Тра Ля Ля• 14 ноября 2016
боюсь о здоровье будущего ребенка
девочки, я наверное дура. но у меня страх сильный. я очень боюсь родить ребенка-инвалида. у меня со здоровьем вроде все нормально. ничем не болела страшным. с головой видать проблемы. просто мне 30 лет. мы начали планировать малыша и я боюсь. тут начиталась у девочек,у кого особенные детки...и мне жуть как страшно. всегда есть этот вопрос... а если вдруг?... после 30 риск родить дауна выше... или аутиста... подскажите как выбить эту дурь из головы.сил нет.извелась вся.
п.с. веду почти здоровый образ жизни...здоровое питание,спорт, не курю, пью только по праздникам...
как вы себя успокаиваете?