ВсеЧетко• 14 ноября 2016

Дешевые крема и косметика это выброшенные деньги?

Доброй ночи всем,интересует ваше мнение.Раньше пользовалась люксовой косметикой,теперь возможности нет,дома стали появляться крема более и более дешевые,недавно пришла подруга и сказала что это все г...которое нужно выбросить,и лучше на лицо ничего не наносить.Я расстроилась.Так ли это?вы тоже так думаете?спасибо
Очень-очень• 14 ноября 2016
Какие раньше покупали и сейчас?

Мафиозная• 14 ноября 2016
Не всегда так, не забывайте, что вы платите не только за качество ,но и за бренд
Чукча Мукча• 14 ноября 2016
Вот именно поэтому я и начала сама себе делать кремы. На дорогую финансов нет, а дешевая ..... С тех пор как полностью перешла на свою косметику, изучила составы кремов - жуть. Действительено лучше никакой.
автор ВсеЧетко • 14 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
Какие раньше покупали и сейчас?
раньше крема Филорга,теперь кристину,кач-во мне тоже нравится
Очень-очень• 14 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Кристина не плохо , честно я считаю лучше витамины пить или БАДы чтобы внутри все было ок и от этого кожа лучше . Я сейчас принимаю витамин к покупала на айхерб то скажу что кожа лкчше
УлыбАчка• 14 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
кристина по 2000 крем
Молчалка• 14 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Да что Вы ) Тут многие девочки любят ее и джиджи и холи ленд)
Я кристину продала, хотя покупала себе маску и крем.
Но умывалка фреш просто шикарная, я ее обожала и куплю еще такую же))
Я сейчас наоборот ушла полностью в люкс.
Matis крем, Orlane тоник и демакияж молочко, Caudalie масло для лица, Nuxe кремчик, Simone Mahler сыворотка и крем)
Вот я тут еще думаю над масками, какие же мне купить. Герлен говорят не очень, которая увлажняющая, кристина мне не оч, анна лотан тоже не впечатлила, филорга не дала результата, хотя у меня и морщин нет - это я о мезо маске.
Вот смотрю на Glamglow маски и на Academie.

До этого я была любителем Ля роше, Авен, Пайот и Лиерак) Ну и Израиль же брала. Но все все продала))
Косметику люкс продала тоже и оставила только Мак)) Я от нее в восторге.
Молчалка• 14 ноября 2016
О, за Дарфан забыла - почему-то он вообще полный 0, брала сыворотку под глаза за 1590 грн в кончиком таким на конце тюбика, что бы было удобно наносить и массировать под глазами металлический. Но блин результат 0, кроме бархатной кожи. Но повторюсь, что у меня нет морщин. Мне бы с порами вопрос решить))
Мэри Попкинс• 14 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А можете поделиться толковыми источниками знаний? как учились сами делать кремы? я об этом подумываю, но информации много, довольно противоречивая, не пойму с какого конца подступиться.

Зам Ам• 14 ноября 2016
У меня любовно собранная косметичка с огромным разбросом цен. Потому что есть великолепные бюджетные средства и есть жутко дерьмовый люкс. Знакома с хорошим визажистом, она тоже миксует люкс, проф и масс-маркет
ПироженкА• 14 ноября 2016
Покупала и ланком и диор, но мои мастхевы - это средний класс: bodyshop, kiehls, loccitane, mizon. Из декоративной Mac, Urban Decay
Чукча Мукча• 14 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Читала сначала форумы по кремоварению. Изучала составлчющие из рецеатов. На такихифорумах делятся рецептами. Потом закупила инградиенты и начала пробовать. Сейчас уже составляю свои рецепты, т.к. уже знаю что для чего и какой нужен результат.
Бедная Лиза• 14 ноября 2016
Ответ дляМолчалка

Сколько вам лет и зачем тонну кремов на себя мажете? Морщин даже нетт а перечислили полмагазина.
Молчалка• 14 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
35 лет мне
мазала и буду мазать,
ни одной морщины нет ни межбровки, ни носогубки!
Вот еще к ла прари доберусь.