Л@кМУс• 15 ноября 2016

Ну вот как можно жить с всд и па

Девочки это капец 6 лет стажа.Вроде уже и научилась контролировать панические атаки.НО это состояние перед па постоянно.Ну вот как можно жить(((((УСТАЛА НЕ МОГУ
Мамулька• 15 ноября 2016
я до советчицы вообще не понимала, что это у меня паническая атака. раз пять за всю жизнь было, чувство ужасное, как душу вынимают. всд иногда проявляется, да. но я нацчилась просто не бояться этих состояний. наоборот в таких состояниях как раз таки отлично заниматься энергетическими практиками
Арина85• 15 ноября 2016
гомеопатию не пробовали? у меня подруге очень помогло
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляАрина85
та что я уже не пробовала и транки тоже
Арина85• 15 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
та что я уже не пробовала и транки тоже
я не транки или травки, именно классическую гомеопатию когда один препарат и редкий прием в строго обозначенное врачем время
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2016
у психотерапевта были?
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у психотерапевта были?
была на гипнозах тоже
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляАрина85
узнайте название плиз.И какой врач назначает?
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
была на гипнозах тоже
вообще не помогло? простите за личный вопрос, а какая у вас психологическая обстановка в доме и с близкими?
Хачапууури• 15 ноября 2016
Как-то можно жить, наверное... у меня уже которую неделю обострение. Снова начала адаптол (мебикар) пить он легенький чуть полегче с ним.
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
плохая(((
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
мне адаптол вообще не помогал.Пью гидозепам и смотрю что уже привычка пошла и он не берет
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
плохая(((
пока у вас в доме не наладится , ваша проблема не решится.
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня еще работа суточная,после суток мне вообще плохо+тут все в заведении курят(((
Интеллектуальные оладьи• 15 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
меняйте работу, если обстановка в доме не связана со здоровьем близких, то пытайтесь наладить отношения. Подумайте о себе, ваше здоровье в ваших руках.Одними таблетками ситуацию не исправить.
Арина85• 15 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
назначает классический гомеопат, но он подбирает строго индивидуально и препарат и дозировку.
Хачапууури• 15 ноября 2016
наверное, каждый находит способ свой с этим жить и бороться, ищите! Точно что-то поможет! Я 3 года назад столкнулась с этим, после очень сложной ситуации в жизни до этого и терминов ПА, ВСД и невроз не знала, хотя очень эмоциональная по характеру. Попробывала все: психотерапевт, гипноз, таблетки, травки, смена обстановки, молитвы, аутотренинг, спорт. Обострение прошло, что именно помогло не знаю.... Теперь как хроническая форма, нет-нет и снова накрывает.
Brichka_04• 15 ноября 2016
Гипноз говорят нельзя страдающим ПА. У меня на дня было ночью, типа ноги отнялись, первые секунды были жестю( Но научилась быстро брать себя в руки. Отношусь к себе, когда заганяюсь, как в мультфильме ’Мадагаскар’:’Оксана, ты забыла, ты просто мнительная’. Просто живу со своим тараканом в голове. Муж и мама уже привыкли к моим прибабахам, воспринимают, как часть моего хар-ра. Плюс стараюсь обходить опасные новости, темы, фильмы. Ну и несколько физических секретов: при па на область желудка лед или холодную тряпочку, рукой зажимаю точку пульса на шее (при этом левой с права на 15 сек, а потом правой с лева). При таких манипуляциях быстро отпускает.
Brichka_04• 15 ноября 2016
Простите за ошибки, исправлять не бу уже. Экран треснул, плохо реагиует
Хачапууури• 15 ноября 2016
Возьмите еще витамины группы Б и магний пропейте, но обязательно курсом, если у вас нет к нему противопоказаний. Когда сильно накрывает ПА, к гидазепаму я корвалмент добавляю, беру швабру в руки и пол мою или плитку.
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
швабра это хорошо))))
Королева спама• 15 ноября 2016
а я приседаю.. мне сначало было стыдно об этом говорить, но как оказалось при приседании и беге мозг отлично переключается.. а мне непроизвольно всегда хотелось это делать. многие советую успокоиться и полежать , но это только те которых не накрывало.. кого накрыло адреналин командует беги или сражайся)
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
а сколько таблеток корвалмента пьете?
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
да кстате мне врач тоже это советовал бегать с первого по девятый этаж
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
у меня о моих па знают подруги которые этим же страдают больше никто.Даже муж не знает НИКТО
Хачапууури• 15 ноября 2016
Ответ дляГага Газу
а сколько таблеток корвалмента пьете?
Стараюсь 1, иногда еще одну.... По поводу приседаний и бега, девочки ниже пишут, тоже согласна на 100%. Реально помогает! Выброс адреналина бешеный - его нужно тратить, чтобы в мышцах не накапливался.
Предлагаю создать клуб-копилку кому что помогает.... Нужно все пробовать!
Хачапууури• 15 ноября 2016
У меня главная была проблема в том что я у мужа работаю, и не знать о них он не может. Просто раньше не понимал и злился, сейчас уже и я так сильно не боюсь и он попроще. Первый раз я на скорую попала думали сердечный приступ и умру, хотя ехали спокойно в машине и меня накрыло. Теперь если начинаются на работе пью таблетки, хватаю швабру в офисе.....и пока не попустит. А вот идти куда-то теперь сложно... Последний раз на ресницах у косметолога началось, душно было, вот это позорище...
Хачапууури• 15 ноября 2016
Кстати все таблетки ношу с собой в сумке - так не страшно и очень надеюсь что не понадобятся
автор Гага Газу • 15 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
и я)))
Княженика• 15 ноября 2016
http://nikabeletskaya.livejournal.com
почитайте,может что-то найдете для себя и жизнь наладится)
Хачапууури• 16 ноября 2016
Ответ дляКняженика
http://nikabeletskaya.livejournal.com
Спасибо, читаю...как с меня списано