Таки в курсе• 14 ноября 2016
Всех замело? Ребенок с ростом 110 возле дома до плеч с сугробе.
ГендиреХтор• 14 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
а я думаю по другому, люблю снег и мороз, ходить когда падают хлопья снега ,а щеки пощипывает мороз.... люблю лепить снежки, фигурки,кататься на санках и льду... хочу хорошую зиму...но к сожалению у нас она от силы две недели...
Ключевое здесь ’мороз’. А когда оно все мокрое , сыро до ужаса и понимаешь , что через день вообще +5 обещают и все это поплывет...(((
Хороший , легкий снег и мороз я тоже люблю. Вот как в прошлом январе в Киеве было , вот это снег был .
ГендиреХтор• 14 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ну-ну, не видела не одной снегоуборочной техники((((
Ехала в половине седьмого на работу (с окружной на выдубычи)
У нас вокруг дома дворники вчера даже убирали и сегодня с 6 утра точно. На Минской трактор видела , по Оболонской набережной сейчас машина снегоуборочная ездит , убирает . А так конечно сад под домом воспитатели разгребают , в школу у нас пап с утра пригласили убирать).
vikakoshka• 14 ноября 2016
Запорожье. с утра было дождь, сейчас светло, хорошо так. На улице+3. Вчера вечером был дождь и немного снега, но он и не долетал до земли.
ПоэтеСССа• 14 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Парк на Оболонской набережной. Даже трактор чистит.
а нас нет снега! и что???
ГендиреХтор• 14 ноября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
а нас нет снега! и что???
Если вы задаете такие вопросы не читая все мои сообщения до этого, выхватывая из контекста кусок , то и нормальные ответы вас вряд ли устроят . Потому варианта два ’я за вас рада ’ и ’ я вам сочувствую’.
Болтушка Му• 14 ноября 2016
у нас на Житомирщині сніг почав падати в суботу ввечері і перестав тільки в неділю пізно ввечері. Сьогодні зранку наша машина була засипана до половини лобового скла, так замело!
На фото - вчора вранці, після цього снігу намітало ще 12 годин.
Вкаблучках• 14 ноября 2016
Херсон, ребенок в туфлях в школу пошел, ну впрочем как всегда зимы нам не видать.
ПочтальЁнша• 14 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
в туфлях?? Николаев - холодно. Ему не холодно?
Вкаблучках• 14 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
нет, с машины в школу, но все равно достаточно тепло, спим с открытым окном.
Ангелиночка31• 14 ноября 2016
У нас біля школи снігу по пояс,правда, розчистила 2 стежки по яких діти ходять.
ПочтальЁнша• 14 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
не, нам холодно))
Ответ дляNuska1984
Николаев.Ни снега ни дождя:(Что-то чуток покапало и все.А ребенок,как та Маша в мультике,в серии про день рождение: ну скоро?ну сколько дней?ну когда выпадет снег?У меня уже глаз дергается...Скорей бы выпал!
Везите ребенка в Винницу. У нас снега много уже выпало)
Лепешечка• 14 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
какая красотища!!!! пришлите в Днепр хотя бы чуточку....
Соня-сонятко• 14 ноября 2016
Мариуполь,наверное никогда не занесёт,уже 3 года жду снега и ничего кроме дождя.
Укуси меня• 15 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Трусккавец
Я тоже с Трускавца,снега см 50 как минимум выпало