Простецкая• 18 июля 2013
изменяет или нет?
Девочки, помогите разобраться в ситуации. Что мы имеем? Брак 3 года, Вместе 10 лет. Есть ребенок 2 года. Муж подозревается в измене. Последнее время безпричинно недоволен женой, ее видом, одеждой, ее приготовленной едой. Недоволен даже ребенком, его капризами, поведением. Месяца два назад побрил лобок. Замечена пропажа денег с карты и так, наличкой. Однажды не ночевал дома, все смс удалены, в телефоне. Может прийти домой за полночь, неизвестно откуда, иногда уходит куда-то на некоторое время, куда - не известно. Смотрит, говорит - все по-другому, как будь-то человека подменили, холоден, вспыльчив по любому поводу. Есть подозрения на порчу. На прямой вопрос о том, есть ли у него кто-то, категорическое Нет!
Уйти некуда, мама в другой стране, живем на сьемной квартире, но делаем ремонт в своем доме.
Девочки, попыталась как можно короче изложить ситуацию, я не троль. Но что делать, как себя вести - не знаю. Думаю, может сходить к бабке, если она подтвердит догадки, то тогда что?
Как можно уличить мужа в этом? Есть вариант написать себе с левого номера смс , как бы от любовницы или от доброжелателя с уведомлением, что муж гуляет, показать смску ему и посмотреть на реакцию его.
Или этот вариант не прокатит? Дайте дельные советы, очень прошу. Всем благодарна заранее.
Простецкая
• 18 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Чревато. Что’все’, мужики по-другому мыслят. Начнет отпираться, а у Вас фактов нет. Еще и дурой оставит.
это можно закинуть ему, когда точно знать буду.
Простецкая
• 18 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
А про наркотики Вы не думали? Я бы подумала...
пока не похоже на это
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляПростецкая
а если на понт взять, мол, знаю все?
вы полубому проколитесь. что не знаете, а он до последнего будет бить пякой в грудь что никого нет, как было с моим. Мне даже клялись, что нет никого. говорили, что я помешана на телефоне и все себе предумываю и сама порчу отношения ((( брили мы тоже лобок, а секса от этого больше не становилось.на вопрос зачем, ответ был а просто так. ради интереса. А потом находила в машине презики, сердечки на стекле машины нарисованые пальцами, лак от ногтей, волосы........Бэ! Как я вас понимаю автор! Вам нужно для начала иметь козыри на руках иначе рано или поздно сойдете сума или утоните в депрессиях!
Пушап Ми• 18 июля 2013
По мне порча это как народные приметы, бабки- как лечение ромашкой при гриппе, прокатит не прокатит
. А пускать на самотек конечно не стоит, узнавайте, есть средства подключите помощь в этом деле. Вы автор как я поняла страдаете от неизвестности?
Простецкая
• 18 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
да! вы в точку
Бегущаяпо• 18 июля 2013
Ответ дляСтиль
Элементарно!Пока он спит,проверьте телефон.Смс,звонки-входящие,исходящие(длительность).Перепишите на бумажку и терзайте с другого номера,хоть голос услышите!
+1000, всегда он не сможет быть бдительным, по любому раз да и забудет удалить звонок или смс
может даже быть имя как номер скрыт (так обычно любовниц записывают)
Деловитая• 18 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Сходите в церковь!Бабка и детка тут при чем?А что то не понятное,в начале поста написано что всем доволен и женой и детем и капризам и еде,а в конце что одни скандалы.Где правда?
Последнее время безпричинно недоволен женой, читайте правильно
Бабушка-байкерша• 18 июля 2013
Ответ дляСтиль
Если мужик навёл марафет в трусах,то порча здесь вообще ни при чём!
Он просто нашёл другую!
а мой ходил в старых трусах(
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
а у моего было по работе по 100 неизвестных звонков, а той дамы он от руки номер набирал, потому как знал его уже на память. она ду него год записана не была ((( Телефон взять даже ночью не удавалось, он был или в машине или возле его кровати или на зарядке в выключеном состоянии ((( Так что тоже есть повод задуматься. если один из пунктов перечисленных мною выше у вас повторился!
Пушап Ми• 18 июля 2013
Ответ дляПростецкая
да! вы в точку
Пообщайтесь с женами друзей, они обычно в курсе.
Пушап Ми• 18 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна!
Бегущаяпо• 18 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
это точно(
еще и по командировкам ездил-а на самом деле хз где его носило ночами
Чёрти Шо• 18 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Бывший муж так спалился (на то время сама собиралась уходить, любви небыло, собиралась с силами) Долго прятал телефон (как и я, впрочем))) Стирал смс.. Потом как-то ночью он спал и пришла смс такго содержания: я больше так не могу, оставайся с женой, я переезжаю, меняю номер телефона...не ищи...люблю всё равно...
Девочки, я там чуть не плясала от счастья, что наконец-то всё решилось и можем разойтись мирно. Я ей позвонила на след.день с его телефона и она не верила что я его жена, думала-он подослал кого-то...
Итог спустя 2 года. Он живёт год с другой девушкой, я со своим любимым мужчиной. Общаемся прекрасно, мужчины вместе работают всё лето и никто ни на кого не в обиде
Дикая Роза• 18 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Согласна!
Дамы! Автору и без ваших догадок тяжело! Вы ее уже убедили в том, что изменяет! А вина еще не доказана!
Автор, все еще может быть не так, как Вы думаете.. догадываетесь..
Может у него депрессия, может проблемы на работе, а может еще что то..
Возьмите себя в руки! Поговорите с ним и не бойтесь быть смешной или подозрительной исстеричкой, Вы его любите и это поведение нормально..
Бабушка-байкерша• 18 июля 2013
Ответ дляСтиль
Смельчак!
та да, но что-то мне не весело от того что он такой смелый и отважный
Пушап Ми• 18 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я советую автору не копаться, легче не станет.
Неизвестность хуже по мне(
Кидстаффовна• 18 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Ну да, а лобок бреет, потому что дресс код такой.
Дикая Роза• 18 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
а может ему колет ’щетина’ там!!
Дикая Роза• 18 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
мой супруг тоже бреет и что?
Мамаша в бигудях• 18 июля 2013
Почему все так отметают идею с бабкой?
Конечно сходите, любовница может уже 10 раз туда сходила.
Я бы пошла не раздумывая и не к одно (конечно надо найти нормальную). Про наличие любовницы подскажет и если порча есть отработает.
Я иногда хожу, когда чувствую, что надо, и не считаю это зазорным.
Дикая Роза• 18 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему все так отметают идею с бабкой?
поддерживаю! это безобидно и имеет право на жизнь!
Пушап Ми• 18 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Ну да), автор пошепчет на суп, компот и все будет хорошо)
Я такая боевая• 18 июля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему все так отметают идею с бабкой?
100% если автор из Киева. то скину координаты. такой. что сама все скажет, даже не нужно будет самой начинать разговор. Денег не берет (кто сколько даст, но запись за месяц примерно) все. что мне по поводу моего говорила я только кивала с открытым ртом.
Бабушка-байкерша• 18 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Неизвестность хуже по мне(
а как потом жить? вам знакомо?