Бауди на ауди• 15 ноября 2016

как мне стыдно с моим мужем ходить,или вы живёте в своём мире?накипело

вечно что то мой болван выдумает.сегодня подходим к кассе,красавица говорит-наличные или карта?а мой-какой картой можно?она-любой.......он кидает ей карту и говорит-десятка пик....достали его деревенские замашки..........а недавно в маршрутке переполненной он говорит-уступите беременной место,ему говорят-ты беременный что ли?он как ляпнул-Маня надуй пузо........во,клоун 37 лет,а ещё удивляемся в кого дочка такая.лошице 14 лет,а как выдаст.......
ПриснитсяЖЕ• 15 ноября 2016
Удалено администрацией...
Боевая• 15 ноября 2016
капец вы нудная))
Стервочка• 15 ноября 2016
Секс-Бомба• 15 ноября 2016
Новогодняя пальма• 15 ноября 2016
ой я че то ржу
десятка пик
Сова_В_КедаХ• 15 ноября 2016
Супер:)) я сама мегапозитив, жаль такие люди не встречаются:) настроение на весь день!:)
Новогодняя пальма• 15 ноября 2016
по темуе я б такому мужу натсроение быстро испоргтила
бесят такие люди когда он рядом с тобой
а когда с боку то смешно смотрится ,чисто поржать но когда оно рядом
эм блин воспитывайте
Сова_В_КедаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
бесят такие люди когда он рядом с тобой
эм блин воспитывайте
Ой даже пусть не пытается, таких не воспитаешь. Только развод. Или смириться.
Му ма му ма му• 15 ноября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Со стороны настроение поднимает. Но жить с таким-тупо надоедает. Приедаются шуточки, понимаю Вас , автор. Моего, работа немного переделала, серьезней стал, ответственней, научился думать, перед тем как сказать. А так, капец, как доставало. А окружающим-весело
Мусик Пусик• 15 ноября 2016
че не спросил какая козырь ?
Сова_В_КедаХ• 15 ноября 2016
Есть такой знакомый у родителей 50+. С женой красавицей умницей не ужился, не воспитываются такие люди, стерпеть не смогла. Так он холостяк но мегапозитивный чувак:))) за столом его не успокоишь, смеются все от души.
Босоножка• 15 ноября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
бесят такие люди когда он рядом с тобой
эм блин воспитывайте
Это мне напоминает: когда чужой муж пьяный - такой прикольный и веселый. А когда свой - дурак дураком)
Светлана Гора• 15 ноября 2016
Лошице???
Бесстыдница• 15 ноября 2016
смешно, то смешно... но жить с таким (( Я смирилась и уже не обращаю на это внимания. Хотя иногда краснею и хочется убить. А все вокруг: как же тебе повезло... ’Хороший у Вас кума муж, потому что я с ним не живу’
автор Бауди на ауди • 15 ноября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
ещё при всех на праздниках как схватит меня за булки задние и кричит-от выкормил.без гмо......все укатываются.но мне тоже смешно иногда так ржу
Что-то не спится• 15 ноября 2016
Сова_В_КедаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А я не говорю, что с ними просто. Как по мне, тихоню легче развязать на позитивные эмоции чем утихомирить такого. Поэтому или живи с праздником, или расходись... ну это мое мнение.
Новогодняя пальма• 15 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
значит есть за шо хватать,значит ляхи хорошие
Сова_В_КедаХ• 15 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
А когда вы сходились он таким был?
Тріль!• 15 ноября 2016
у меня такой же,уже ему 50,а в голове шуточки неуместные,и главно думает что всем нравится слушать его бредни
в очереди в поликлинике-че дают,колбасу бесплатную?
если чихает,то так чтоб весь район слышал,и раз 20 сразу
сзади на первом звонке стоити говорит,ну и пердак у учительницы,и главно не тихо,а так чтоб ктоуслышал и посмеялся с ним,это ж капец как весело,самый позитывный человек говорит
Апрель Ивановна• 15 ноября 2016
Ой, вы гоните. Не нудите. Хотя часто такие весельчаки выбирают себе строгих и правильных жен, их полная противоположность. У меня дед и бабушка такие были. Он - душа компании, шутка на шутке. Она вечно с недовольным лицом бесилась от его юмора. Всю жизнь прожили, 3 детей, 7 внуков.
автор Бауди на ауди • 15 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
все должны быть как ваши дед с бабой?противоположны друг другу?
Лень гуглить• 15 ноября 2016
лох, лошара и дети лошки
Вареный лук• 15 ноября 2016
ну по мне, так и вы, автор, не слишком щепетильны в выражениях. стОите с мужем друг друга. а ребенок на обоих похож, так что нечего на дочь пенять
Беговая дорожка для носа• 15 ноября 2016
Ответ дляСветлана Гора
Лошице???
Ага, меня тоже имя дочери смутило в этом посте. Хотя с остального посмеялась;)
Компас Ижевска• 15 ноября 2016
Та ладно, автор, если это не часто, то можно потерпеть. У меня муж иногдатоже может отмочить, но я первая ржу. Авот у приятельницы был кавалер, так он любил с ней в общественном транспорте типа знакомиться. За идут они в троллейбус, едут молча и тут он начинает га публику играть - девушка, а можно с вами познакомиться... я до слез над ними смеялась, а приятельница только вздыхала.
Пирожкиня• 15 ноября 2016
Ответ дляМусик Пусик
че не спросил какая козырь ?
Бедная Лиза• 15 ноября 2016
ахахахахха, ДЕСЯТКА ПИК!!!!!!! Прикол!!!!!!!!! ахахахахха Автор, спасибо, посмеялась

А по теме: один раз от человека услышать - вроде бы весело, а постоянно - доставало бы однозначно
Распутница• 15 ноября 2016
у меня такой был бывший муж..плебейский юмор утомлял ) ведь нужно дозировать,что к месту ,а что и мимо кассы ) реально,поговорить не о чем было ) со стороны оно ,конечно,может и смешно ,но жить с таким -утомляет ) поэтому и бывший ,так как разные очень оказались )
Апрель Ивановна• 15 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я и не писала, что все. А часто. Выбирают свою противоположность, а потом всю жизнь перевоспитывают.