Коренная киевлянка• 14 ноября 2016
где купить сиреневую или фиолетовую тушь,и какую
ИМХОля• 14 ноября 2016
В Ватсоне есть всякие. Я себе синюю купила Вивьен Сабо и видела там сиреневую, но какой именно фирмы не помню
Коренная киевлянка
• 14 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
фиолетовая есть в эйвоне
Я когда-то пользовалась Орифлейм но она обычная, просто цветная и никакого объема и удлинения,да и на глазах смотрелась не очень-то сиреневой. А как эта? Хорошая?
Коренная киевлянка
• 14 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
В моем городе такого магазина нет(
Моль Молливна• 14 ноября 2016
которая Супер шок, объем делает приличный, и цена приятная, и на пробу можно, я именно ее себе не брала, у подружки пробовала, но черная такая - нормальная, и объем и удлинение есть.
Lala_Kostina• 14 ноября 2016
Когда-то покупала фиолетовую тушь Helena Rubinstein. Очень класная! И удлиняла и тон обалденный был, но не знаю выпускают сейчас в таком цвете или нет.
ИМХОля• 14 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
В моем городе такого магазина нет(
Ну а какой есть? Простор или Ева? Там тоже полно всяких тушей и цветные есть