Курс капусты• 14 ноября 2016

Женская консультация, прием к гинекологу по записи,у Вас тоже так?

Только что позвонила в свою районную женскую консультацию (Оболонь ул.Г.Сталинграда 16),уточнить часы приемы своего участкового гинеколога,настроилась идти завтра,как всегда, в порядке живой очереди,а мне в регистратуре отвечают,что прием только ПО ЗАПИСИ и ближайщая дата 28 ноября,потом 30...
То есть ждать 2 недели,у меня сбой месячных и если через 2 недели они снова пойдут,то на прием я к ней не попаду и снова перезаписываться и ждать две недели??

Это новшество у нас ввели в начале этого года,я не была еще в этом году.

P.S. Только не пишите,что можно пойти к частному врачу,я это и сама знаю.
Пописанная парта• 14 ноября 2016
Идев в Эуропу.
Там была бы запись на 28 января и Вы были бы очень рады этому факту.
Брызжу ядом• 14 ноября 2016
понятия не имею, в гос. была 2 раза в своей жизни - наблюдалась по беременностям
с остальными проблемами хожу к частному врачу, запись на 2-3 дня вперед обычно
Пописанная парта• 14 ноября 2016
И да. Регламент приема у врача кажется около получаса.
Значит, за рабочий день ровно столько, сколько получится.
Брызжу ядом• 14 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Идев в Эуропу.
кстати да, друзья в польше рожали - узнали о беременности, попасть к гос. гинекологу по страховке - 4 месяца запись, у частного - месяц, но цены -
автор Курс капусты • 14 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Запись каждые 20 минут
Пописанная парта• 14 ноября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
реформа с 1 января
думаю, больницы будут переходить на самоокупаемость
потому что в бюджете заложена только мизерная зарплата медперсонала
Все.
Никаких лекарств, никаких обследований бесплатных.
Все за свои деньги(
Пописанная парта• 14 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Запись каждые 20 минут
ну значит, 3 человека в час.
автор Курс капусты • 14 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Идев в Эуропу.
Ну пока еще мы не в Эуропе...
Пописанная парта• 14 ноября 2016
И никаких больше звонков в Минздрав на горячую линию.

Всем на все будет плевать.
Пописанная парта• 14 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Ну пока еще мы не в Эуропе...
?
автор Курс капусты • 14 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
реформа с 1 января
Все.
Все за свои деньги(
Спасибо Вам за ответ
Пописанная парта• 14 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Спасибо Вам за ответ
Да не за что)
Будьте здоровы!
АнтиТанкист• 14 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
реформа с 1 января
Все.
Все за свои деньги(
так и есть! Сама в пол-ке работаю. Ждем пАкращень с ужасом!
автор Курс капусты • 14 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Да не за что)
Будьте здоровы!
Спасибки
Скелет дыни• 14 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Ну пока еще мы не в Эуропе...
это да...мы у глубокой ..оп...е
Diiiiiidko• 14 ноября 2016
У нас є лист самозапису. Можна не записуватись, але тоді хз коли потрапиш.
Чупа-чупс• 14 ноября 2016
про взрослую поликлинику не знаю, не хожу, а в детской давно, и очень удобно, особенно по телефону, а что не так? Для экстренных случаев есть неотложка, а просто посмотреть пару недель туда сюда роли не играет, зато наконец ушли километровые очереди и непонятки попадешь не попадешь, особенно с гинекологом-терапевтом всегда был история попасть, я и в частную за неделю иногда две записываюсь к своему врачу.
я нашего терапевта ни разу в лицо не видела, выседеть очердь из бабушек не реально, в общем нашему народу все не так, километровая очередь плохо, запись еще хуже,
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2016
Я тоже хожу в эту ЖК и очень рада что сделали по записи. Никаких очередей и злых тёток.
Советую Вам попроситься к 1 мин к врачу и договориться с ней чтобы приняла Вас когда будет окно или когда она освободится ( такие ситуации тоже видела)
автор Курс капусты • 15 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да по записи совсем не плохо,но ждать аж 2 недели
А как раз через 2 недели могут пойти месячные и снова переносить на 2 недели