Папобус• 14 ноября 2016
Оцените пальтишко).
Как вам? Сколько может стоить? Нат кожа. Осень. Не утепленное.
Результат:
вже голосів:
102 (88.7%)
Ужас.
9 (7.83%)
Тыц.
4 (3.48%)
Хорошенькое.
Пирожкиня• 14 ноября 2016
Вопрос нужно переформулировать: сколько нужно доплатить человеку, который любезно согласится это забрать :))
Папобус
• 14 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Все так печально?
Чукча Мукча• 14 ноября 2016
Хотя может театр какой то постановки там костюм из него на хэллоуин пошить,что то такое
Папобус
• 14 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Точно, в театр его продайте для Иван-царевича)
Папобус
• 14 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Привет из 90-х,выбросьте на мусорку
Ну 2 чел понравилось. Видимо тоже в 90 задержались.
Папобус
• 14 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
где вы откопали этот раритет?
В шкафу. Думаю куда его.
Папобус
• 14 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
О,не я одна так думаю)
Автор,пальто-жесть,отдайте какой то бабушке
Оно конечно на любителя. Но что все так печально я не думала.
Отчебучкина• 14 ноября 2016
Я бы поносила. Сейчас такая мода, что не поймешь, вещь в брендовом магазине куплена, в секонде или из бабушкиного сундука достали
Папобус
• 14 ноября 2016
Наверное все про 90 пишут из за бликов. Но оно не лаковое совсем. Скорее кожа полированая немного.
И в 90 что то я не помню таких моделей. Это стиль примерно лет 10 назад. Как раз подобное носили( длина выше колена и т п). Оно и куплено как раз где то 10лет назад. Хотя оно на любителя.
100pudov• 14 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
с языка сняли))
Папобус
• 14 ноября 2016
Мне уже реально интересно. Почему 90стые?
В 90 и близко такого не было. Просветите , плиз.
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2016
эт не 90-е нифига, это 2000-е.
У меня тоже лежит..гм..получается 15-летней давности кожаный френч)
Только он поизящнее выглядит, чем у вас автор - матовый и без кучи украшалок.
Сшит великолепно, кожа атас - вот и не подымается рука выкинуть/отдать. И не перешьешь. Так что лежит.