ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2016
Непроливайка. Помогите!
Девушки, какую непроливайку выбрать? Ребенку 1, 8. Нужно чтобы действительно ни капли не выливалось,даже если трясти вверх тормашками. Выбираю между авент и Томми типпи, но там столько разновидностей. С трубочкой нам не подошла, невозможно отмыть саму трубку, плюс ребенок из неё отлично всё выливает.
Виниловая пластинка• 15 ноября 2016
Есть такая кружка авент, она без носика и трубочек, там в крышке по кругу клапан - когда ребенок переворачивает кружку и тянет в себя тогда и льётся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 15 ноября 2016
Ответ дляДуболом
перепробовали много непроливаек. но нормальная оказалась лишь одна. авент
Ну вот. А как вы трубочку отмывали?
Колхозница• 15 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вот. А как вы трубочку отмывали?
в продаже есть щеточка для трубочек и сменные трубочки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 15 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
Спасибо).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Спасибо. Вы знаете, именно на нём и остановилась. Жду,когда продавец примет заявку.