ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2016
Какие книги любят ваши мальчики в 6 лет?
У нас очень много книг, но он из всех вырос. Что почитать? Начали Волшебника Изумрудного города, Незнайку, Буратино - это ещё все из моего детства. Сам пока читает по слогам (6 исполнилось неделю назад), читаю ему я. Что есть из современного и интересного?
Вумна вутка• 15 ноября 2016
У нас на ура шли в этом возрасте Мумми-тролли, Питер Пен, Медвежонок Паддингтон, Петсон и Финдус. А еще очень понравилась сыну ’Мама, папа шестеро детей и грузовик’ с продолжениями. Но это все не современное.
ЯспАкойнаЯ
• 15 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
Спасибо!
kykolka c romawkoj• 15 ноября 2016
Книги авторов Саши Дерманського,Нестайка,Джереми Стронга-интересные и с юмором
Нестайко. А еще купили летом ’Чарли шоколадная фабрика’. Сначала прочитали, а потом фильм посмотрели. Сделала это специально, попыталась рассказать о том, что чтение очень важно для человека, так как фильм - то, как видит и представляет себе кто-то чужой, а книга- это твои глаза и мозги. Согласился, покивал. Когда я читаю, обожает. Но самостоятельно не любит читать. Планшет в большом почете.
ЯспАкойнаЯ
• 15 ноября 2016
Ответ дляkykolka c romawkoj
Спасибо!
ЯспАкойнаЯ
• 15 ноября 2016
Ответ дляBlondy_1
Спасибо! За книгу и личный опыт))
НуПогоди!• 15 ноября 2016
моему очень нравятся рассказы Драгунского о Дениске, Носов, Линдгрен, Голявкин Мой добрый папа,Комова Олена Піратські історії,стихи Усачёва и Маршака,Познанской и Неходы, короче добрая классика)
ЯспАкойнаЯ
• 15 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо!