Пэрисхилтонша• 18 июля 2013
Вопрос к продавцам Войчик новых коллекций
Девочки,почему такие низкие цены ставите?
я знаю опт.цену+дорога+передача денег+предоплата за год.
летом выложи за приходы по 25000 -50000долл,а потом копейки заработать
а остатки?
я вас не понимаю!!!
а остатки?
я вас не понимаю!!!
Пэрисхилтонша
• 18 июля 2013
остатки я согласна!но летом ,когда еще сезон не начался???отдавать даром???
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Капец!!!! По высоким ценам в магазине с примеркой купить можно
Пэрисхилтонша
• 18 июля 2013
так покупайте!!!
я не к вам обращалась!
вы точно не продавец Войчика!я к тем,кто не ценит свое время,свой труд и деньги!
я не к вам обращалась!
АнтиТанкист• 18 июля 2013
Каждый поступает как ему нужно,ставьте свою цену!!!!!!!!!!!!!!Может еще у вас спрашивать что делать?
ДваДваВосемь• 18 июля 2013
Действительно, продавайте в магазине, на стафе другая ценовая политика.
Пэрисхилтонша
• 19 июля 2013
Ответ дляcoloritka
а вы почему в чужой кошелок лезете ? это по крайней мере не тактично считать чужие деньги
я чужие деньги не считаю!!!
у фирмы есть условие о минимальной наценке.нужно придерживаться условий договора.
вот вам пример.захотела я сотрудничать с Войчик.ознакомилась с условиями работы.меня все устроило.я еду в Польшу.трачусь на дорогу.делаю заказ.вношу 30% предоплаты(3000-5000долл).замораживаю их на пол года.просчитываю затраты.зарплату.аренду.рекламу.тройные коммунальные как ЧП.плачу за доставку еще плюс %.потом за пересылку денег %.и в итоге поставив минимальную наценку,которая была в договоре.вижу,что у многих в два раза ниже цена!кто будет у меня покупать???и я получается в пролете?забрала у семьи деньги.вложила.и заморозила???