Молчунья• 14 ноября 2016
Рыбная косточка
Девочки, поранила нёбную миндалину толстой рыбной костью, кость достала сразу, но уже почти 2 недели на этом месте красная точка и побаливает лимфоузел. Полощу горло, до фени. Или это норма столько ранке заживать?
Я шалунья• 14 ноября 2016
какой лифоузел? на небе??
не, 2 недели не нормально. нормально сутки-двое, максимум трое
Молчунья
• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
какой лифоузел? на небе??
На шее с этой стороны, но еще и 8ой зуб лезет, может и от него, но вот укол этот от косточки...