ЗлойанОним• 15 ноября 2016

Юрлицо на едином %, нужно ли подавать "нулевые" декларации?

Читаю Стаття 49. Подання податкової декларації до контролюючих органів

49.1. Податкова декларація подається за звітний період в установлені цим Кодексом строки контролюючому органу, в якому перебуває на обліку платник податків.

49.2. Платник податків зобов’язаний за кожний встановлений цим Кодексом звітний період, в якому виникають об’єкти оподаткування, або у разі наявності показників, які підлягають декларуванню, відповідно до вимог цього Кодексу подавати податкові декларації щодо кожного окремого податку, платником якого він є.

Воде как не нужно, а как на практике?
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2016
ЕН 5%
Чижик Пижик• 15 ноября 2016
подавать
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2016
Если есть какие то ссылки на серьезные источники, о том что не нужно подавать, поделитесь пожалуйста!
Чижик Пижик• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
как вам дать то , чего нет
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
как вам дать то , чего нет
А так не хочется штраф в 510 грн. платить и хочется верить что то ,что в ПК написано соответствует действителиности:)
Чижик Пижик• 15 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
я сразу все поняла )))
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
я сразу все поняла )))
Просто каралева• 15 ноября 2016
Весь год доходов небыло? Она ж нарастающим, если хоть в одном карте был доход - за год тогда надо точно.
Вообще есть разъяснение по этому пункту относительно НДС, страдали и выстрадали что не надо :) http://buh.ligazakon.ua/news/2016/2/18/141563.htm
Если уж по НДС сказали что не нужно, то по остальным декларация тоже.
Просто каралева• 15 ноября 2016
В конце концов ну отправьте по почте если идти не хочется, понимаю что бред, но с нашими налоговиками ни в чем нельзя быть уверенным, а они ж сначала штрафуют, а потом разбираются.
автор ЗлойанОним • 15 ноября 2016
Ответ дляПросто каралева
Не было доходов, новое предприятие
NadinAber• 15 ноября 2016
Удалено администрацией...