MANGO_1982• 14 ноября 2016

Сегодня услышала что у меня в комнате очень плохо

И решила уточнить так ли это ?
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
вам не все равно на мнение других?нет,не все равно.у вас какая-то зависимость от советчицы.Вы по каждому малейшему вопросу тут.такое впечатление что вы сами не можете принять не одного решения и у вас нет своего мнения.

а по поводу комнаты-гостиничный неубранный номер.
может так кажется потому то я всегда открыто пишу ,без анонимов?
Малявка-козявка• 14 ноября 2016
Винтилятор уберите, и будет больше места, а так обычно, может, поярче покрывало на кровать надо.
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2016
Ответ дляЗименушка
а где не убрано?
я тоже не поняла))
Люблю кетчуп• 14 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Напомнило почему-то номера на море
точно! потому что на подоконнике всего наставлено
Принцепесочка• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Как всегда советчица ,сказала чтобы я не позорились

а чего не уютно ?
Та обычно. Не ужас.
Выкупаная• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982

а чего не уютно ?
в районе окна фигово офомлено, вот и не уютно
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Единственное, чего вам не хватает, так это прикроватного столика, что бы убрать на него весь сбор с окна.
А так комната как комната. Говорю вам, как риелтор, который много комнат перевидал.
он есть просто я его убрала
не люблю когда в комнате много мебели
Зяблик протестант• 14 ноября 2016
прикроватного столика нет, куда кладете всякие мелочи (книжка, телефон), вертикальную трубу отопления лучше прикрыть шторой (режет глаз,, странное расположение розетки под телеком (очень далеко). вы же делали ремонт, могли бы ее перенести за телевизор, чтобы не было видно.
Принцепесочка• 14 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
везде
Где именно, не заметила.
Hаташа• 14 ноября 2016
Меня зеркала напротив кровати смущают, но это лично мой бзик. А так обычная комната, для жизни, а не для глянца.
Наверняка• 14 ноября 2016
Шкаф все портит(
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Если бы сейчас тюлью завесилам не видно было бы
шторы не хочу вешать
Бентливуман• 14 ноября 2016
Удалено администрацией...
Наверняка• 14 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Вот-вот. Эти зеркала все портят(
Пописанная парта• 14 ноября 2016
Свекровь?
Надувная пыль• 14 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я бы сказал - у Вас в комнате стандартно. Не плохо, но неинтерестно. Все песочно-бежевое - как в пустыне.
хотела сказать то же самое, обычно.
Пешеходик• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
он есть просто я его убрала
не люблю когда в комнате много мебели
Ну, бардак на подоконнике все же хуже лишней тумбочки в комнате
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Шкаф все портит(
шкафу уже много лет .
сейчас нет смысла менять
Бентливуман• 14 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Правильно Вас смущают.

Зеркала напротив кровати удваивают количество людей.

Вскорости, может кто-то появиться на стороне у кого-то из этой пары.
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2016
У вас в комнате никак, она просто не заслуживает ни положительных, ни отрицательных отзывов. Типовая гостинично-больничная комнатушка.
Ну и бардак в придачу!
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
шторы не хочу вешать
есть такие красивые тюли, цветные, плотные, они как шторы
вам бы поярче окно и было бы хорошо
вам всякий дизайнер скажет. что именно текстиль и создает ощущение уюта
я бы еще сменила покрывало и было бы все отлично
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Правильно Вас смущают.

как я люблю єти все суеверия в куче c феншуями-экстрасенсами-набожностью.. и вся эта гремучая смесь может уживаться водном человеке подчас
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Нет ,обижаться не буду.
возможно в ваших словах и есть доля правды.
Не буду себя выгораживать .
Бентливуман• 14 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
какие суеверия?
О чем Вы?

Слышали звон, но не в курсе где он?
Крапипопка• 14 ноября 2016
Автор, хорошо у вас. Остальные все в сад! Единственное, что сделала бы- кроватку от батареи убрать.
Бентливуман• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Нет ,обижаться не буду.
Не буду себя выгораживать .
Рада, что Вы понимающая девушка.
Счастье, а оно у Вас кажется есть, тишину любит.
kokakok121• 14 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
тоже обратила внимание на окне склад
не в обиду
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Правильно Вас смущают.

по этому поводу точно не переживаю
ОленаЯ• 14 ноября 2016
Все Ок! Но мне не нравится, что косметика и всякие прибамбаси для ухода за ребенком стоят на окне, єто придает неряшливость. А все остальное функционально, чистенько, новенькое. У нас такой склад всякой мелочевки бил на окне, когда перебрались после ремонта в новую квартиру, а мебель еще не вся била. Мой совет: либо симпатичная полочка, либо органайзер. Я покупала, когда доченька родилась. Можно вешать на стену, можно на кроватку сбоку. Найду сфоткаю. А еще покривало поярче, или ето уся Вас без покривала?
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
тоже обратила внимание на окне склад
не в обиду
да я не обидчевая