И решила уточнить так ли это ?
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Кто считает что в комнате ужасно ?
И если да ,то что именно
Не гавкаю- но охраняю• 14 ноября 2016
Все ок, но неуютно как то. Комнату преобразят другие гардины (в ваш беж отлично подойдёт стиль прованс) и пару картин на стене.
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2016
Да забейте вы болт на мнение окружающих.
Это Ваш мир, Ваши возможности, Ваш выбор, Ваш уют
ИМХО
СернаМоисеевна• 14 ноября 2016
согласна, вот вроде все красиво, в тон, но чего-то не хватает, какой-то изюминки что ли. шторы однозначно нужны и к ним что-то контрастное. куда то убрать весь хлам с окна, закрыть радиаторы и вентилятор зачем вам зимой, только вид портит. ))
Ответ длялюбименькая
Вот точно:-) :-) :-) как номер в дешёвом отеле. Дверь одного цвета, шкаф другого абсолютно из другой оперы. Ткань покрывала какая то дешевая и убогая. Подушки вообще странного цвета. А в сочетании с покрывалом и общим тоном комнаты вызывают недоумение, простите.
Батарея столетняя. Неуютное окно без текстиля...
Автор, ну реально мрак. Сорри
Даже не ломала что покрывало убогая ткань ,я то думала что покрывало хорошее но вам виднее.
Это же наволочки они сегодня одного а завтра другого цвета.
Маленькие подушки с зала подвела ребенка
Батарея эта намного отче греет чем другие поэтому смысл менять
Ответ дляAkvalita
Господи ну какая вам разница??? Ну что вы завтра побежите делать ремонт? У вас обычно и никак. Что бы вы хотели услышать? Я еще и терпеть не могу этот цвет дсп.
ДСП чего ?
Не за Будка• 14 ноября 2016
Автор.... Вот для чего вы тему создали? Все говорят, что не Айс...У вас для всех есть отмаз..ну не меняйте ничего, раз Вам и так всё супер)) Вся советчица с Вами уже беременность отходила, родила, одела Вас и доченьку..кодами на памперсы поделилась..Угомонитесь))
Мааарковная• 14 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
Ахахах))) 100 процентов

Снегурочко• 14 ноября 2016
Обычная комната. Ужаса нет, но и красоты особой тоже. Научитесь забивать на чужое мнение в таких вопросах. Если мне хорошо, то все равно, что думают другие.
Прикуси Язык• 14 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я бы сказал - у Вас в комнате стандартно. Не плохо, но неинтерестно. Все песочно-бежевое - как в пустыне.
Крошка Енот• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
А должна быть радуга ?
Ой делайте в своей комнате, что хотите. Вы спросили, я ответила. Ещё не хватало обид за ответ.
Додекаэдр• 14 ноября 2016
Зеркала в шкафу не нравятся, не могу спать в комнате где напротив кровати есть зеркала(((( зеркало пока только в ванной, планируем в коридоре но я пока сомневаюсь не люблю их(((
Лама_мама• 14 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
Чёрти Шо• 14 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Как всегда советчица ,сказала чтобы я не позорились
а чего не уютно ?
шторы где? цвет кроме беж существует??))))) живости никакой- ни картины, ни аксессуаров, ни лампы, ни цветка- глухо как в танке.. скукотегь. у руку Женщины не видно
Чёрти Шо• 15 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
фото
получше, но автор- тюль как рыболовная сеть, ну не красиво... видно радиатор.. нет лоска что ли...
Ответ дляНе за Будка
А почему вы такая смелая под анонимоМ ?
Да, на то она и советчица чтоб спрашивать совет
Или мне по вашему надобно было спросить не тут а по лугам форумам искать ответ, так я и так делала .
И то что я не под анонимоМ пишу так режим глаз.
И если вы отслеживаете мое пребывание тут то почему не пишите что я делюсь скидками,отдала тот-же код на памперс .
И если вы так хорошо владеете ситуацией то должны знать что код нужен было не лично мне .
Или вас жаба душит ,что мне его 3 человека предложило?
Ответ дляНе за Будка
ДАЖЕ не представляю сколько времени вы проводите на советчице ,что моя скромная персона так вас заинтересовала