ЖующаЯКонфету• 18 июля 2013

в 6 месяцев у Вас был заметный живот?

Беременна, 6месяцев уже, а животик почти незаметный.

если надевать свободную одежду, люди вообще не подозревают, что беременна,
ну такая себе немного поправившаяся тетя стала :-)

на узи была недавно-все ок, согалсно сроку, но вот вопросы по размеру живота от знакомых постоянно поступают  :-)
не знаю радоваться или думать чего то....

а как у Вас было???????:-)
Any• 18 июля 2013
Радоваться)

lesikn• 18 июля 2013
радуйтесь! Здоровья!
Кусочек Сыра• 18 июля 2013
у меня во второй раз так было
Аноним Завхоз• 18 июля 2013
класс,у меня ток 3 мес,и уже немножко выступает...а как дальше не знаю,с 1 было видно только в 6,в 7 уже хорошо заметно стало!!!
Апочемучка• 18 июля 2013
на первой берем нет.на второй заметен
автор ЖующаЯКонфету • 18 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
у меня во второй раз так было
а когда стал явным для окружающих? по размерам?
кружкаЭсмарха• 18 июля 2013
Я рожать приехала а врач думал на осмотр, не верил
Жерица ночи• 18 июля 2013
у меня не живот ,а животище был,живот начинает расти у меня после 5 недели
Любительница• 18 июля 2013
у меня к 7 месяцам начал расти как на дрождях,а вот со спины было вообще на заметно,что в положении)

Поросенка• 18 июля 2013
у меня был заметен живот намного раньше,а вот у моей подруги,сейчас срок чуть больше вашего,что-то стало видно только как в декрет пошла.а то вообще вроде и живота не было)
Victor1ya• 18 июля 2013
у меня на 7-8 мес ток стал заметным.
Аноним Завхоз• 18 июля 2013
у полненьких вообще не видно иногда аж до 7-8,а у худышек сразу
nadegda0244• 18 июля 2013
И У МЕНЯ В 6-7 МЕС ТОЛЬКО СТАЛ ЗАМЕТЕН,ПОТОМ ВЫРОС КАК У ВСЕХ
Inna Medvetska• 18 июля 2013
я після пологів свою сусідку зустріла, а вона мені каже: 3 тижні назад бачу ти вагітна, ну думаю місяців 5-6 по животу, а тут бац і ти вже з каляскою. а в мене то вже 39 тижнів вагітність була. так що у всіх по різному.
Мастер Класс• 18 июля 2013
еле заметен стал в 6мес.,окружающие тоже не подозревали...
Аноним Завхоз• 18 июля 2013
Ответ дляInna Medvetska
и я так хочу!!! Вы с каким весом шли рожать???
Кидстаффовна• 18 июля 2013
И первач и сейчас вторая с 4 месяцев, сейчас 29 недель, такой арбузище:))
Victor1ya• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
45 кг была. не видно было до 28 нед. набрала всего 7 кг.
Хлопаю ресницами• 18 июля 2013
у меня живот был огого))) причем уже на третьем месяце виден. На 9-м я была вся один сплошной живот))

olga-vesna• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
опровергну. У меня до Б вес был 46 кг, живот стал заметен в свободной одежде только после 7 мес., а на роды шла, думали что на сохранение - на 9 мес. животик был аккуратненький. Дочка родилась весом 3.300.
Подметайло• 18 июля 2013
все зависит от вместимости таза и крепления плода к стенке матки. Чем глубже таз - тем меньше видно. А вот если крепление к передней стенке - так почти сразу видно будет.
Я в 6,5 месяцев в командировку ездила, с меня все смеялись, говорили, что я обманываю, что беременна - вообще не видно было, ну только втянуть не могла.
Kartusha• 18 июля 2013
у меня был токсикоз страшный, до 7го мес...и мало вод...до 7го ваще видно не было..а вот со второй беременностью-в 4 недели пузяко какоето торчало(((..и тошнило,и блевала..
Шмоточницаца• 18 июля 2013
был мало заметный, расписывались на таком сроке. а вот после 7 мес начал стремительно расти, в итоге с 52 выросла до родов до 78кг
Принцепесочка• 18 июля 2013
У меня в 3 мес.было заметно.А в 7 огромный живет и к тому же движущий малыш постоянно двигался.
Zvezdochkina• 18 июля 2013
у меня всегда большие и рано. но и рождаются по 4.5 кг каждый (2 последних из 3)
Аноним Завхоз• 18 июля 2013
Ответ дляolga-vesna
я не за всех а в общем, в первую я набрала 8 кг, была 51 кг, и сынульку родила 3,100, стало видно ток на 6-7 месяце, но многие мои подружки и худые и не очень все перед глазками,многие полненькие скрыывали до последнего и не видно вообще было, а у нс худых хо не хо 6 месяц и все как на ладони.
А сейчас вот не знаю, по мне так не хотелось бы что многие знали,мне так спокойней
Аноним_492• 18 июля 2013
У меня обычно животик видно становится в 6-7 мес.Но с 7 тааак ростет-как на дрожжах))).
Аноним_492• 18 июля 2013
Подождите...в 7 мес. напишите-как он смог так быстро вырасти))).И причем не заметно что самое главное.
Any• 18 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Та что Вы говорите))) я до беременности 44 кг весила. В декрет ушла, забежала на работу, сотрудница спрашивает: ’А ты правда, беременна? Когда в декрет?’ И сотрудница сама недавно из декрета вышла. т.е. в теме вроде как)) Это оч индивидуально
coloritka• 18 июля 2013
у меня быіл виден на 4 мес., а на 6-м был уже приличным, я не худышка