Вечный двигатель• 14 ноября 2016

Вести ли в садик?

Начали ходить в садик, сейчас адаптация проходит, просят пропускать только по причине болезни, чтоб ребенок быстрей втянулся. А сегодня снега столько выпало, незнаю весли ли ребенка в садик?
Упругая попка• 14 ноября 2016
Такси возьмите) Я обычно на машине отвожу, сегодня решила такси взять
ШапкаУшанка• 14 ноября 2016
ведите, если не далеко от дома.
Лапка• 14 ноября 2016
Ми дома решили остаться. Пойдем снеговика лепить)))
ШапкаУшанка• 14 ноября 2016
Ответ дляЛапка
ну с детками ж интереснее будет)
Цветик-семицветик• 14 ноября 2016
А если бы вам на работу нужно было и оставить не с кем? Тогда б на снег не смотрели))) всё равно с ребёнком гулять пойдёте. А в саду по такой грязище их точно не поведут на прогулку, если вы за это переживаете.
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Грязище? Автор пишет снега полно)))
Цветик-семицветик• 14 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Грязище? Автор пишет снега полно)))
Я по радио прогноз слышала, везде плюс обещают так что к обеду будет грязь))) у нас уже - Харьков
90x60x90• 14 ноября 2016
Госссподи, примите уж как-нибудь самостоятельно решение...что вы как маленькая?!
Скомуниздила• 14 ноября 2016
Мне на работу. По этому таких мыслей даже не возникает.
Цветик-семицветик• 14 ноября 2016
Автор перестала мигать))) - повела всё-таки!
оксюморон• 14 ноября 2016
Тю, зимы еще 3,5 месяца. Это каждый день так гадать вести не вести?
Мандолина Бу• 14 ноября 2016
я веду
12 галюцинаций• 14 ноября 2016
на работу тоже по причине снега не ходите?
Инна Бех• 14 ноября 2016
Мы пошли в сад, шли минут 10, у ребенка восторга полныше штаны, что снега было по колено, не хотела в помещение заходить