя содержать в приличном виде!А то дамочек ласых до чужих мужей которые сами на шею вешаются,лиж бы не пил*** полно!Как женщина я Вас понимаю,но тут выход только один,худейте!и тогда посмеетесь Вы над ним,а собой любоваться будете))
marinka1001• 14 ноября 2016
Ответ длясектантка
Если человек не может-не хочет худеть,да и за совеом совершенно др.характера пришл сюда автор, то...
1 - Дальше бить \наступать на больное место\мозоль,грузить,втаптывать в грязь, считать и говорить в открытую, что ты лучше потому , что....
2 Строить из себя фитнесс тренера\эксрассенса и советовать похудения-диеты-походы по бабкам,экстрассенсам абсолютно не зная ситуации ни с горм. фоном, ни со здоровьем.
3 Пошутить над ситуацией
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
тоже не выход, столько пережили, дети растут
просто сегодня не влезла в куртку 5-летней давности (она на меня и тогда была в притык, подарили), весь вечер с меня ржет
Т.е. молча (а то и не молча, видимо еще нахваливать надо) поддерживать ваше ожирение? Ну тогда вы еще больше себя запустите.