Томатико• 15 ноября 2016

А в Одессу заглянул Дед Мороз, маленький снежок идёт, надо письмо из холодильник

а забирать
автор Томатико • 15 ноября 2016
температура правда плюсовая, перед школой дочка уже заглядывала, не забрал еще ДМ письмо
Охотница• 15 ноября 2016
так снег тает на асфальте..болото будет
автор Томатико • 15 ноября 2016
Ответ дляОхотница
так снег тает на асфальте..болото будет
Вот я и думаю, что делать, ждать когда мороз будет и тогда письмо забрать
Фортиссио• 15 ноября 2016
ну его к чертям... опять занесет и будем куковать)
автор Томатико • 15 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
сегодня не занесет, это так вместо дождя
Фортиссио• 15 ноября 2016
Ответ дляТоматико
надеюсь..но погода мерзкая(((
до сих пор с ужасом вспоминаю 29 декабря 2014 года... когда замело капитально и я,беременная,пытаюсь домой дойти((
автор Томатико • 15 ноября 2016
Ответ дляФортиссио
надеюсь..но погода мерзкая(((
многие тогда на работе остались ночевать
Amalpi• 15 ноября 2016
Пока дети со школы придут снег закончиться скорее всего, тоже думаю, что делать, а то мы уже не выдерживаем, ну когда же дед мороз письмо заберёт, достаем и новые подарки дописываем