Дуболом• 14 ноября 2016

Продавец сказал НОВОЕ, значит НОВОЕ! Не верь своим глазам.

Как часто встречается, что обещали новое а пришло с износом, а на фото не было видно и т.д.
Но я поняла, что не важно вообще, что вам там видно... Продавец сказал НОВОЕ, Значит НОВОЕ!!!
Да простит меня автор
(**ссылка удалена Администрацией**)
Позиционируется, как новое и "Балетки красные не ношеные новые".
Azia• 14 ноября 2016
Не новые!
Стелька таки стерта, есть маленькие царапинки на носке.
А вообще фото не информативное, нет фото подошвы! Если новые, то почему не снять и фото подошвы?
Продавала детскую обувь, заказывала с ин.сайта, пролетела с размерами, то делала фото со всех ракурсов, даже наклейки на подошве с размером и информацией о материале.
Эти балетки явно носили.

Лень гуглить• 14 ноября 2016
Вот продавец удивится количеству просмотров
автор Дуболом • 14 ноября 2016
Ответ дляГрабля
А вы чего сами спрятались?
Почему не открыто вышли на тропу войны?
Потому что не война:)
kokakok121• 14 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вот это реклама 300 просмотров за сегодня.
466 уже
kokakok121• 14 ноября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
466 уже
потом посмотрим и цена уже выше будет
Прыг-скок• 14 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
сток часто так приходит
наверное с амазона
Файна цьоця• 14 ноября 2016
504 просмотра балеток за сегодня)
kokakok121• 14 ноября 2016
Ответ дляФайна цьоця
504 просмотра балеток за сегодня)
ничего все покупают летнюю обувь зимой ,ну и что что только снег выпал

Швабристка• 14 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
А не думали что продавец просто забыл или не обратил внимание в графе ’новое’, ’б/у’ ? На автомате создал объявление.
Нет. Не думали. Подумайте почему .
Отжигающая• 14 ноября 2016
А мона фото второй? Или она б/у после одного ребенка?
Швабристка• 14 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Сменка в школу.
Соседушка• 14 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
А думать должен как раз то продавец
Грабля• 14 ноября 2016
Ответ дляДуболом
Потому что не война:)
Так будет. Ждите.
Достаточно было просто фото показать, а не ссылку давать.

А прятаться не красиво, Или страшно стало?
catfelix• 14 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
видать да.. и этот блик сопровождается даже при съемке с другого угла
Вообще то там стоит плюш или велюр на стельке.А эта ткань с какого ракурса ее не фоткай будет давать разный блеск. Если внутри полоска серебро-тоже картинка будет разнобокая с бликами Но таки одна балетка с маленьким штрихом на носке. А вообще,что бы говорить о б\у нужно видеть подошву!
Грабля• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
это вы к автору обращаетесь?
Отжигающая• 14 ноября 2016
Ответ дляГрабля
это вы к автору обращаетесь?
Та хоть к кому-нибудь.
Грабля• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Та хоть к кому-нибудь.
как минимум нужно купить и тогда вам фото дать дополнительные
Отжигающая• 14 ноября 2016
Ответ дляГрабля
А вторая продается на другом сайте!

Грабля• 14 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
А вторая продается на другом сайте!
Вы уже узнали?
olyagol• 14 ноября 2016
Ответ дляcatfelix
Да какой там велюр? Обычная стелька с серебристым напылением. Посмотрите на все три фото, рисунок потертостей везде одинаковый.
Отжигающая• 14 ноября 2016
Ответ дляГрабля
Вы уже узнали?
Я догадалась.
И вообще, одну тут хозяйка продает, а вторую сестра попросила продать. Но она точно такая же!
kokakok121• 14 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Сменка в школу.
о да
kokakok121• 14 ноября 2016
Ответ дляolyagol
да там видно что стелька с серебристым напылением
Разведка Маша• 14 ноября 2016
у меня невестка так делает,выставляет свою обувь на ОЛХ и пишет ’новое’,хотя носила и пот ом же люди покупают,хотя по фоткам видно,что не новое,еще и претензий не предъявляют,странно для меня.А на фото-явно ношенные ,не понимаю,ну продавай б/у по такой цене,зачем писать бред
Ананомчикус• 14 ноября 2016
Что- то я не пойму. Или блики на фото, или стелька реально стертая.
Разведка Маша• 14 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
блик на фото не может бысть с разных ракурсов-в одном и том же месте,явно-стертая,бесят такие продавцы
Ну ниче се• 14 ноября 2016
Ну так автор объявления сама их не носила, значит не ношенные! А если не ношенные, то значит новые! Железная логика!
Разведка Маша• 14 ноября 2016
Ответ дляНу ниче се
100%
Ну ниче се• 14 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Точно! Представьте, как человек обрадуется! Еще и цену поднимет!