ЗлойанОним• 15 ноября 2016

Что опять кто то Майдан собирает?

Что творится? Не могу понять по новостям? Кто собирает, против чего или за что?
У меня миллион притензий к Порошенку, но вот честно если сейчас хотят свергать власть кого взамен? Шляшко ,Юлу...
Вика31• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
И опять ноябрь))) вот почему не летом?
Тоже об этом думала, холодно же.
У меня знакомые поехали в Киев на давно запланированный митинг против поправок в закон ’о полиции’.
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
что такое парадные
Капец!!! Вы б не о политике рассуждали, и тем более не о геополитике, а классику б почитали.
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Трахтар у меня есть.Если мне накапают солярки,то я вообще на нем приеду.
В презЫденты не рвусь. Готова быть министром образования.
только это... очистицца надо будет после чая благодатного с прекурсорами. Бодрит ум он нехило, вострит память и придает силушки чреслам. Это я Вам как министр здравоохранения рекомендую))))
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
а знакомый вчера по радио эра слышал как приглашали на майдан с оплатой в 500 грн
А по первому национальному не объявляли?
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Если вы их услугами не пользуетесь то это не значит что их нет!
Да нет, как раз было припекло, денег нет, а у мужа флюс, так только в 12 по травме со скандалом и своим наркозом вырвали....год 2009 был...
Ms.Кот• 15 ноября 2016
Смотрю русновости - нагнетают, типа в Киеве неспокойная обстановка. Подумала, что брешут, зашла на Советчицу - и тут пишут.
Люди, опомнитесь! Какой майдан? Совсем страну развалить захотели? :(
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
Ну, соотношение цен и зп конечно не в сторону зп, но повторю, глобально ничего не поменялось, и есть не только работа, но и зп, не, ну может кто по мильёну зарабатывал, то упала, а средний вариант на том же уровне практически....
Средний уровень это 2000грн? Волноваться не о чем, ведь целых 2000 есть, а то, что выросли цены-тарифы-услуги ерунда, не стоящая внимания.
КатяМ-60• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Лучше министром финансов, каких там побольше, так и траншу побольше отхватите, а то при нынешнем образовании быть вам тольки министром у неучей быть., шо с них можно взять.
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
Так я на беленоком давно сижу-ноздря в ноздрю по стеклу через 100-баксовую купюру......,поэтому меня ота ихняя хрень уже не возьмет))
Если че.я к вам на детокс в поликлинику ВР,мне не далеко)))
katosha• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
Ну все девченки, Кабмин почти в сборе) А можно мне министром экономики? Денег очень надо, и срочно) А я даже калькулятором пользоваться умею, и фоток с голой опой не выкпадываю)))) Та шо там, даже образование имеецца, профильное)
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Люди хотят что бы им деньги вернули с лопнувших банков.
И? Другого метода нет?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
кого предлагаете взамен? ну снесете сейчас власть, дальше что?
Да вон нехай Михо покерует. Толку может и мало будет, но как минимум Яценюка на нары отправит. А если повезет и пороха с гройсмоном
baronessa-1• 15 ноября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я ЗА майдан,жить стало в 100000000 раз хуже чем было,все поменялось в самую плохую сторону,ни в какой области не стало лучше.Нас опять развели как лохов и грабят в наглую.Мне на хрен не впал безвиз,с такой жизнью,лучше я бы делала себе шенген постоянно но при этом осталось все в ценновой политике так как и было!!!
Так, секундочку, давайте разберемся! Юля хочет стать президентом, Балашов хочет стать президентом, Мураев хочет стать президентом, я правильно понимаю эту борьбу борьбы с борьбой? И вы хотите кого ? кто вам сделает жизнь лучше?
katosha• 15 ноября 2016
Ответ дляКатяМ-60
Не-не) Место занято) Приходите через год)
@анютка@• 15 ноября 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
какие деньги, что не видете , что в стрене война и агрессор, тайные планы приводит в действие? А они еще и деньги свои требовать вздумали, в такой тяжелой ситуации? Обманутые вкладчики, должны понять и простить, как и все остальные жители страны и ждать покращень, лет через 20, по другому сейчас никак!)))
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляКатяМ-60
Это вы меня так топорно тролите или провоцируете?
Metelitsa• 15 ноября 2016
Ответ дляВика31
Тоже об этом думала, холодно же.
нет такого закона, нет даже проекта на сайте Рады.

против чего они тогда поехали?
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Яценюка вернуть, он такой мимимишный знает языки, хвинансист знатный и его обманули плохие дяди
А шо? Уже все деньги потратил? Финансовая подпитка нужна? Х
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Подтягивайтесь! у нас тут, кто первый халат надел, тот и доктор.
cherep_cherep• 15 ноября 2016
Ответ длявельвет
Средний 5-8...
Оде-НУ• 15 ноября 2016
Ответ дляwjинна
Да мне хоть бы в гардероб устроиться.ну или двери открывать и ковры поправлять.Я крови боюсь)))
вельвет• 15 ноября 2016
Ответ дляМаша хороша
Без фоток нельзя! И образование это перебор
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
там другая ситуация была
Какая? Объясните, желательно на пальцах, что бы все поняли, чем плохо было до Майдана?
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
))))да кока там кровь, реактивы валюту стоят. Глаголом жечь будем болезни!
КатяМ-60• 15 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ

ничего личного, я только с хорошими намерениями
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Или каплина. Он тоже правду матку рубит последний год
Мне еще Мураев нравится, умный
wjинна• 15 ноября 2016
Ответ дляbaronessa-1
Предвадитель действа еще в интриге.
katosha• 15 ноября 2016
Ответ длявельвет
Эт блин. А если съем аттестат, подойду? Шо ж делать то? Я ж уже в очередь на две ставки встала - министром экономики и министром финансов. Как-никак, а две зарплаты лучше чем одна)
МАМА НИКИТКИ-2• 15 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Памятники кому сносить-то?
Теперь Бандере
Tyrva• 15 ноября 2016
Автор! Почему Юлу или Шляшко? Там вроде Хилари теперь ничем не занятая!