ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2016
Девочки подскажите, как придать квартире приятный аромат?
Есть какие-то ароматизаторы для комнат, но я в них не разбираюсь. И очень требовательна в плане запаха - не хочу слишком сильный или резкий. Может кто-то уже в теме? Всем спасибо за ответы!
Кусачая Я• 15 ноября 2016
Мне подружка подарила - цветочек на веревочке, ставится в малюсенькую вазочку, работает по принципу масляных светильников. Жидкость продается отдельно, можно выбрать аромат. У нас теперь белый чай, очень легкий.
Дюймовочка• 15 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
что за цветочек?
ЛюбимаЯНЬ
• 15 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
может фото сбросите, как выглядит, если не сложно?
Selective aroma• 15 ноября 2016
Напишите какие примерно вас интересуют ароматы, есть несколько шт на выбор, мохито, мандарин, бутоны льна и другие, производитель Италия, класс люкс,основаны на натуральных ингридиентах, есть пробники и ароматизаторы Турция , два вида, маленькие и большие флаконы
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2016
я себе в брокарде присмотрела аромат для дома, но дорогой ок 3000 грн. Запах нероли... Это натуральный. Есть искуственные по 700 грн
Кусачая Я• 15 ноября 2016
ЛюбимаЯНЬ
• 15 ноября 2016
Ответ дляSelective aroma
не сладкий, не сильный, не резкий запах, а так в принципе любой. А какой там принцип - просто распыление?
ЛюбимаЯНЬ
• 15 ноября 2016
Ответ дляvmodi.com.ua
Натуральные эфирные масла. Только проверенное качество!
Заходите, поможем подобрать)
Какой принцип эфирных масел? Что нужно делать, чтобы аромат был по квартире?
ЛюбимаЯНЬ
• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вы раньше подобным пользовались?
Selective aroma• 17 ноября 2016
Если возьмете эфирные масла, то можно самой делать смесь масел или одно, делать спрей и распылять например на шторы и в воздух. Есть аромадиффузоры. если вариант с ароматизаторами то ставите емкость например с бамбуковыми палочками, есть продаются специальные и жидкость постепенно испаряется и наполняет помещение запахом. Можно сделать еще более бюджетный вариант, емкость с морской солью, туда по мере испарения добавлять ароматизатор.
ЛюбимаЯНЬ
• 17 ноября 2016
Ответ дляSelective aroma
спасибо, я еще посмотрю, подумаю.