Покорительная• 14 ноября 2016

Талантливый визажист фото

Девочки как вам ? http://sun.day.az/news/interesting/840302.html
автор Покорительная • 14 ноября 2016
симпатичненько

Мстящий за Зайца• 14 ноября 2016
мне бы так научиться
младокошкина• 14 ноября 2016
Такой плотный и яркий макияж ассоциируется с порномоделями
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 ноября 2016
В раскрасе почти все чуть в профиль и свет соответственный... Вот и все чудо
lollique• 14 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
мне бы так научиться
Видеоуроков на ютюбе полно.
Как с эти ’в люди’ выходить?
Думаю, что дальше фотосессий это носить нельзя.
И, кстати,девушки все с хорошими данными. Нет такого, что была совсем страшненькая, а стала красавица. И красит всех одинаково - брови, смоки...
Медсестричка• 14 ноября 2016
некоторым и такой грим не помогает)
я бы хотела так научиться менять лицо, для каких либо выдающихся случаев) но ручки не из того места растут(
младокошкина• 14 ноября 2016
Как по мне талантливый мастер это тот, который не нарисовал лицо заново, а подчеркнул особенности именно этой конкретной модели. Чтоб вроде и с макияжем, но будто такой и родилась.
Заикальница• 14 ноября 2016
Девочки, это все только для фото! Ну и фото тут тоже уже в обработке. Если на лице есть прыщи, то чем больше на них наслаивать, тем выше соответственно будет этот изъян. Для таких фото перевоплощений используют очень плотные силиконовые тона и корректоры, что если девушка улыбнётся, как минимум на носогубке будет очень глубокий залом, а они как резиновые куклы. Да, правильный макияж действительно но может ооочень изменить внешность, но в данном случае это только для фото.
П.с я визажист)
оксюморон• 14 ноября 2016
Как маска на лице, мне не нравится.