ЗлойанОним• 15 ноября 2016
Что опять кто то Майдан собирает?
Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Svetlana31072000• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
они к вечеру разойдуться?
ага и война к утру закончится
Ответ дляТихомандражная
Путин рассчитывает на то, что массовые акции протеста, организованные «пятой колонной» и которые должен возглавить Михо Саакашвили, подорвут веру нации в безвизовый режим и в справедливость повышенных тарифов. Это, конечно же, не так. Миллионы патриотов полны решимости противостоять экспансии Кремля. Их воодушевили фото нового заместителя министра внутренних дел по евроинтеграции Анастии Деевой.
а что на фрунзе 103 сегодня день открытых дверей?
masikmasik• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Да мне лень писать)))
Я хоть и не в Питере,но говорю парадное и батон колбасы)))
В Питере говорят параднАя
Так хочется на майдан.Пойду,дружелюбные жалостливые ’киевляне’ принесут ченить вкусненького(хоть поем по-человечески),гуманитарки (приоденусь),скобяных изделий чтоб голова не мерзла.А если еще и заплатят,то ваще красота-будет чем коммуналку заплатить(я даже наличку брать не буду чтоб не спалиться-пусть в гиоц сразу шлют) и лекарств детям куплю,долги раздам.Потом понаедут журналисты со всего мира и меня наконец-то покажут по телеку. Нужно придумать себе революционное прозвище. Возглавлю кучку ......,ну патриотов кароч .Буду громче всех требовать Панду гэть,кулюфлоп,спалахуйка..По-вечерам на загаженном майдане у костра сочинять песни и делать сэлфи..... Хорошо,вобщем,проведу выходные.
Только выдайте мне методичку и аванс и покажите фотки за кого орать.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ длявельвет
Так я ж и говорю, что нету её! И работы валом и зарплат тоже
много.
Так есть работа реально, зп конечно не айс, но глобально ничего не поменялось в этом плане....
КОПИРУЮ с ФБ:
Роман Доник с Roman Donik.
2 ч ·
Для тех, кто ждал от меня ответа. Отвечу. Для тех, кто не понял, что это не шутки.
При попытке насильного свержения нынешней власти, при захвате админзданий, при захвате или блокировании МВД, СБУ и воинских частей, по вам будут стрелять такие как я. И как показала эта ночь их не просто много, их оочень много.
Мы не против протестов и революций. Мы против свержения власти тогда, когда российские армейские корпуса стоят под границей.
Я понимаю, что большинству из вас, живущих за Днепром по...й, потому что вы уверены (или не думаете) что до вас не дойдут. Но от нас до границы два часа тяжелой российской бронехнике. Которая уже вечером может утюжить Пушкинскую и Сумскую.
Кроме всего прочего у нас появились люди, для которых протест и революции, это смысл жизни и средства к существованию. Потому что работать не хотят или не умеют, а смута - это круто.
Еще раз повторю - к Порошенко и власти, лично у меня претензий вагон и маленька тележка. Но я не вижу альтернативы ему сейчас. Нет никого, кто бы так, как он разруливал ситуацию в условиях войны. Дайте кандидата, будем посмотреть.
Сделал поверхностный анализ аккаунтов тех, у кого ’бомбануло’.
Ни одно френда. Максимум человек 20-30 подписчиков.
Основная масса - аккаунты без фотографий или фотографии за границей, на курортах, в велосипедных шлемах. Пустые. По наполнению. Очень много фамилий - могучий, светлый, злобный и т.д. и т.п. Очень много в этих фейковых аккаунтах указано местожительства Донецк.
Вторая по численности, это люди, которые не читали сам пост и не думают. Кто то сделал репост и взял самую жуткую фразу и толпа народа дружно пошла качать за эту фразу.
Третья, это латентные ватники и сепары, которым любая проукраинская власть поперек.
Четвертая по численности, наши ’профессиональные революционеры’, для которых протест, это образ жизни и основной заработок.
Ну и последняя это заграница, которая вообще слабо ориентируется в происходящем. В основном из заголовков которые пишут больные на голову ублюдки типа Бутусова.
Всем чмоки. Люблю, целую, бандеровский людоед Доник.
Роман Доник с Roman Donik.
2 ч ·
Ответ дляO-Yumi
Сурков и компания
Это вы о том тайном документе, якобы добытом украинской киберхунтой, где даже дату создания не удосужились изменить?
Я думала , на эту топорную ерунду про Суркова , с орфографическими ошибками, характерными для украиноязычного жителя, даже дети не купятся, не то что взрослые люди.
masikmasik• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Если меня депортируют в Питер,я обещаю говорить как питерцы)))
Ответ дляОде-НУ
а потом в депутаты,ну хоть на пару лет!!!! и фсё,жизнь удалась!
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
а у нас в херсоне закрывают все стомат. государственные и отделения патологии беpеменноcти, акушеpcкие отделения, отделения новоpожденныx, женcкие конcультации двуx больниц.
Пышаюсь!
У вас были гос стоматологии? Хм, у нас такого уже много лет нет, Киев
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
бакс вверх на этих новостях полез((
Бакс не от этого вверх полез.
Ответ дляОде-НУ

МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
они к вечеру разойдуться?
Вряд ли. Вы б хоть иногда новости почитывали, если телевизора нет.
Ответ дляazalia
КОПИРУЮ с ФБ:
Роман Доник с Roman Donik.
2 ч ·
Роман Доник с Roman Donik.
2 ч ·
много подобных заявлений в соцсетях, скорее всего обращение к титушкам,
никак не к орущим пенсионерам.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
а Трамп тут причем?
А потому что кто то, не запомнила фамилию, из его ближайшего окружения сказал, что на Нуланд с ее печеньками потрачено более 5 млрд $
Вот вам стоимость ’ праведного гнева народного’
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Та воно би й не пошкодило тих казнокрадів розігнати, але ж розганяти треба ВСІХ!!!!!! А хто не знає кого замість них - можемо Гілларі запросити, вона якраз незайнята))))
Не, хай та Хиллари в тюрьме посидит за свои махинации и госизмену. Нам такого счастья не надо.
Ответ дляОде-НУ
Не забудьте ещё на ’трахтор залезти’ и тогда мы точно за вас будем голосовать на внеочередных президентских выборах.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Путин виноват в военом конфликте который происходит на Востоке, в том, что отобрал Крым. И опять Трамп при чем?
Вы именно для этого тему и создали? Тролль шоколадный?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
а какие основные требование? против чего или за что
Люди хотят что бы им деньги вернули с лопнувших банков.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ длявельвет
Ну да, работа есть, зарплаты нет. Ничего не поменялось. Выросшие цены на всё не в счет.
Ну, соотношение цен и зп конечно не в сторону зп, но повторю, глобально ничего не поменялось, и есть не только работа, но и зп, не, ну может кто по мильёну зарабатывал, то упала, а средний вариант на том же уровне практически....
Ответ дляazalia
КОПИРУЮ с ФБ:
Роман Доник с Roman Donik.
2 ч ·
Роман Доник с Roman Donik.
2 ч ·
Простите, но это вообще дно....Стрелять по кому-то потому, что он так считает нужным? Кто он такой? Волонтер! Не полиция, не СБУ. Донник, конечно, молодец, что помогал армии, но здесь я его совсем не поддерживаю