Таки в курсе• 14 ноября 2016

Всех замело? Ребенок с ростом 110 возле дома до плеч с сугробе.

Радостина• 14 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Львів Ж... фури стоять...автобуси не ходять
А в Ужгороде только сильный ветер

Мамзелькин• 14 ноября 2016
Черновцы, снега полно, катались сегодня на санках, играли в снежки, просто валялись в снегу и слепили снеговика)))
Завтра все школы закрыты, пойдём опять на снежок. И да, снега сантиметров 20
Радостина• 14 ноября 2016
Ответ дляШкала Радости
как шо , после супа гуляет , и маму охраняет из соседней темы.....
Золотая орда• 14 ноября 2016
Львов, только что с балкона сфоткала
Первый ряд машин это сразу у дороги, завтра выедут нормально.
Второй ряд машин порядочно позаносило и вокруг них снега взрослому человеку где-то чуть выше колена ( моему ребенку 110 рост, было по пояс), будут откапываться.
Одиноко стоящая машинка будет откапываться сама и прокапывать путь к дороге)))
ДА да да• 14 ноября 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
неа, Луганскую обл не замело, на улице +
Днепр, та же фигня, еще и дождь со вчерашнего утра лупит(((
всемВсёИмного• 14 ноября 2016
Хмельницкий - ужасно мело и метет... как завтра ребенка в сад вести - ума не приложу. Такси сегодня все отказывались от поездки - вызывали на протяжении дня 7-9 раз. Дороги не прочищены - так как зима пришла ’неожиданно’ КАК ВСЕГДА.
Стриптизерка• 14 ноября 2016
Кировоград, ни снежинки, дождь лупил весь день, я ребенку снег наобещала, а по прогнозу и завтра не планируется, дите меня уже извело за день - где снег? %) блин, хоть бы послезавтра лопата снега выпала, что ли, а то опять по прогнозам потепление

Pitbull• 14 ноября 2016
Мариуполь- дождяра. Где наш снежочек?
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Ну понятно что не ходят...какой автобус ночью ездит.
автор Таки в курсе • 14 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
’лопата снега’
Та никада в жизни• 14 ноября 2016
Блин, какой снег?! Лето хочууу!
Царь-Матушка• 14 ноября 2016
Киев замело прилично.
Не по колено, но сантиметров 30 будет.
Ехали вечером, часов в 6 (это воскресенье, не час пик). Шулявский мост стоит, маршрутки и троллейбусы не могут подняться и спуститься, аварии через каждые 300 метров.
Cover Girl• 14 ноября 2016
А в Одессе ни снежинки :(
Вчера утром дождь шел, сейчас ветер поднялся. Хочу снег как в Киеве
Твердая валюта• 14 ноября 2016
По всей видимости Киев сегодня станет, можно и не выходить на улицу
я Кукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
днепр - дождь, снега нет
И не было ...
НеКонец-Света• 14 ноября 2016
Изюм-дождь,снега нет
Совсем другая• 14 ноября 2016
Мариуполь дождь)))
Я_канеша_извиняюсь• 14 ноября 2016
Донецк - дождь с 17.00, сейчас просто мокро и зябко
Попипиповна• 14 ноября 2016
Да, в Киеве сегодня будет жесть.
Вчера в 19 гуляли с малым, катались на тарелке, уже намело прилично

После 18• 14 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
Да, в Киеве сегодня будет жесть.
У нас всю ночь чистили)) рядом окружная. Плюс фурам запретили заезжать в Киев.так что не всё так плохо))
il-mari• 14 ноября 2016
Луцк, выглянула в окно, замело кругом и сегодня еше обещают.....
На морозе• 14 ноября 2016
Эх, у меня ребенок тоже о снег мечтает и хочет домой. Там, куда мы переехали снега почти нет. А он слышит, что в Украине снег и рвет душу и себе и мне.
Лепешечка• 14 ноября 2016
Эххххх поделитесь снежком с Днепром!
ТрубоДурочка• 14 ноября 2016
нам в др. район в школу- не поедем,пропустим один день.
J.V.• 14 ноября 2016
Хмельницкий,ели откопала свою машину от дома, за 20 минут в супермаркете задело опять, ездить нереально. Буду пешком ходить
Чёрти Шо• 14 ноября 2016
Мукачево - сніга 0,вчора щось пробував падати але.......
Чёрти Шо• 14 ноября 2016
але на скільки знаю,на кордоні Львівська-Закарпатська обл., в районі с. Нижні Ворота вчора вечером сніга було вже не мало
Гореотума• 14 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Славянск - весь день дождь, сейчас наконец закончился. Снегом и не пахнет(
то у вас морозом не пахнет иначе был бы снег
Гореотума• 14 ноября 2016
Ответ дляPitbull
Мариуполь- дождяра. Где наш снежочек?
где ваш морозец
ПоэтеСССа• 14 ноября 2016
Ответ дляPitbull
Мариуполь- дождяра. Где наш снежочек?
Ага... дождик всю ночь лупил, и утро какое-то стремное... Где снег???