14 ноября 2016

Санки или снегоход?

Девочки, посоветуйте!
Сынуле 2 года 3 месяца. Выпал снег и стал вопрос покупки санок или снегохода. У кого есть опыт сравнения, помогите определиться?
Миззери 14 ноября 2016
у нас и санки и снегоход, снегоход в разы лучше, но зараза тяжелый! таскать его ещзе то удовольствие но есть руль, тормоза, ни разу не перевернулся на нем, скорость выше, управление лучше
автор ЛедиДи 14 ноября 2016
Малыш на нем ездит сам или Вы его, как на санках катаете? И тяжелее на сколько? Точнее сколько кг весит?
Папобус 14 ноября 2016
Adbor Piccolino ЛУЧШИЕ!!!
у нас такие + покупали в коляску конверт удлинненый вумар, подошел и в санки, сейчас на них много аксессуаров.
легкие, ручка надежная - посмотрите как крепится, скользят супер, выдерживают вес до 100 кг.
и они намного длиннее обычных укр. санок, и в 7 лет ноги не свисают.
ручку лучше не регулируемую, меньше наворотов, дольше прослужат, если по асфальту тянуть то только за ручку назад.
Миззери 14 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Малыш на нем ездит сам или Вы его, как на санках катаете? И тяжелее на сколько? Точнее сколько кг весит?
у меня уже не совсем малыш) волочь думаю не удобно с ребенком вместе, это чисто удовольствие поездить по горкам причем с родителями вместе, я и сама с удовольствием каталась и муж, вдвоем сесть со взрослым не проблема. Тяжелее на много, но снегокаты тоже разные бывают,, может модель такая. Хотя не убиваемый, ему лет 5 точно уже.
автор ЛедиДи 14 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Adbor Piccolino ЛУЧШИЕ!!!
у нас такие + покупали в коляску конверт удлинненый вумар, подошел и в санки, сейчас на них много аксессуаров.
легкие, ручка надежная - посмотрите как крепится, скользят супер, выдерживают вес до 100 кг.
и они намного длиннее обычных укр. санок, и в 7 лет ноги не свисают.
ручку лучше не регулируемую, меньше наворотов, дольше прослужат, если по асфальту тянуть то только за ручку назад.
Спасибо. Я на них уже смотрела. Выглядят надежно и комплектация всевозможная.
Папобус 14 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Спасибо. Я на них уже смотрела. Выглядят надежно и комплектация всевозможная.
правда очень классные
_Viktoriya 14 ноября 2016
предлагаю санки классные Adbor Piccolino (есть разные цвета)
http://life-care.com.ua/search-1.html?search=%2BPi...
_Viktoriya 15 ноября 2016
снегоход рекомендуется от 3 лет.
ранова-то еще