Поддакиваю иногДА• 18 июля 2013
Вы выбрасываете еду, как часто?
Результат:
вже голосів:
34 (24.11%)
1-2 раза в неделю
33 (23.4%)
Очень редко,стараюсь за всем следить,но не всегда это удается.Меня это расстраивает.
25 (17.73%)
Часто,почти каждый день,это может быть все,что угодно(торты,фрукты,супы...)
24 (17.02%)
Не часто(3-4 раза в неделю)
15 (10.64%)
Редко(1-2 в месяц)
10 (7.09%)
свой вариант
Персонаж Аноним• 18 июля 2013
В Украине за год на помойку, по подсчетам независимых экспертов, отправляется примерно 7 млн. т пищевых отходов
Как пишет еженедельник «Комментарии», из этого объема треть отсортировывается в процессе производства, еще треть выбрасывают розничная торговля и кулинария. Оставшиеся 35–40% отправляют в мусор уже непосредственно в отечественных домохозяйствах.
КонФФетОшка• 18 июля 2013
Пытаюсь не выбрасывать, но если не уследила или уже надоело что то есть, отношу собакам на стоянке. у меня в мусорник уходит только бытовой мусор и очистки.
Рву и мечу• 18 июля 2013
к сожалению, выбрасываем иногда. Меня это очень огорчает. Особенно когда я подумаю, что есть люди , которые в этот момент очень хотят кушать. В хорошее время мы живём
velikiy32@rambler.ru• 18 июля 2013
выбрасываю часто,как это не грустно((((говорят -нельзя еду выкидывать,но мои мужики не едят одно и то же ,а порой,готовлю больше,чем нужно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июля 2013
А я если что-то и выбрасывю, то у меня свекруха тут-же достает, и по кулечкам ныкает, под стеночку в холодильнике подальше
, дальнейшее использование мне неизвестно
velikiy32@rambler.ru• 18 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
velikiy32@rambler.ru• 18 июля 2013
Ответ дляsobacura
У меня есть хрюшка маленькая ))))))) и две собаки, я ничего не выбрасываю, разве только то, что реально надо выкинуть, но такое редко находится.
всегда вспоминаю анекдот(перевру,наверное,но не запоминаю их)
-доктор,помогите,устала за всеми доедать-то за мужем,то за сыном,то за дочерью
-купите свинью,будет вам счастье!
....через 2 месяца
-доктор,я опять к вам.устала!
-я же посоветовал вам купить свинью!
-еще тяжелее стало-теперь за ней еще доедаю!
-купите свинью,будет вам счастье!
....через 2 месяца
-доктор,я опять к вам.устала!
-я же посоветовал вам купить свинью!
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ для_krapka_
вот как-то наловчились покупать столько, сколько можем съесть... редко, очень редко что-то выбрасываем....
мне очень жалко, когда купленные продукты идут в мусорку:(((

У меня точно так же)
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляПростецкая
Нет, у нас собака имеется...ни отходов, ни крошек на полу))))
Это очень хорошо
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ужас

Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
По больше бы таких,как Вы
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Не выбрасываю,а отдаю собачкам:)
Хлеб практически каждый день.часто первые блюда
мясо точно никогда
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня 3 свои кота и прибегают соседские штук 8-отходов нет!

Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
Как я Вас понимаю
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А что мешает приготовить меньше? Рассчитать...
Вам не жалко Ваших денег,времени,сил?
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
Ответ дляForel
практически не выбрасываю
правда готовится все свеженькое, к столу.
избытки: хлеб, квас развозим родне
velikiy32@rambler.ru• 18 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам не жалко Ваших денег,времени,сил?
жалко...просто не выходит рассчитать.иногда муж приходит и сметает всю кастрюлю,а иногда кушает в городе и приходит не голодный,или вообще вечером встречаемся после работы и домой приезжаем поздно,ужинаем в городе....вот так и выходит,что не подрассчитаешь(((
Поддакиваю иногДА
• 18 июля 2013
и только 22 человека из 79 ни выбрасывают на помойку кучи еды...Ужасно

Теперь понятно,почему у многих так туго с деньгами

Поддакиваю иногДА
• 19 июля 2013
Ответ длябЭйбА
у нас собака, сметает все и пол помоет от крошек

Секретница• 19 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если Вас,Ирина,все устраивает-то ни в чем.
хм... спасибо за содержательное разъяснение ()
Ответ дляКонФФетОшка
и я пакую собакам на стоянке. Собираю в отдельную кастрюльку, и раз в 3 дня примерно отношу охране, они кормят собак.