Инфотуфелька• 14 ноября 2016
Криотерапия аденоидов. Кто делал, отзывы?
Добрый день, читала все темы про Медкрионику, но может есть свежие мнения или отзывы. У сына аденоиды, 2я степень, дает осложнения на ушки. Все показания удалять, но я очень сильно боюсь. Как последний альтернативный вариант - криотерапия аденоидов. Отзывы самые разные. На форумах негативные, на сайте клиники Медкрионика только хвалебные (что и странно), на площадке 2 мамы говорят что только крио их деток и спасло от операции. Девочки, кто делал? Какие отзывы, результаты, впечатления. Ценный любой опыт
Берегу и стерегу• 14 ноября 2016
Делали.
Результат есть, стало лучше. Но это не панацея( Потом опять могут вырасти.
Найдите грамотного ЛОРа. Необходимо выявить причину роста и процессов в аденоидах. Нам два врача давали направление на удаление. Третий посмотрел и сказал, что показаний к удалению не видит (кроме аденоидов осложнений нет), выделяемый характер слизи характерен для гельминтов. Анализы показали аскорид. В конце лета прошли курс, но паразитов тяжело выгнать, поэтому до сих пор каждый день промываем носик, пьём пробиотик К12 для аденоидов (iHerb.com). Врач сказал, что режут в крайне тяжелых и запущенных случаях. Аденоиды это индикатор того, что в организме что-то не так. Если не устранить причину, то даже после операции аденоиды ростут заново. Огромный плюс их наличия в носоглотке - это то, что даже в воспалённом состоянии они не пускают вирусы в бронхи и лёгкие. Так что, аденоиды это очень полезная штука в нашем организме.
Инфотуфелька
• 14 ноября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Делали.
На панацею не рассчитываю, просто ищу альтернативы. А результаты после какой по счету процедуры увидели? И сколько было ребенку, как переносил?
Инфотуфелька
• 14 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
делали
не помогло
удалили аденоиды
спасло
не помогло
удалили аденоиды
спасло
Спасибо за ответ. А сколько было ребенку и при каких показаниях делали?
Инфотуфелька
• 14 ноября 2016
Ответ дляXsmile
у нас из 2, не могу сказать что плохие. Вопрос в том, что дают осложнение на ушко. Очень близко познакомились с проблемой как только в сад пошли. Если Вы из Киева, порекомендуйте врача - буду благодарна.
Балаболка• 14 ноября 2016
Была 3 степень. В криопроцедуре сам врач отказал, порекомендовал удалить. Врач-хирург сказала, что если бы и сделали, то всё равно пришли бы удалять, только Ей как оперирующему врачу было бы из-за этой процедуры сложнее удалить их. Спасибо врачу, была удивлена, т.к. крио собирались делать в частной клинике.
Инфотуфелька
• 14 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
Ну вот мы решили проконсультироватся в Медкрионике, а результат как у Вас. Сказали что помочь не могут, нужно оперировать