Не обижаюсь• 14 ноября 2016
Я просто неудачница(((
Так все печально. Почему? В жизни я ничего собой не представляю. Ничего у меня нет, ничего не добилась. Почти 28 лет. Живу с ребенком у своих родителей. С мужем не живем, все очень печально, нет любви, понимания( С работы ушла, с ребенком сидеть некому( Да и работа была стыдно сказать, кассир в супермаркете. Просто не понимаю, что я делаю не так? Почему ничего не складывается в жизни?
Aleksakievua• 14 ноября 2016
Ну с таким настроем ничего и не выйдет.
Вам всего 28. Все в ваших руках.
Цвиринь• 14 ноября 2016
Кроме Вас никто не ответит Ваши на вопрос. А Вы как думаете, почему всё так у Вас?
Я только за!• 14 ноября 2016
А что вы делаете для того, чтоб складывалось? Какие курсы, тренинги прошли?
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я не знаю, пытаюсь понять и не понимаю.
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Нет, ничего такого. Хотя по сути я ничего не делаю, я просто не знаю, что нужно делать?
Партизанка• 14 ноября 2016
Вам всего 28 лет - поздравляю! Прото живите и радуйте -у Вас есть ребенок!
Автор, посмотрите на ситуацию под другим углом - вы молоды, вам всего 28. У вас есть любимый ребенок и живы родители! У вас есть работа и крыша над головой. И вы свободны для отношений, для новых знаний и новой работы. Напишите чем бы вы хотели заниматься, посмотрите в инете какие качества, знания и умения нужны для этой работы и дерзайте! Курсы, тренинги. Все в ваших руках!
Цвиринь• 14 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Я не знаю, пытаюсь понять и не понимаю.
Так а что конкретно Вас беспокоит: отсутствие любви, карьерного роста или недостаток материальных средств?
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Все это в целом(
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября 2016
Ответ дляМайена

Единая страна!• 14 ноября 2016
Проходила и я такое!
Мой вам совет, пока вы сами ничего не захотите изменить, ничего у вас не будет.
Кратко о себе: в 24 года я осталась с 5 месячным сыном на руках, вернулась к родителям. Искусственное питание забирали все деньги, потом - грыжа, геммангиома, потом аллергия, потом реанимация 3 раза на фоне аллергии, и это часть того что было с сыном в младенчестве. Денег нет, жизнь г...о
В 3 года отдала сына в ясли, и искать работу, продавец в магазине в 2013 году моя за была 1200 грн.
Во второй половине 2014 нашла вакансию администратора, и пошла на собеседование так как работа была возле дома. И перепутал столы ( там было 8 столов где принимали на разные вакансии), и оказалось прошла, только не администратора, а на зам.директора! Сейчас мне 31, и на сегодня я являюсь директором, только в этом году я начала красиво одеваться, мне хватает денег. Встретила любимого человека, сын подрос. И я счастлива!
Не опускание руки, боритесь за своё место под солнцем!
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
какие тренинги нужны кассиру?
Я только за!• 14 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
какие тренинги нужны кассиру?
Ну да, если предел - должность кассира - тогда вы правы - не к чему ))))
Цвиринь• 14 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Все это в целом(
Цитата:
Все это в целом([/cit
Для начала не нужно о себе говорить, что Вы ничего из себя не представляете. Прежде всего вы мама для своего ребенка и имеете возможность заниматься развитием своего малыша, работайте пока в этом направлении.
Любовь ещё обязательно будет, но Вам сначала с собой нужно разобраться, чтоб не повторять ошибок прошлых отношений, не спешите.
Попробуйте для себя сформулировать, чем бы Вам хотелось заниматься в будущем, в какой сфере работать, возможно у Вас есть какие-то увлечения, хобби, которые можно превратить в работу.
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Проходила и я такое!
Какая вы молодец!
Единая страна!• 14 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Какая вы молодец!
Вы мама, Вы такая молодая, Вы пример для своего ребёнка! Собиритесь, и начинайте действовать- газету в руки, ищите работу , то что вам нравиться, то что вы умеете и вперёд. Ребёнка в садик, договоритесь с родителями на первых парах подстраховать вас.
А там и любовь найдётся, и депрессия уйдёт. Некогда будет страдать! Вы из какого города? Может я могу вам помочь?
Антонина матушка• 14 ноября 2016
Оооо,знакомо! Сама тут темку создавала в прошлом году. Девочки меня так смотивировали,что я закончила курсы масажа (у меня еще медобразование).......и вуаля!!!!! Теперь я заробатываю сама себе деньги! Моя цель была доказать самой себе,что я смогу не висеть у мужа на шее)))) Удачи!!!!!!
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2016
ну кассовый аппарат Вы уже знаете ), внутренние порядки в супермаркете у себя тоже. Пробуйте для начала на ступеньку выше там подняться, ну и тренинги, много...
Единая страна!• 14 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Какая вы молодец!
Кстати, хочу вам еще сказать- у меня даже нет высшего образования!
У родителей денег не было, а у меня ума в своё время- чтоб хотя бы техникум, или училище закончить!
В следующем году буду поступать в институт, по профессии в которой сейчас работаю.
Бабайко• 14 ноября 2016
Для начала наведите порядок в доме,в голове и в своей сумке.Это начало.Пытайтесь радоваться даже мелочам.Ребенок здоров,вы здоровы,вам есть где жить, это уже половина успеха.
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Спасибо!
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
наверное есть люди которым просто везет по жизни, или я не знаю как это назвать. У меня даже высшее есть, а толку от него нет.
А в какой сфере вы работаете?
Бабайко• 14 ноября 2016
И никогда не стыдитесь ни себя,ни своей профессии.Вы такая, какая вы есть,со своими недостатками и достоинствами.Вы лучшая для ребенка и любимая.Полюбите себя,знакомьтесь с людьми,общайтесь, иногда помощь и поддержка приходит внезапно.
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляБабайко
Спасибо, буду стараться)
прежде всего перестаньте себя жалеть, перестаньте воспринимать свои неудачи как конец жизни...каждый ваш не правильный шаг это опыт и знания а знания - сила. и еще не останавливайтесь - ищите, стучите, спрашивайте, пытайтесь и надейтесь что все будет - ваше нытье делает вас неудачницей. никакие зомби тренинги вам не помогут если вы не хотите помочь себе. никто за вас не будет решать проблемы - ждать мужика-папу-маму-дядю васюизсоседнегоподъезда = чтобы он все решал - вот это и есть позиция неудачницы.
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2016
Ответ дляhw2016
можно подумать тренинги - панацея от всех бед.... прям смешная мода какая-то не прошел тренинг хаха что ж ты ждешь от жизни
саморазвитие не стоит недооценивать
Ответ дляВаша прЭлесть
саморазвитие не стоит недооценивать
саморазвитие это книги, опыт, путешествия, знакомство с новыми культурами, людьма, странами, изучение языков, интересных наук, это спорт, хобби что угодно но не пафосные тренинги где вбиваются в голову чужие мысли и навязывается чужой образ жизни. есть полезные тренинги не спорю - но это стоит денег, времени и нужны для улучшения профкачеств, но никак не имеет отношение к саморазвитию.
Не обижаюсь
• 14 ноября 2016
Ответ дляhw2016
Спасибо!