Бандитка Сью• 15 ноября 2016

Девочки, как с разводом изменилась ваша жизнь? Стало лучше или наоборот?

Как вы устроились? Как дети? Расскажите свои истории. Хочу начать новую жизнь, но страшно, а вдруг не справлюсь?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2016
лучше
Решка7777• 15 ноября 2016
А зачем вам чужой опыт ? мы то все разные и багаж тоже.
Зачем себя сравнивать с незнакомыми женщинами , с разными вводными
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2016
Не страшно. Жить в зоне комфорта материально, но морально жить с нелюбимым человеком - невозможно для тела И души. Это убивает постепенно.
Ушла с войной, развелась с судом и опекунским, с войной и судом поделили квартиру, 50% которой принадлежала мне даже по договору. Вздохнула свободно сразу же.
А через год вышла замуж за встретившегося в период развода любимого и любящего мужчину. Живём вместе, помог решить все мои проблемы, хороший отец моим детям.
Да я и сама б не пропала. Лучше сама, чем с таким человеком, как мой бывший.
Жизнь у нас одна. Не бойтесь бросать ненужных людей и ненужные вещи д
Железная тетя• 15 ноября 2016
Разводилась тяжело. Ребёнку было 2 года. Вместе прожили 3,5 года. Дележки не было. Оставила всё ему. У меня осталось самое ценное - ребёнок. Начинала всё с нуля. Алименты не платил. Так, подачки были. Пытались несколько раз сойтись. Ничего не получалось. Крики, вопли. Даже секс отношения не спасал. Я познакомилась со своего города через интернет с молодым человеком. Он меня принял с ребёнком. Вот он меня и спас от этих непонятных отношениях с бывшим мужем. Которые тянулись 4 (!) года. Как вспомню, так плохо становится. Замуж вышла в прошлом году. Ребёнок принял нового папу очень хорошо. Папой его называет. Сейчас второй раз беременна и муж очень счастлив. А бывший испарился. Даже не знаю где он. За сына и не вспоминает.
Не бойтесь одиночества и не пытайтесь как можно быстрей место бывшего мужа заменить кем то ещё. ОН обязательно появится в вашей жизни.
А с бывшим, возможно будете налаживать отношения, но они уже обречены на неудачу.
Говорю из собственного опыта.
А там как карта ляжет.
Силиконочка• 16 ноября 2016
Хорошо после развода те живут, кто к маме сбежал.
Карусель-весель• 20 ноября 2016
Начала свое дело благодаря заначке, которую утаила во время брака. Потом пошла в спортзал, занялась собой. Поначалу материально было очень тяжело (зато похудела:), но теперь наконец-то я могу распоряжаться деньгами, как считаю нужным. Подумываю - о ужас- о домработнице, хотя бы раз в месяц (у бывшего от таких разговоров истерика была). Я старше, но выгляжу намного ухоженней. И спокойней в разы).
Как вспомню, что боялась, что не выживу, смешно становится. Грустно, что так долго оттягивала. Детей у нас не было.