И решила уточнить так ли это ?
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
жар-птица Нюра• 14 ноября 2016
кто сказал?
мне сын сказал, что у нас в спальне не уютно, а мне нравится
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2016
Я бы сказал - у Вас в комнате стандартно. Не плохо, но неинтерестно. Все песочно-бежевое - как в пустыне.
ФрекенБок• 14 ноября 2016
Обычно
не водите никого к себе в личное пространство!
Я дальше кухонного столика никого не допущу!
Флюорография гуся• 14 ноября 2016
Зачем Вам мнение посторонних людей ? Вполне уютно у вас. Светло в комнате. Главное чтоб вам было хорошо .
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2016
плохо это у меня, там ремонт
а у вас обычно и серо и шторы ваши где?
Ответ дляжар-птица Нюра
кто сказал?
Как всегда советчица ,сказала чтобы я не позорились
а чего не уютно ?
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2016
Кто вам сказал такую глупость?! Очень уютная комната. Я на свою обстановку,как гляну...и растраиваюсь. Но все таки,как хорошо дома).
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2016
вам не все равно на мнение других?нет,не все равно.у вас какая-то зависимость от советчицы.Вы по каждому малейшему вопросу тут.такое впечатление что вы сами не можете принять не одного решения и у вас нет своего мнения.
а по поводу комнаты-гостиничный неубранный номер.
Любящая болтать• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
а чего не уютно ?
тюююююююююююююю...................... забейте у вас хорошо... а вот как раз все ети цветі на лон стены, фиолетовые потолки глянцевые и прощая веселая фигня очень утомляют:)))
Ответ дляХвець-тець
не уютно и не убрано
а где не убрано ?
На кровати ребенок спит подушками обложила
Кубик Рубика• 14 ноября 2016
Единственное, чего вам не хватает, так это прикроватного столика, что бы убрать на него весь сбор с окна.
А так комната как комната. Говорю вам, как риелтор, который много комнат перевидал.
Україна понад усе!• 14 ноября 2016
Ой Вы тогда у меня не видели)) просто хаос! Норм. у Вас как по мне, тем более если все прибрать застелить
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2016
Радиаторы не айс. но их вот так вот раз и не поменяешь. Теплый цвет мебели не сочетается с холодными нотками в цветет двреи и наличника. Но ничего ужасного не вижу. Да. похоже на гостишку.. но главное в спальне - удобство для тех, кто там живет.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2016
Нормально, для жизни всё что нужно есть, а остальное дело вкуса.
Любящая болтать• 14 ноября 2016