Простецкая• 18 июля 2013

изменяет или нет?

Девочки, помогите разобраться в ситуации. Что мы имеем? Брак 3 года, Вместе 10 лет. Есть ребенок 2 года. Муж подозревается в измене. Последнее время безпричинно недоволен женой, ее видом, одеждой, ее приготовленной едой. Недоволен даже ребенком, его капризами, поведением. Месяца два назад побрил лобок. Замечена пропажа денег  с карты и так, наличкой. Однажды не ночевал дома, все смс удалены, в телефоне. Может прийти домой за полночь, неизвестно откуда, иногда уходит куда-то на некоторое время, куда - не известно. Смотрит, говорит - все по-другому, как будь-то человека подменили, холоден, вспыльчив по любому поводу. Есть подозрения на порчу. На прямой вопрос о том, есть ли у него кто-то, категорическое Нет!
Уйти некуда, мама в другой стране, живем на сьемной квартире, но делаем ремонт в своем доме.

Девочки, попыталась как можно короче изложить ситуацию, я не троль. Но что делать, как себя вести - не знаю. Думаю, может сходить к бабке, если она подтвердит догадки, то тогда что?
Как можно уличить мужа в этом? Есть вариант написать себе с левого номера смс , как бы от любовницы или от доброжелателя с уведомлением, что муж гуляет, показать смску ему и посмотреть на реакцию его.

Или этот вариант не прокатит? Дайте дельные советы, очень прошу. Всем благодарна заранее.
Осторожная• 18 июля 2013
а проследить за ним никак?

Сарафанное радио• 18 июля 2013
Сходите в церковь!Бабка и детка тут при чем?А что то не понятное,в начале поста написано что всем доволен и женой и детем и капризам и еде,а в конце что одни скандалы.Где правда?
Мелочунь• 18 июля 2013
Месяца два назад побрил лобок. Есть подозрения на порчу.
блин и смех и грех,в лоб у него спросить не пробовали
Капризуля• 18 июля 2013
А вы думаете, муж сразу вам признается в измене??? Будьте выше этого! Не любит, не ценит - разводитесь) Если не хотите - займитесь собой, не кричите, не подозревайте - со временем он на вас другими глазами посмотрит
Безберлоги.ру• 18 июля 2013
А вы сомневаетесь, что бабка не обнаружит порчу
а с смс интересный вариант
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляОсторожная
а проследить за ним никак?
тоже вариант, но обычно он уходит, за ним сразу не могу, так как 24 часа в сутки нахожусь с ребенком. но думаю над таким вариантом.
Секс-Бомба• 18 июля 2013
улучите его ну-ну ))) он только этого и ждет может быть. Надо доверять мужчине,а не лазить по его вещам,как ищейка.Даже если и гуляет,значит сами виноваты,причем здесь порча! держали его на цепи наверное,вот он и сорвался .
Русская Богатырша• 18 июля 2013
побрил лобок-любовница не любит мохер????))))))))))))
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
читайте внимательно

Кошка Мурка• 18 июля 2013
может,он заболел чем-то и побрил там себе.. может проблемы,о которых он вам говорит не хочет-бережет.
Шкала Радости• 18 июля 2013
Все мужики одинаково себя ведут, когда начинают изменять. Похоже, что таки да - изменяет.
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляМелочунь
ну не смейтесь, реально никогда не брила, а тут

ну и говорю же, человека как подменили, вообще другой.
Дама с собачкой• 18 июля 2013
Ваши действия должны исходить от того, чего вы хотите. Если разводится, то копайте дальше.
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
нет
Печенюшка• 18 июля 2013
Автор, обычно если муж начинает изменять, он очень нежен с женой, меняется в лучшую сторону (потомучто чувствует свою вину). Я уже не помню где я это прочитала, но думаю это правда. Поговорите с ним по-душам, может у него на работе проблемы.
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
с враньем жить нельзя.нет смысла и даже выгоды.
Александра81• 18 июля 2013
100% есть любовница,прихорашивается скотина
Шкала Радости• 18 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Только вот как во время этого ’займитесь собой’ с ним жить?
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
нет, вы не угадали. все точно, но наоборот

Осторожная• 18 июля 2013
а брат у вас есть?
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
я же читала, что наоборот, начинает быть недовольным женой
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляОсторожная
а брат у вас есть?
нету
Шкала Радости• 18 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Неправда. Когда изменяют и хотят уйти, ведут себя именно так, как Автор описала. Нигде не читала, все это пережила сама.
Стиль• 18 июля 2013
Если мужик навёл марафет в трусах,то порча здесь вообще ни при чём!
Он просто нашёл другую!
Безберлоги.ру• 18 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
не всегда правда, у меня папа стал точно таким, как в описании автора
в итоге все открылось
Мелочунь• 18 июля 2013
автор побрейте себе тоже,купите бельишко новое и помаячте перед ним,заметит или нет
Я такая боевая• 18 июля 2013
100% как мой. КОГДА МНЕ ИЗМЕНЯЛ! ((( Фыркал на меня, я мозги ему ебу, в сексе типа уставал, телефон отключал или забывал в машине! Поверьте если кого нашел, то найдет время и 30 минут на это хватит.ЕСЛИ У НЕГО КИЕВСТАР, ПОДКЛЮЧИТЕ программу мой киестар, можно отследивать звонки
Александра81• 18 июля 2013
Ответ дляСтиль
Он просто нашёл другую!
порча на лобок
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляСтиль
Он просто нашёл другую!
порча потому еще может быть, что он к ребенку охладел, если это какая-то малолетка, то они сейчас такие умные, могут и месячными напоить и что угодно.
Фифачка• 18 июля 2013
главное честно себе ответить: хотите ли вы знать правду и что вы с ней будете делать. А уличить совсем несложно, когда глаза открыты - они видят. Не торопите события, разберитесь в себе.