MANGO_1982• 14 ноября 2016

Сегодня услышала что у меня в комнате очень плохо

И решила уточнить так ли это ?
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Невидимка• 14 ноября 2016
Мне не нравится как стоит мебель((
Зименушка• 14 ноября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
я тоже не поняла))
действительно! подушки лежат на кровати и всё. Не понятно где не убрано...
kolara• 14 ноября 2016
Кроватку в другое место поставить и все ОК.
У Вас кроватка возле батареи сейчас топят и масику не нужен сухой и горячий воздух.
Алгонавт• 14 ноября 2016
Моё мнение- простенько, но чистенько и со вкусом. Я люблю минимализм и когда не захламлено вещами. Возможно для уюта не хватает пару каких-то милых мелочей, но это дело вкуса. И да, у Вас в комнате не ужасно. А тем, кто так сказал, чувство такта не помешало бы.
Hаташа• 14 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Правильно Вас смущают.

Зеркала напротив кровати удваивают количество людей.

Вскорости, может кто-то появиться на стороне у кого-то из этой пары.
Ага, именно из-за зеркал это и происходит. Я не суеверная, думаю Автор тоже... И потом, если следовать Вашей теории, то люди могут удваиваться и другим путем - размножением например.
Автор, Вы на мать героиню не метите?
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Автор, хорошо у вас. Остальные все в сад! Единственное, что сделала бы- кроватку от батареи убрать.
про бывали ,не вышло тогда моя кровать сильно сдвигается к шкафу
Пешеходик• 14 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Правильно Вас смущают.

Ерунда на постном масле все это. Как человек с зеркалами в спальне и остролистыми растениями там же с нереальным сроком семейной жизни, заявляю, что это все просто страшилки
всегдаДаДа• 14 ноября 2016
Автор,вот если вам сейчас большинство напишет,что да,комната ужасна,то что тогда-ремонт рванете делать? Вам не все ли равно,кто и что думает по поводу вашей домашней обстановки? Вы же свой домашний уют,в первую очередь,создаете для себя,мужа,детей-ну вот зачем вам чужие комментарии чужих людей?! Я свою кухню делала сама-теперь захожу и мне уютно,хорошо там.И мне абсолютно без разницы,если кто-то прийдет и скажет,что это не модно,не красиво,не по фен-шую и еще разную ерунду.Мне там хорошо.
Не гоню• 14 ноября 2016
добавьте яркого чего-то: подушки, картины, сделайте какие-то яркие вкрапления

+
тумбочку, столик, чтобы туда весь хлам спрятать.
Хвець-тець• 14 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
СуперхОзяйки налетели.
спросили мое мнение я ответила.А что не так?Да,мне не нравится.Совершенно не уютная комната,в которой все безликое,разбросано,растрепано,ковролин это вообще мрак,шнуры висят под телевизором,вентилятор как привет,стул ни к чему,хотя бы зашторили окно.....
холециститная• 14 ноября 2016
я бы кровать детскую убрала от батарей
шкаф загадочный - вроде купе, а вроде нет
зеркала эти на шкафу - фуфу, есть куча красивых современных фасадов
а вообще просто маленькая тесная комнатка, которую как ни обставляй - просторнее она не будет
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
100%.сначало беременность по месяцам...потом роды и оповещение о родившемся ребенке,потом памперы выбирали...крема и всякое такое.Потом толокары или что-то на колесиках....теперь ошла квартира...и задаются порой такие вопросы,которые моментально решаются на уровне бытовом.А тут надо вынести сюда каждый вдох-выдох...(автор,не в обиду,просто недоумеваю зачем вам это?зачем проживать тут?)
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Автор, Вы на мать героиню не метите?
Даже на мать 2 детей не претендую
Аноним Завхоз• 14 ноября 2016
Тюль нормально задвиньте, а то как у алкашей видон. И будет гуд
Бентливуман• 14 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Автор, Вы на мать героиню не метите?
Попробуйте поспорить с китайцами.
Суеверия тут вообще ни при чем.

Речь идет только об энергии.
kokakok121• 14 ноября 2016
кресло возле двери я бы забрала
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2016
Мені катастровічно мало місця. Вважаю, що в спальні має стояти ліжко, якщо дозволяє площа. Якщо тісно - я б обрала диван-софа, щоб було куди ногою ступити.

Для чого автор виставила спальню не розумію, все ж найінтимніша кімната в домі...
kokakok121• 14 ноября 2016
автор у всех разные вкусы ,вам и только вам жить в той комнате и вам решать что и где будет или не будет находиться
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
о, надо пойти родителям рассказать - там тоже зеркала, остролистые растения (это к чему? как я далека от это ймути) и 40 лет семейной жизни практически в идеале
Себе что ли зеркало купить
Зяблик протестант• 14 ноября 2016
кстати, вы недавно спрашивали про напольную вешалку для одежды. можете поставить ее вместо стула. хорошая вещь. у меня аж две стоит, деревянные. для каждого школьника отдельно.
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Это все легко решить анонимоМ?
Вам возможно режит глаз потому что я пишу без анонимов
Hаташа• 14 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Попробуйте поспорить с китайцами.
Суеверия тут вообще ни при чем.

Речь идет только об энергии.
Согласна, не учла. Если это Ваша вера и Вы искренне верите в силу энергии - то вполне возможно. Но для меня, православной христианки, вера в энергию - суеверие.
автор MANGO_1982 • 14 ноября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
да ,только хотела вместо вентилятора поставить .
Я хочу длинную чтобы ребенка вещи вешать
Думы мои думы• 14 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я бы сказал - у Вас в комнате стандартно. Не плохо, но неинтерестно. Все песочно-бежевое - как в пустыне.
согласна с вами! скучная комната, как сухая и нежилая, холодная!
Не за Будка• 14 ноября 2016
Ужасный фабричный шкаф, очень неудобные в нем рельсы , у меня такой был, продпла вместе с квартирой, громозкий и много места занимает. И мне лично не нравится голое окно((
Чупа-чупс• 14 ноября 2016
Мне не понравилось, что зеркала разделяют отражение, а так шторы можете повесить
Выкупаная• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Если бы сейчас тюлью завесилам не видно было бы
шторы не хочу вешать
ребенок то хоть не головой к батарее лежит?
Бесбардак• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Как всегда советчица ,сказала чтобы я не позорились

а чего не уютно ?
У Вас отлично! Завидуют.
kokakok121• 14 ноября 2016
автор а кто хоть сказал вам?
Чупа-чупс• 14 ноября 2016
И вентилятор сложите в коробку.