В танке• 14 ноября 2016

Не, ну прикол))) У вас тоже поэтому нет продаж?)))

ОБРАТИТЕ внимание на даты))))

Я: Добрый день. Лосинки же не тянутся?

Ответ:
27 октября 2016 (22:42)
Здравствуйте! Тянутся.

Я:
27 октября 2016 (23:05)
Спасибо. Тогда подумаю еще. У меня аналогичные леггинсы и они чуть *сезжают* и практически не тянутся. Я ношу, но дочка такие носить точно не будет(
Поэтому и перестраховываюсь.

Я:
28 октября 2016 (23:45)
Укрпочтой отправляете?

ответ:
29 октября 2016 (12:07)
Да, отправляю + 10 грн

Я:
29 октября 2016 (12:09)
Ок. Давайте возьму 146 размер.

Я:
29 октября 2016 (23:17)
Вы, наверное, пропустили мое сообщение?)))
если что, то жду реквизиты на оплату.

Я:
31 октября 2016
Вы не хотите мне продавать лосинки?

Я:
11 ноября 2016 (15:21)
Здравствуйте. Мое предложение о покупке все еще актуально. Хочу купить лосинки. Если вы все же решите мне продать, то жду реквизиты на оплату. )))

Ну, как вы поняли, то ответа все еще нет)))) Удачи продавцу в продажах))))
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ой!Вы украсили мой вечер))))))))))))))))я такого еще не видела))) во номер!!!!!!!!!!!!!а есть продолжение?? интересно что Вы им на это написали))))))))))))))я под столом...))))))))))))))
Че-то мне не смешно)

автор В танке • 14 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Че-то мне не смешно)
И что вы теперь делать будете? Почему продавец адрес не уточнил?
Гореотума• 14 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Покупець ви нудна. Три дні думать за дешевенькі лосіни, наперед написавши, що ваша донька таке точно носить не буде. Ото з вами зв´язуватися не захотіли.
Как Вы читаете... Не ТАКИЕ как у автора, а те, что не тянутся! У автора - тянутся!
BUNK• 14 ноября 2016
Напишите ник продавца, автор, чтоб внести в черный список и не обратиться к такому продавцу с ’фильтром’
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Ответ дляВ танке
Я ей дальше написала, что у того населенного пункта, куда ушла посылка, вообще другой индекс. Откуда она его взяла-понятия не имею.
Попросила, чтобы она сходила сделала переадресацию. Я ничего сделать не могу.
KROX@• 14 ноября 2016
Может продавец побоялся, что Вы потом их вернете, так как не устроит качество? Хотя бывает такое , что я, если вижу, что покупатель с заморозками честно отвечаю, что Вам это качество не подойдет. У меня просто есть постельное с добавлением полиэстера, покупатель захотел купить, так как красивые расцветки и цена хорошая, но при этом написал свои ожидания, что хочет что бы оно было мягким и плотным. Я честно написала, что это белье економ класса, оно не будет таким комфортным,как сатин или фланель, что плотность его не очень высокая, но при этом прочная. Покупатель поблагодарила за правдивую информацию и извинилась, ей не подходит. Все, никаких проблем, мне не нужно впарить абы шо и абы кому, я дорожу репутацией. А Ваш продавец не хочет отвечать что они не такие как вы ожидаете, вот и морозится.
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Ответ дляВ танке
Я и телефон свой написала, почему она не уточнила-не знаю.

Цветов Мне срочно• 14 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Че-то мне не смешно)
простите но это истерическое! я просто не понимаю КАК так можно сделать без уточнения!ну честно!!!!!!
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
ненуашо?))
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Более того, в индексах совпадает только одна цифра-первая))))
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
это просто...ппппппц)))) я понимаю наоборот, в индексе мог ошибится, но свой то населенный пункт человек знает))) а еще и индекс не сходится так то полный аут!чем человек думает мне не понять)))))
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
я в себе усомнилась, пять раз перечитала свое сообщение с адресом))) Теперь осталось дней пять подождать ответ продавца, мелочи))
Фиона Шрековна• 14 ноября 2016
Ответ дляГореотума
Слухайте, 10 раз перечитала і не можу зрозуміти, продавець пише, що тягнуться, а у автора легінси не тягнуться і він хоче щоб навпаки тягнулися? Виправте, якщо не так.
Рассказница• 14 ноября 2016
Автор,у меня тоже так!Нужны были срочно фломастеры. Нашла тут. Написала продавцу. Я очень хороший покупатель. Я сразу оплачиваю,не торгуются никогда,не прошу укрпочты,не советуюсь с мужем))
Оплаты всегда мгновенны.
Вот заходит она на сайт и молчит.
Я ждала 4 дня,потом спрашиваю,а можно реквизиты?
Ответ:’у меня грудной ребенок’
Всё.... И снова реквизиты не пишет.
Поясните мне,а что грудной ребёнок мешает написать несколько цифр реквизитов?
Вечный двигатель• 14 ноября 2016
Всяких хватает и тут,и в жизни ’оригиналов’. Я вот как продавец негодую: потенциальный покупатель просит все замеры вдоль и поперек,фото во всех ракурсах,характеристики и даже мое личное мнение о вещи,а по итогу выдает:’ все понравилось,но пока воздержусь от покупки’. Но,блин,приходится держать себя в руках... Это я к чему. Я знаю,что МОЙ клиент меня найдет,а вы ищите СВОЕГО продавца.
Цветов Мне срочно• 14 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да уж, от таких продавцов ’хай Бог милуе’ . Желаю Вам скорейшего решения проблемы, вот честно, сочувствую!!!!
Фиона Шрековна• 14 ноября 2016
Ответ дляВ танке
и с какого перепугу вы решили, что они дешевенькие?))
Вибачайте, неуважна. Перепутала розмір з ціною. І сутки дійсно ви думали, так що свої слова беру назад.
Не прохожу мимо• 14 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо)) Я пока еще смотрю на ситуацию с оптимизмом))
Lux Aeterna• 14 ноября 2016
у меня было по-другому как у продавца - человек интересуется 2 месяца назад, а потом у него время поджимает - и уже кроме как новой почтой, отправить не получается, т.к. ему надо срочно уже. т.е. человек на ровном месте переплачивает 25 грн за доставку из-за того, что долго раздумывает. а ведь можно было за 10 дней до этого для подстраховки взять укрпочтой. точно бы все успело доехать

