Кинг-Конгша• 15 ноября 2016
Соседки
девочки как То я у вас спрашивала что можно сделать :у нас соседка лежачая и всегда кричит. Так вот сегодня с 9 утра и по эту минута она кричит что помогите. Видимо дома сына нет. Что делать? Если вызову мчс будут данные брать?
Цветик-семицветик• 15 ноября 2016
Ну и что что данные возьмут. Вы услышали крик о помощи.... Пусть каждый занимается своим делом!
Кинг-Конгша
• 15 ноября 2016
Я квартиру снимаю и договор закончился еще летом и мы его забыли и не продлеваем . Вот думаю могут возникнуть проблемы? Когда мы домой милицию вызывали то они просили показать договор об аренде.
Сегодня я не я• 15 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
А може вам безкоштовно власники дозволили пожити?
Ви не кажіть що орендарі, а що просто проживаєте
Про всяк випадок можите це власнику сказати щоб він це підтвердив
Цветик-семицветик• 15 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Тетя пцстила племянницу пожить! Какой договор?! Они нмлоговая?)
Есть вариант квартирной хозяйке (или кто вам сдает) сообщите о соседке. Или она решает проблему или пусть меньше денег за аренду берет за ’неудобства’
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Скажите, что у вас устный договор.
Ответ дляКинг-Конгша
а сказать что вы не снимаете квартиру, а живете у родственников нельзя?
Светка-пипетка• 15 ноября 2016
МЧС выезжает в случае помощи: например , открыть дверь, если кроме больной некому . А реальную помощь оказывают медики.