Слоник-тоник• 14 ноября 2016

На улице незнакомец просил сфотографировать моего ребенка. Зачем ему это?

Сегодня гуляли с дочкой в парке. Подошел незнакомый мужчина чужой национальности и хотел сфотографировать ее. Зачем ему фотографии чужого ребенка?
Кукуша• 14 ноября 2016
Просто ребенок ваш понравился

Хвець-тець• 14 ноября 2016
Ответ дляКукуша
Просто ребенок ваш понравился
угу, дай Бог, чтоб ’просто’...
Удачная• 14 ноября 2016
Положит фото в гроб...а дальше гуглите зачем
Антонина матушка• 14 ноября 2016
Может похож на кого-то из его близких или знакомых)
Я например визажист и мастер причёсок, недавно встретила такую красивую девушку в аптеке с длинными, белыми волосами, так хотела ей предложить бесплатный образ, но постеснялась))
Зубачистка• 14 ноября 2016
Ответ дляУдачная
ну тогда можно для этого любое фото из соц. сетей взять, разве нет?
Детские_Будут?• 14 ноября 2016
У меня тоже просили постоянно фото сделать моего сыночка- блондинчика в детстве - я запрещала. смотреть-любоваться)), но не более ..
автор Слоник-тоник • 14 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Дочка сама не захотела ему позировать на фото
Выручалка• 14 ноября 2016
я не люблю когда так делают, могу и послать на х....!!!!
Персонаж Аноним• 14 ноября 2016
Ответ дляУдачная
Насколько нужно быть тупым, чтобы верить в действие подобных ритуалов? Это сказки для лошков

Атаманша• 14 ноября 2016
Я б не дала фотографувати...Хватає педофілів. Дітей викрадають. Зазвичай дитячі фотосесії професійні фотографи на замовлення роблять, або просять дітей знайомих пофотографувати. Це брєд. Я теж такого натурала влітку в парку зустріла. Ходив дерева фотографував вкруг лавочки де я з малою сиділа й на мою дитину поглядував. Я швидко каляску в руки, дитя в каляску й звідти пішла...
Семен Семеныч• 14 ноября 2016
Почему Вы у него не спросили?