Простецкая• 18 июля 2013

изменяет или нет?

Девочки, помогите разобраться в ситуации. Что мы имеем? Брак 3 года, Вместе 10 лет. Есть ребенок 2 года. Муж подозревается в измене. Последнее время безпричинно недоволен женой, ее видом, одеждой, ее приготовленной едой. Недоволен даже ребенком, его капризами, поведением. Месяца два назад побрил лобок. Замечена пропажа денег  с карты и так, наличкой. Однажды не ночевал дома, все смс удалены, в телефоне. Может прийти домой за полночь, неизвестно откуда, иногда уходит куда-то на некоторое время, куда - не известно. Смотрит, говорит - все по-другому, как будь-то человека подменили, холоден, вспыльчив по любому поводу. Есть подозрения на порчу. На прямой вопрос о том, есть ли у него кто-то, категорическое Нет!
Уйти некуда, мама в другой стране, живем на сьемной квартире, но делаем ремонт в своем доме.

Девочки, попыталась как можно короче изложить ситуацию, я не троль. Но что делать, как себя вести - не знаю. Думаю, может сходить к бабке, если она подтвердит догадки, то тогда что?
Как можно уличить мужа в этом? Есть вариант написать себе с левого номера смс , как бы от любовницы или от доброжелателя с уведомлением, что муж гуляет, показать смску ему и посмотреть на реакцию его.

Или этот вариант не прокатит? Дайте дельные советы, очень прошу. Всем благодарна заранее.
Дикая Роза• 18 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
100% если автор из Киева. то скину координаты. такой. что сама все скажет, даже не нужно будет самой начинать разговор. Денег не берет (кто сколько даст, но запись за месяц примерно) все. что мне по поводу моего говорила я только кивала с открытым ртом.
и мне в личку пожалуйста черкните телефон..

Пушап Ми• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а как потом жить? вам знакомо?
Я всегда в дурах была, истеричка, сказочница...сама придумываю, бедолагу оговариваю. А как то все вылезло однажды, и получил тот бедолага пня хорошего. Жаль времени потерянного. С уверенностью говорю, лучше знать правду,конечно если вы не мазохистка, любительница пострадать.
Кидстаффовна• 18 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
мой супруг тоже бреет и что?
Ну Ваш наверняка для Вас старается.
Капуста Маша• 18 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Автор, обычно если муж начинает изменять, он очень нежен с женой, меняется в лучшую сторону (потомучто чувствует свою вину). Я уже не помню где я это прочитала, но думаю это правда. Поговорите с ним по-душам, может у него на работе проблемы.
Очень часто наоборот . Зать изменял , поменялся в худшую сторону - тиранил и сестру и детей , вечно всем был недоволен .
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а где она находится, в каком городе?
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляBycinkatala
лучше дайте свой е-mail
Бабушка-байкерша• 18 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
а что делать если любишь и он любит, а забыть не можешь. Не могу даже думать что не будем вместе.
Дикая Роза• 18 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
лучше дайте свой е-mail
bycinkatala@rambler.ru
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляПростецкая
а где она находится, в каком городе?
в с. Димерка, если знаете Лидия Ивановна, о ней многие знают уже. она не гадает по картам, а видет человека и его проблемы через молитвы,сама без всяких наводящих вопросов

автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
месяц ждать? капец
Пушап Ми• 18 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему все так отметают идею с бабкой?
Конечно сходите, любовница может уже 10 раз туда сходила.
Я бы пошла не раздумывая и не к одно (конечно надо найти нормальную). Про наличие любовницы подскажет и если порча есть отработает.
Я иногда хожу, когда чувствую, что надо, и не считаю это зазорным.
Поделитесь пожалуйста как вам этот метод помог?
Сусановна• 18 июля 2013
Ответ дляПростецкая
та тут не за что держаться, в плане материальных благов. хочу узнать, жить с этим не смогу.
Автор, если у мужа Киевстар, то подключите на своем телефоне услугу Маячек (где в данный момент находится абонент) стоит запрос около 2 гривен, так сможете отслеживать его. Оператор раскажет как подключить.
Страхованная• 18 июля 2013
Ответ дляМолчалка
автор, Вы с головой дружите? а что, муж может изменить только потому, что малолетка напоила месячными? а сам по доброй воле он не может изменить? я под столом...в церковь идите, а еще лучше подумайте, что Вы сами ему не додали в постели, на кухне и как друг. а если себя упрекнуть не в чем, так просто спросите - что его тревожит, злит и расстраивает, чем Вы можете или не можете помочь.
Ага, а может попу не так облизала, как он любит, или тапки в зубах не так быстро приносит...
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляСусановна
у него не киевстар
Кривая спроса• 18 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
У нее запись? Просто приехать нельзя?
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляПростецкая
месяц ждать? капец
ну вы же уже не первый месяц подозреваете об измене! можно и к другим за большие деньги, и без очереди, но и без особого резульата.
Люблю Поумничать• 18 июля 2013
Автор самое главное сейчас начать копить ’на черный день’.Где жить будете, если разойдетесь? На какие деньги? Подготовьтесь, к адвокату сходите, жилье...алименты и т.д.Х*й как был так и останется,и этот не сотрется, и второй не выростит, а ребенка надо кормить, учить, лечить, а на это нужны деньги.
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляСусановна
маячек будет давать отчеты и на телефон мужа в виде смс, что его контролируют ! Уж лучше зарегить его на мой киевстар и смотреть отчеты по звонкам и смс
Люблю Поумничать• 18 июля 2013
Если уж сильно правда вас интересует.Пусть его какая-то ваша подруга напоит по вашей просьбе, жалеть начнет, скажет какая вы плохая, а он такой суперовый и достоин лучшего...Обязательно проговорится! Ведь так приятно говорить с человеком, который тебя понимает.

Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
У нее запись? Просто приехать нельзя?
Да, она не принемает целый день и в церковные праздники. Запись только по телефону, при мне приезжали без записи, но с детками ил беременные их конечно принемали, но очередь сильно возмущалась при этом. Многие приезжают из других городов и представьте такой облом, что тебя по записи не приняли, только по тому что кто то приехал без записи с ребенком!!! я вообще на такси туда поехала, записывалась с подругой, такси вышло 300 грн из киева и + простой ((( Но меня слава Богу приняли в тот день.
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
не пройдет. не тот случай
автор Простецкая • 18 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
пусть лучше он копит, я то не пропаду.
vitaminka81• 19 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
,Я така я боевая, дайте и мне адрес єтой жещины в личку.Пожалуйста!
Каяспер• 19 июля 2013
Автор,дуже Вам співчуваю(((Зараз настав нелегкий перід у Вашому житті,але Ви просто повинні його пережити заради дитинки.Бог ніколи не дає труднощі,які ми не зможемо перебороти.Все в житті не просто так,пізніше Вам все стане ясно,в чому сенс цих непростих моментів.
Ніяких бабок Вам не треба- це все від лукавого,в Біблії написано про це-що свої проблеми треба довіряти Богу і вірити обов’язково в його допомогу,а не бігати по ворожках,якими б вони молитвами і іконами не прикривалися- всяке гадання-ворожіння-гріх!
не подумайте,я не релігіозний фанатик і до ніякої секти не належу)))просто це моя думка і вона склалась на основі реальних прикладів- до чого ведуть походи до таких людей.
У Вас є синок-подумайте про нього.А все,що Вас мучить на даний час,пізніше відкриється,бо все таємне завжди стає явним.
Від щирого серця бажаю Вам справитися з перешкодами на шляху до істинного щастя,яке насправді чекає Вас-просто повірте.
Тіштесь,що дитинка Ваша здоровенька- це дійсно головне,все інше=другорядні речі)))
те,що в того придурка нема мозгів, не Ви винні і не вздумайте шукати в собі причини. Проблема тільки в ньому- нестача розуму,а від цього і його не вміння цінувати те,що є...
Пушап Ми• 19 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Ну вот все по русски пишут, а вы не умеете?
Пушап Ми• 19 июля 2013
В Крыму живу, вчера в магазине столкнулась...По украински мадама упражнялась, бедного продавца измучила. Так бы и выделывалась, если бы мужик в очереди её не обложил). Так ведь разверещалась на русском, чего интересно добивалась))))? Извините, пыталась вас понять и лень стало)
Кидстаффовна• 19 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
О, землячка, а что за украинофобия? Понаехали?
Пушап Ми• 19 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ага))) Татары никогда на речь русскую по татарски не отвечают).
Директор Пляжа• 19 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
не понимаете- не читайте, не вам пишет человек. Или может перед тем как писать автору поинтересоваться у всех можно ли на родном языке написать???
Молчалка• 19 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Зачем Вы так? Откуда Вы знаете додала-недодала? Да можно его кобеля всю ночь вылизывать, а он утром отряхнется и побежит к другой. Или Вам 18 лет, что Вы так рассуждаете, и жизни не видели? Меня всегда умиляли дамы, которые мужиков выгораживают, сразу видно - в жизни не хапнули, удалось какого-то сопливого под каблук загнать, и все, у них картина мира нарисована.
мне 33 и у меня второй брак. и мне изменяли. никто его не выгораживает, если Вы такая вся черно-белая, то поясняю, что надо в первую очередь понять, все ли жена сделала для сохранения семьи, чтобы потом бросив не жалеть, а вдруг я чего-то не сделала, или наоборот, чтобы быть уверенной, что не в ней вина, п.что она выложилась и никому больше ничего не должна. Вы на меня не умиляйтесь, а то ведь я в ответ нахамлю так, что будете отгавкиваться пол-темы еще. а я вот умиляюсь, что сидят вот такие...слепенькие...есличе - так мужа, сокровище эдакое, опоили, оговорили, околдовали. а что, мужчина, чувствуя себя виноватым, мечась между двумя женщинами и будучи не в состонии сделать выбор и прочее и прочее, будет как ангел себя вести? не будет переживать, злиться от безысходности, своей нерешительности и т.д.? они милые и добрые, когда точно знают, что правы для самих себя или когда не собираются менять свою жизнь никак, а если есть сомнения, злоба, потребность и переменах или когда не могут по каким-то причинам уйти, а сердце в другом месте - вот вам все ваши ’отуманен, мечется’. читайте книжки по психологии, там все эти симптомы ’опоили’ описаны, только называются по-другому!