Не обижаюсь• 14 ноября 2016

Я просто неудачница(((

Так все печально. Почему? В жизни я ничего собой не представляю. Ничего у меня нет, ничего не добилась. Почти 28 лет. Живу с ребенком у своих родителей. С мужем не живем, все очень печально, нет любви, понимания( С работы ушла, с ребенком сидеть некому( Да и работа была стыдно сказать, кассир в супермаркете. Просто не понимаю, что я делаю не так? Почему ничего не складывается в жизни?
Единая страна!• 14 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
наверное есть люди которым просто везет по жизни, или я не знаю как это назвать. У меня даже высшее есть, а толку от него нет.
А в какой сфере вы работаете?
Я работаю в сфере фитнеса.
До того как жизнь заиграла красками, мой настрой был точно такой же как у вас, все плохо, ни любви, ни тоски, ни жалости. О везении, удачи и речь не шла. С больницы в больницу, кредитка пустая, секонд ребёнка одеть за счастье. Потом так всё надоело, села, купила газету и начала звонить. Сколько раз я слышала - у вас ребёнок, вы нам не подходите. Или график с 7 утра до 22 часов. Или образования нет. Ооо помню из 50 предложений - 45 отказов
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2016
Ответ дляhw2016
саморазвитие это книги, опыт, путешествия, знакомство с новыми культурами, людьма, странами, изучение языков, интересных наук, это спорт, хобби что угодно но не пафосные тренинги где вбиваются в голову чужие мысли и навязывается чужой образ жизни. есть полезные тренинги не спорю - но это стоит денег, времени и нужны для улучшения профкачеств, но никак не имеет отношение к саморазвитию.
просто может Вам не попадались еще хорошие, или, сто вообще отлично, Вы не имеете некоторых фобий, от которых нужно избавляться , и да, стоит это хорошие деньги). В основном же Вы правы, еще я бы добавила сюда самое на мой взгляд важное- желание и действие!!!