Camomile-Anna• 14 ноября 2016
Автор, не парьтесь, купите у другого продавца или в реальности, иногда можно найти дешевле, чем здесь. Я как-то хотела купить на здесь Киде белье Жасмин (Украина), нашла девочку из Черновцов,которая этим бельем занимается, шьется оно тоже в Черновцах. Писала ей несколько раз, все нет той модели ,которая мне понравилась и подошла, в конце-концов я у нее спросила, какие есть, она ответила: ’смотрите мою галерею’. В ней я и смотрела и там нужные мне модели были, сейчас объява отключена, наверно она выбросила меня из подписки. У меня вопрос: я должна наобум покупать, сложно обновить галерею с доступными к заказу моделями? Наверно, да. Ну и ладно, куплю другое белье и другом месте.
Меня прет))• 14 ноября 2016
Ответ дляБесстыдница
потому что таки как вы берут реквизиты и потом еще три дня ’Тогда подумаю еще’’платить или нет,а потом ’’подумают’’ и решат,что все таки они *сезжают*
Сами придумали ?
Бесстыдница• 14 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Сами придумали ?
нет,увы.опыт продаж
Меня прет))• 14 ноября 2016
Ответ дляlollique
А надо сразу покупать?
Нет, надо сразу платить деньги, а товар можно оставить продавцу. У меня последнее время такое впечатление о продавцах.
Звезда в шоке• 14 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы не спросили прода - она оплатит Вам проезд в тот населенный пункт куда уехала ваша послыка? если оплатит - так может ну ее, ту переадресацию =) И Вам будет такая себе экскурсия
Колупалочка• 14 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Сделают переадресацию и всё будет ОК. мне так продавей ошиблась в одной цифре в индексе, а посылка была До востребования и пришла она на другой конец города куда мне добираться полтора-два часа)) Так после переадресации мне еще пришлось звонить на ту почту, тк почуто им не приходило письмо о переадресации, хотя она была сделана уже как несколько дней назад))
Пенек Возмездия• 14 ноября 2016
Ответ дляBUNK
таких продавцов бестолковых тут пруд пруди))) я уже и внимания на них не обращаю.
Кидстафовские продавцы хотят, чтоб покупатель не спрашивая платил, и желательно с чаевыми)))
Нормальных адекватных продавцов тут от силы 10%
Почему-то мне попадаются 90)))))). и продаю и покупаю здесь
Почемучка• 14 ноября 2016
Ответ дляВ танке
потому что я решила подумать и честно об этом написала, а не начала врать?
напишите в личку, мне не приходили уведомления о новых сообщениях, многие вопросы пропустила... а так вы увидите, прочитано Ваше сообщение или нет
Почемучка• 14 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Автор,я так покупала куртку в феврале ,куртка ещё в продаже и продавец тоже на сайт заходит,летом кроксы так же покупала,а потом кричат,покупатели вы где((
позвоните по тел! ))
бывает, уведомления не приходят
Приму в дар• 14 ноября 2016
Автор,а может Вы так радостно написали ’возьму 146 ’-а его и нету вовсе..Вы внимательно то ее обьявление читали? Или может продавец привык что через кнопочку ’Заказать’все заказывают,а ответить Вам не может,оттого что с телефона заходит? Или дела у нее какие и продает она тут постольку-поскольку..Вариантов может быть масса,что сразу на советчице посты писать-вот я худею от таких покупателей,честно-ну не ответили тебе-иди себе дальше,чего углубляться то!
Рассказница• 14 ноября 2016
Ответ дляCamomile-Anna
О!и я жду одну модель Жасмин уже 3,5 месяца Но мне сказали,что новые модели ещё не отшили.
А где Вы покупали? Тут?