Таки в курсе• 14 ноября 2016
Всех замело? Ребенок с ростом 110 возле дома до плеч с сугробе.
Лгин• 14 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Киев замело прилично.
Не по колено, но сантиметров 30 будет.
Ехали вечером, часов в 6 (это воскресенье, не час пик). Шулявский мост стоит, маршрутки и троллейбусы не могут подняться и спуститься, аварии через каждые 300 метров.
Не по колено, но сантиметров 30 будет.
Каждый раз смотрю новости и не пойму, почему в Киеве вместе со снегом и дождем появляются сотни аварий...люди на видят погоды за окном и продолжают ездить , как будто н чего не происходит? Или на летней резине до сих пор?
СовНарКом• 14 ноября 2016
Ответ дляЛгин
муж в авточате месяц назад всем пиарил цепи, все смеялись над ним
а на выхах киевляне в чате ныли и спрашивали, где бы цепи достать
я люблю такие ’коллапсы’ - у меня резина хорошая, цепи уже месяц в багажнике лежат, так что доехать из точки а в точку б по городу проблемы не составляет
Губы рыбы• 14 ноября 2016
Ответ дляAmalpi
Я думаю, только бы не снег, пусть дождь, быстро высохнет, а то потом ждать когда снег растает и ходить по колено в жиже и собачьих какашках(((
а я думаю по другому, люблю снег и мороз, ходить когда падают хлопья снега ,а щеки пощипывает мороз.... люблю лепить снежки, фигурки,кататься на санках и льду... хочу хорошую зиму...но к сожалению у нас она от силы две недели...
Рассказница• 14 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
фото
мои дети так мечтают - пока ничего. Кривой Рог
Ответ дляГубы рыбы
Аааа, я просто зиму ненавижу, лето люблю
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2016
Ответ дляМилое Создание
идем кататься на санках. Киев)))
Везет. Поделитесь снегом. Харьков мерзко и дождь. ((((((
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2016
А я вот смотрю в окно - дворник из луж выметает опавшую листву и негромко матерится))
Николаев - тихо, сыро, +6, снегом и не пахнет.
Хотя обещают ночью минусовую температуру, будет завтра сплошной каток на дорогах(
Хорошо, что муж уже 2 недели, как резину на зимнюю поменял.
Пищалка• 14 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
Черновцы, снега полно, катались сегодня на санках, играли в снежки, просто валялись в снегу и слепили снеговика)))
Завтра все школы закрыты, пойдём опять на снежок. И да, снега сантиметров 20
я аж обзавидовалась))
Николаев - снега нет, дождь был вчера, сыро и мокро - моя самая нелюбимая погода((
JACKandJANE• 14 ноября 2016
Хмельницкий - вчера замело хорошенько. В вечернее время даже такси не ездили
Бауди на ауди• 14 ноября 2016
Ответ дляlesetchka
Днепр, во вчерашнего дня идет дождь, +6. Снегом и не пахнет
то же самое в Харьковской области
Карамбулкул• 14 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
У нас всю ночь чистили)) рядом окружная. Плюс фурам запретили заезжать в Киев.так что не всё так плохо))
Ну-ну, не видела не одной снегоуборочной техники((((
Ехала в половине седьмого на работу (с окружной на выдубычи)
ГендиреХтор• 14 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Вы знаете сегодня даже удивилась сознательности многих- под домом все машины стоят , явно владельцы уехали общественным . У нас очень много машин под окнами и из всех наверное 2-3 уехало , не больше.
А еще вела ребенка в школу и сама видела как под соседним подъездом парень все колеса в своем авто менял . так поняла что как раз ’переобувался ’ с летней. Еще многие на летней- ведь даже не конец осени .
На счет Шулявского моста . Он всегда стои . Там по другому на моей памяти не бывает . Уже лет с 10 назад довелось работать в районе Караваевых дач (это то направление , через мост этот , Индустриальный, который Шулявским назвали). Так у меня уже тогда минимум полтора часа только в одну сторону забирала , это если учесть что ехать не в пик , а посреди дня туда максимум 30 минут мне . Вечером до 2 часов - это было в порядке вещей. А один раз стал решающим - я пять часов домой добиралась . И это как раз зимой было . После этого поменяла работу , не выдержала . Потому там аварии и постоянная пробка это скорей такая норма (.
ГендиреХтор• 14 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
фото
В Киеве не много совсем , а что самое плохое- снег влажный , сыро очень . Чуть потеплеет- и все это поплывет(.
Первое фото- это вчера под вечер , второе- сегодня с утра. Наверное см 15 , не больше , снега .